Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 154 из 178 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 1775
  1. #1531
    Member Аватар для Natalisha
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Чем ближе дата операции,тем сильнее мучают сомнения-Какую операцию сделать? ЖШ или БПШ без резекции желудка.Муж отмахивается,говорит сама решай.У подруги вообще сразу истерика начинается-"Ты себя уродуешь".ЖШ-золотой стандарт,БПШ-привлекает тем,что желудок остаётся целым. Может кто посоветует
    А я в Целте спрашивала насчет БПШ без резекции..Мне сказали, что такое делают только тем, у кого что-то с желудком уже сделано..Или слив или бандаж или еще что....
    Я тоже рассматривала БПШ без резекции..
    А теперь я склонилась к Sleeve Gastrectomy...Если результат не понравится - можно переделать и в ЖШ и в БПШ...
    А еще я на сайте mymedline.com читаю..Очень много полезной информации. Но там на английском..

  2. #1532
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Наташа,я с врачом консультировалась,он ответил,что мне нужна шунтирующая операция из-за сахара.Какая именно выбираю вот.
    Оль,спасибо

  3. #1533

    Wink

    Да , мандраж это еще та штука! Я сегодня выезжаю в Москву,операция 3.02. , когда записывалась, делать думала только ЖШ, но чем дальше в лес....., теперь уже и МАГ и СЛИВ и даже бандаж и опять по кругу! Но тут Всевышний решив, что я своими нервами отвлекаю его от решения проблем с мировым кризисом, послал мне проблемы на работе (реорганизацию) дабы я отвлеклась и не приставала с мольбами. Ну я и благополучно разгребала дела на работе, сегодня опять вспомнила, что так и не решила. Ладно , попробую спихнуть на врачей-хи-хи.
    Анализы сделала, гастроскопию прошла(думала операция уже не понадобиться).

  4. #1534
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    гастроскопию прошла(думала операция уже не понадобиться).
    а мне эта прелесть только предстоит.может получится рентгенчиком обойтись

  5. #1535
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    Но тут Всевышний решив, что я своими нервами отвлекаю его от решения проблем с мировым кризисом, послал мне проблемы на работе (реорганизацию) дабы я отвлеклась и не приставала с мольбами. Ну я и благополучно разгребала дела на работе, сегодня опять вспомнила, что так и не решила. Ладно , попробую спихнуть на врачей-хи-хи.
    Вооот, поэтому оставим врачам разбираться с этим, Б-га отвлекать по пустякам не будем, а сами быстренько соберем последнюю волю в кулак и выдержим бой.

  6. #1536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    а мне эта прелесть только предстоит.может получится рентгенчиком обойтись
    Если Вы собираетесь удалять и грыжу наверное лучше посоветоваться с врачами что-бы им удобнее вас было оперировать

  7. #1537
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Cool

    БПШ делают только в ооочень запущеных случаях хватит про него думать. Осложнений там больше. Лучше определятся по принципу операции. МАГ и СЛИВ и бандаж на одной чаше , а ЖШ на другой. МАГ наши врачи стараются ейчас временно не делать(ждут резульатов от прооперированых уже). Так что либо мало есть, либо мало усваивать.
    P.S. Извините если грубо Это лично мое мнение.

  8. #1538
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    МАГ наши врачи стараются ейчас временно не делать(ждут резульатов от прооперированых уже).
    В прайсе новой клиники, операция эта есть, от врачей заявлений вроде не поступали на эту тему. Откуда сведения?

  9. #1539
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    В прайсе новой клиники, операция эта есть, от врачей заявлений вроде не поступали на эту тему. Откуда сведения?
    Я не говорю что перестали делать. Если кто то захочет делать именно эту операцию, то сделают. Но так активно, как делали год назад не делают. (Возможно я и ошибаюсь)

  10. #1540
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    БПШ делают только в ооочень запущеных случаях хватит про него думать. Осложнений там больше...................
    P.S. Извините если грубо Это лично мое мнение.
    нормально.я ведь сама "напросилась". но ведь как раз я и прислушиваюсь к мнению врача.

    С другой стороны я боюсь,что при сохранившемся желудке я могу много съесть.А при переедании после БПШ не вылезешь из туалета.Буду там вечным постовым

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru