Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 164 из 178 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 1775
  1. #1631
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пыхтачёк Посмотреть сообщение
    Всем привет! Новенькую примите? Тоже хочу сделать Слив, но не знаю с чего начать и куда кинуться
    И Вам привет!
    Для начала почитать про операцию на сайте вес.ру, потом советую поискать тему на форуме, внимательно почитать все что найдете, (если сил хватит отсеять флуд), а потом задавайте вопросы, ответим.

  2. #1632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    .очень мучает ком в горле и пена идет...
    Анита, у меня шестой месяц идет после операции, а пена идет до сих пор. Отвратительные ощущения, привыкнуть к ним никак нельзя. Остается надеяться, что со временем все наладится. Удачи тебе.

  3. #1633
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пыхтачёк Посмотреть сообщение
    Всем привет! Новенькую примите? Тоже хочу сделать Слив, но не знаю с чего начать и куда кинуться
    Привет Примем всех,. Начать, как обычно, лучше с самого начала. Изучить сайт, где подробно описаны операции, поизучать форум, попутно задавая вопросы. Ответим

  4. #1634

    По умолчанию

    Уффф, перелопатила весь сайт, половину форума, поняла для себя, что Sleeve - самое оно. И тут назрел следующий вопрос, а каким, собстнно, макаром уговорить мужа. Я только заикнулась и вот уже по квартире носится тайфун

  5. #1635
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пыхтачёк Посмотреть сообщение
    Уффф, перелопатила весь сайт, половину форума, поняла для себя, что Sleeve - самое оно. И тут назрел следующий вопрос, а каким, собстнно, макаром уговорить мужа. Я только заикнулась и вот уже по квартире носится тайфун
    Я своего убивала аргументами в виде фотографий до и после....

  6. #1636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я своего убивала аргументами в виде фотографий до и после....
    Вот про это "заикание" я и говорю, но, как говорится, "врагу не сдается наш гордый Варяг", будем продолжать Надо еще что то придумать

  7. #1637
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А здоровье, как аргумент, уже не прокатывает? Человек с хорошей массой излишнего веса - чаще всего рассадник для болячек. Если они еще не расцвели полным цветом, то никто не гарантирует, что их не будет. Лично я не видела здоровых толстяков. Опять же, ведь любящему мужу должно быть отрадно видеть рядом с собой красивую, цветущую и уверенную в себе жену. Что за удовольствие человек с массой комплексов, одышкой и прочими благами? И можно всегда задать вопрос от обратного, а чего ты, дорогой, боишься? Мое здоровье подвергается сумасшедшему риску, пока у меня лишний вес. А скинуть его самой не получается навсегда и подобрать всю литературу, найти статьи, которые рассказывают, сколь сложным является этот процесс для толстяка.

  8. #1638
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пыхтачёк Посмотреть сообщение
    Уффф, перелопатила весь сайт, половину форума, поняла для себя, что Sleeve - самое оно. И тут назрел следующий вопрос, а каким, собстнно, макаром уговорить мужа. Я только заикнулась и вот уже по квартире носится тайфун
    А ты когда форум "лопатишь" читай выдержки вслух.

  9. #1639
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Всем привет! Вот я и дома.Пока всё хорошо.Огромное спасибо всем кто меня поддерживал.

  10. #1640

    Smile

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот я и дома.Пока всё хорошо.Огромное спасибо всем кто меня поддерживал.
    Привет! Как хорошо что ты уже дома! Поздравляю с началом новой жизни!!!
    Все будит хорошо, теперь самое главное восстановится и набраться сил.
    Как у тебя с питанием?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru