Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 174 из 178 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 1775
  1. #1731
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Подпишусь абсолютно под каждым из написавших здесь. А с Натали согласна на все 200%.

  2. #1732
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А мне Форлакс вообще не помог, пью бисакодил, когда совсем туго(((

  3. #1733
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Сегодня встала на весы.И,о радость,90 кг.Такой замечательной цифорки у меня не было давненько.Ждёмс перехода на восьмёрочку.Итого за 32 дня -15 кг.

  4. #1734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Сегодня встала на весы.И,о радость,90 кг.Такой замечательной цифорки у меня не было давненько.Ждёмс перехода на восьмёрочку.Итого за 32 дня -15 кг.
    Требую фото!!!!

  5. #1735
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    постараюсь

  6. #1736
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    Thumbs up !

    Маша,поздравляю,рада за тебя!
    Все у нас с тобой по разному получается-в больнице ты хотела есть и не худела,а я наоборот,сразу стала скидывать,зато потом остановилась,а ты стартанула лихо.
    Ну ничего,у меня тоже 13-й кг уже качается,вот еще КД закончатся,еще последний укол в пятницу в сустав уколю,надеюсь мой аппетит уменьшится и я продолжу худеть.
    Да,мои месячные фотографии давно в альбоме,ты тоже не прячься!

  7. #1737
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    никак не сфотографируюсь,но обещаю в ближайшее время.
    Если ты худеешь,питаясь полноценно,это здорово.Как мне иногда хочется чаю с печеньем или бутером попить.Но не могу.Так что не переживай,что "много" ешь.Я думаю,что ты приувеличиваешь.
    А я сегодня первый дэмпинг поймала.Мороженное поела.Около часа было плохо.
    Кстати,влезла в штаны,которые лежали в шкафу лет 10.Я тогда усиленно сидела на голоде.3 недели,пока в больницу не попала.Весила 86 кг.
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 22.03.2009 в 21:51.

  8. #1738

    По умолчанию

    Я когда собиралась на операцию (так получилось,что решение принимала одна) очень долго искала по сайту именно первые четыре дня с операции. Очень трудно было найти по темкам, а нервы сдают,психовала на весь флуд и т.д. Сильно помогли те темки где было подробно описано как пришла,как легла , что сказали и т.д.
    Предложение модераторам- давайте создадим темку "Мои четыре дня"
    в ней будем описывать поэтапно что и как . Это очень поможет .
    Мои дни:
    Утром приехала к 8-00. Позвонила Марте (администратор) она меня встретила . Определили в палату и ушли. Пока занимались документами было ничего,потом сказали ждите скоро за вами прийдут. Вот тут началась жесть. Сначала я просто сидела ,потом легла ,потом встала начала ходить и опять по новой. потом медсестрам которые ходили по коридору стало меня жаль ,слышу звонят спрашивают можно меня готовить . Пришли сказали раздевайтесь ,сходите в туалет и ложитесь на каталку . Я легла сделали укол в попу и поехали. Все больше ничего не помню. открываю глаза я в палате и кто то ,что то делает рядом ,это медсестра поправляет катетер мочевой . Уменя ничего не болит ,я засыпаю. Опять будят делают укол ,у меня все также ничего не болит. Потом медсетра просит что бы я повернулась потому что отлежала себе копчик. (эта проблема потом меня долго беспокоила). Утром проснулась упросила снять катетер мочевой,было неприятно. Приши доктора смотрели ,сказали все хорошо и ушли. Очень хотелось пить,но нельзя. думала когда разрешать выпью все два литра ,что с собой взяла . Так прошел день. Я практически спала .Третий день проснулась ,встала пошла в туалет-штормило малость. Мне подселили соседку стало легче.
    Одна проблема ей надо было много пить ,а мне нельзя. Болезненные ощущения были только когда преварачивалась в кровати и то приноровилась . Пришла доктор ,позвала на рентген -вот это ужас,легче еще одну операцию чем опять пить эту гадость.вырвала и реактив и синьку ФУ. Есть уже не хотелось,пить тоже. Пила по чайной ложке. Ну впринципе и все. Одета была в ночную и халат. Пить приносили медсетры .Да еще очень боялась удаления катетера -но оказалось напрасно. А вообще уже забылось все. Еду не брала и не надо ее брать . Книги не читала. Все очень быстро пролетело. От обезболивающего утром сама отказалась . Если кому поможет буду рада.

    Ксати операция была 3.02.09 на сегодняшний день минус 14 кг. Уже заметно.

  9. #1739
    Junior Member Аватар для nota
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    Предложение модераторам- давайте создадим темку "Мои четыре дня"
    в ней будем описывать поэтапно что и как . Это очень поможет .
    Мне кажется, что формат дневников лучше подходит для четырех дней в клинике. Но это мое ИМХО. Отличные результаты, желаю и в дальнейшем комфортного похудения.

  10. #1740
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ойриных фоток так все и не дождусь, а вот Лорика видела, молодцы, я за вас обеих рада, хорошие результаты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru