Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 168 из 178 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 1775
  1. #1671

    По умолчанию

    Привет! Спасибо, успокоили. А то я запереживала,еще не могу адаптироваться с едой. Тошнота прошла с воскресенья. То постоянно тошнило , а в воскресенье ,раз и перестало. Пробую есть,все проходит, ну в смысле ни от чего не тошнит,назад не лезет. Правда глотать тяжеловато, каждый кусочек слышу как в желудок падает, но как упал назад не идет. Стало легче пить, все мечтала когда я смогу делать три-четыре глотка подрят , теперь могу. Вот поэтому и думаю , может мне не надо есть.

  2. #1672
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    приветик! я сделала операцию 09.02.09 я тоже пью и ем с большим трудом..вес падает( я даже переживаю,что с лишком быстро) питье дается особенно трудно..все время больновато..от еды газики..да такие,что кишка касается диафрагмы,а следствие боль в грудной клетке. ни чихнуть,ни икнуть! сегодня пойду к врачу попрошу чтобы сделали капельницу с физраствором..а то видимо высохну!

  3. #1673
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Девочки, я тоже первых полтора месяца почти не пила, и почти не ела. Повторять свои посты не буду, они подробно описаны в теме "Что я ем после операции" начиная с 20 примерно чисел июня... Было очень трудно, держитесь.

    вот нашла, примерно отсюда описание моих приключений.

    Последний раз редактировалось Кирюшка; 26.02.2009 в 14:18.

  4. #1674
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, я тоже первых полтора месяца почти не пила, и почти не ела. Повторять свои посты не буду, они подробно описаны в теме "Что я ем после операции" начиная с 20 примерно чисел июня... Было очень трудно, держитесь.

    вот нашла, примерно отсюда описание моих приключений.

    душу греет,что я не исключение..я все боюсь,что медики там на портачили. (грешки о которых я знаю тоже не исключение) а вот о тех,что не узнать...их и боюсь!

  5. #1675
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Smile

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    я все боюсь,что медики там на портачили.
    Не бойся, они свою работу выполняют на высшем уровне. Но даже идеально выполненная операция, не гарантия, что дальнейшие восстановительные процессы пойдут тоже идеально. Операции у нас очень сложные и серьезные. Резекция желудка раньше даже давала право инвалидность получить, а мы идем на это зная о всех возможных последствиях, добровольно. Просто у каждого из нас своя реакция на хирургическое вмешательство. Кто пораньше решился на операцию, судя по описаниям легче ее переносят, видать сказывается и возраст, и не в край убитый организм. Иногда в процесс примешивается психологический фактор, т.е. все нормально в середине, да кусок в горло не лезет, как кольцом зажимает. Лично у меня часто в первое время было так. Все нормализуется. Главное беречь себя, выполнять предписание врачей и не запивать изжогу содой...(Читай дневники доктора)

  6. #1676
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    А я сама себе швы снимала.
    Я тоже сама. Ничего страшного нет и не больно.

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите- у меня операция была 3.02.09. похудела на 9 кг. и вес стал. Вот неделю стоит уже,попробовала ходить начинает бок болеть. Пробовала не есть ,только пить результата ноль. Может я попала в тот процент на кого операция не действует?
    Ушли первые кг, лишняя жидкость из организма. Наверняка заметила неотекание ног и прочее.
    Есть надо обязательно, больше чем надо, ты не съешь все равно. Сейчас еще проблематично даже то, что необходимо наесть. Особенно кол-во белка, который играет важную роль в процессах заживления и восстановления. Если будешь сидеть только на воде, вес застопорится и будет стоять, даже если съедать будешь 300-500 кал в день. Включится механизм резервного сохранения. Сил не будет совсем, а вес приостановится. При нормальном же питании он будет идти тоже неравномерно. Слетит пару кг, постоит недельку-вторую, потом опять и снова.
    Короче не паникуй и не торопи события.

  7. #1677
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Не бойся, они свою работу выполняют на высшем уровне. Но даже идеально выполненная операция, не гарантия, что дальнейшие восстановительные процессы пойдут тоже идеально. Операции у нас очень сложные и серьезные. Резекция желудка раньше даже давала право инвалидность получить, а мы идем на это зная о всех возможных последствиях, добровольно. Просто у каждого из нас своя реакция на хирургическое вмешательство. Кто пораньше решился на операцию, судя по описаниям легче ее переносят, видать сказывается и возраст, и не в край убитый организм. Иногда в процесс примешивается психологический фактор, т.е. все нормально в середине, да кусок в горло не лезет, как кольцом зажимает. Лично у меня часто в первое время было так. Все нормализуется. Главное беречь себя, выполнять предписание врачей и не запивать изжогу содой...(Читай дневники доктора)
    Вроде как Анита в прибалтике делала операцию, а про "тамошних" врачей она,наверное, лучше знает. Я тоже сначала про наших подумала, но залезла в посты Аниты, поняла, что не наши.

  8. #1678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    ...Даже для себя дату наметила)) - 08 июня 2009 года
    Даша,дату можно выбрать по лунному календарю.Почитай,чтобы все прошло удачно!http://forum.ves.ru/showthread.php?t=174

  9. #1679
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Девочки,жутко хочется блинчика.Масленица.И все соседи,а сегодня и мой муж пожарил блины.Запахи со всех сторон.Думала скончаюсь от запаха.Носом легла на блин,а языком чуть-чуть лизнула.Кайф.

  10. #1680
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию О себе:)))

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Привет! А немного о себе?
    Lara, я так понимаю, что о себе в тему сайта)) Мне 31 год, вес 125, рост 175. Про историю борьбы с лишним весом долго писать не буду, эти истории практически калечные(( всегда была в теле, но после рождения дочери поправилась еще сильнее.
    Короче, хочется стройного тела... и что бы процесс завязывания шнурков уходя из гостей не был в тягость))

    Уже сбегала на Иваньковское, а сегодня уже записалась на операцию. 08 июня госпитализация, 09 под скальпель... Пока собираю инфу про белье, витамины, питание после и т.п. Еще про какие-то белковые коктели вы пишите - тоже непонятный зверь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru