Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 178 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1775
  1. #81

  2. #82

    По умолчанию Надюш!

    Надюша! Наверное тебе стоило бы проставиться! Такая круглая цифра! С тебя упаковка обезжиренного йогурта - наедимся девченки - попируем! (Эх, не нагульться бы до песен Советских Композиторов!)

  3. #83

    По умолчанию karineee

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Анна я тоже сделала себе линеечку, спасибо за хорошую идею!!! кстати мы с тобой почти "ровесницы" по начальному весу
    Не... ты ж толстушка ты ж на 2 кг , ты ж ко мне не "примазывайся" Шучу.

    А ты когда сделала ...хм...ну..это, ну... ты ж понимаешь ? и что это было? Хочу узнать, когда ж приблизительно я достигну того же.
    Последний раз редактировалось Анна; 04.07.2007 в 17:15.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Не... ты ж толстушка ты ж на 2 кг , ты ж ко мне не "примазывайся" Шучу.

    А ты когда сделала ...хм...ну..это, ну... ты ж понимаешь ? и что это было? Хочу узнать, когда ж приблизительно я достигну того же.
    Сейчас у меня баллон (поставили 05.03.2007.) за 4 месяца удалось скинуть 27 кг, в сентябре баллон удалят и сделают бандажирование, надеюсь что буду худеть быстрее...
    Последний раз редактировалось karineee; 04.07.2007 в 20:37.

  5. #85

    По умолчанию

    У меня 13.06 операция с тех пор уже (см.линейку)

  6. #86
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Question

    Привет всем!Сегодня месяц как прошла операция,на весах143,то есть-2кг...Ну никак мое тело не хочет расставаться с годами накопленным "добром".Надеюсь,что следующий месяц будет более результативен.

  7. #87

    По умолчанию Жанночка

    Жанночка - больше попробуй двигаться. Дело в том, что голодному организму волей не волей, при движении приходится брать из запасов, а нам приходится еще и вес свой носить, поэтому прогулки очень эффективны. Знаю по себе. Если не погуляю вес не движется, поактивнее день проведу - результат есть.

  8. #88
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Привет Анна!Поверь,движений хватает! Навалилось сразу много работы,плюс ремонт!Чувства голода нет совсем,кручусь так,что про еду просто забываю,к вечеру не знаю куда ноги деть от боли(были переломы),но почему вес стоит-загадка.Хотя даже -2 кг это тоже результат.

  9. #89

    По умолчанию Жанночка

    Жанночка, ты прям заколдованная, ты фиксируешь вес ежедневно? Ну тоесть он колеблится ? Я пока ежедневно у меня расход от 800 до 200 грамм ежедневный минус. Кушаю уже все, т.е. то что хочется, три дня вот , ела рыбу где-то 100 гр за день семги, прошлые три дня ела мясо , прямо хотелось.. теперь хочу творога и все что связано с молочным. Аппетита как такового тоже нет, знаю, что организм хочет есть когда начинается позывы в жедудке, как бы даже болевые, но такие слабые, я сразу туда водички и слышу как там все булькает, а если еду, то она через пять минут проваливается с такими бурляшками

  10. #90
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Red face Анне

    Нет,сейчас на весы встаю раз в 4 дня.Врачи говорят,что так бывает,и это нормально когда месяц-два вес стоит.Сейчас час ночи,а я только приехала с работы.Устаю так,что мяу не сказать...За день сьедено яблоко(после чего "урчала" на всю улицу),бутылочка кефира"Активия" и полпорции холодного борща без хлеба.Все.Буду ждать когда вес"рванет" вниз.Очень сильная слабость,быстро устаю,только присяду-состояние"спи глазок,спи другой".....А за тебя,Анна,я очень рада и завидую белой завистью твоим результатам!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru