Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 78 из 178 ПерваяПервая ... 2868767778798088128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1775
  1. #771
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Омез, конечно, хорошо по первой, но надо что-то более питательное думать с едой. Или ты до сих пор воюешь с Ихтиандром?
    Да вроде уже нет, но и с едой не тороплюсь особо. Тяжеловато желудку.
    И так скудный рацион, а тут еще противная изжога на многое, которой кстати до операции не наблюдалось.

  2. #772
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как ни странно после нашей операции, и я страдала от изжоги, сейчас бывает, но крайне редко. Что ее вызывает, не знаю и сама. Бац, и изжога. Первые дни надо беречь силы, если можешь, то спать днем, видимо, твоему организму тяжело справиться с нагрузкой. Не торопись, все будет. У всех очень по разному проходит реабилитационный период. Старайся себя максимально беречь, отдыхать, гулять медленно и чинно, я могла минут 20 темпом беременной черепахи только пройтись. Длилось такое около месяца, хотя отлично себя чувствовать я начала на 15 день после операции. У меня долго кишечник приходил в себя, есть вроде как могла, но НА Ихтиандре проводила по полдня. Время, время, время. Береги силы, отдыхай побольше, набирайся сил.

  3. #773
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что такое Адвил?

  4. #774
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Понятно
    А туна, ты часто ее упоминаешь, я поняла, что это какие-то рыбные консервы, но либо я не обращала внимание, либо просто нет, но не видела в продаже подобного. Тунец да, а туна?

  5. #775
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я думала, что тунец, но засомневалась Я к нему довольно равнодушна, больше люблю форельку свежую, иногда себе покупаю стейки. Готовлю без масла, легка посыпаю сверху приправой для рыбы, чуть обжариваю и заливаю водой, чтобы потушилось. Мням, вот это я обожаю. Там куча полезного, очень небольшая калорийность и масса белка, про богатство аминокислот просто молчу. Да и люблю я ее нежно, дорогая только она, зараза.
    Про супы соглашусь, у меня все один к одному, правда, съедаю я все-таки больше, но привычка наливать много стабильна Я себе в маленьких половника наливаю, у меня отдельный есть, но гуща у меня тяжеловато идет, а вот жидкость из супа обожаю.

  6. #776
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А я наливаю большую чашку не по требованию мозгов, а чтобы знать НАДО ЭТО СЪЕСТЬ! А потом уже смотрю, сколько из положенного осилила. Надо выбраться купить пароварку, вот.
    Вчера тушила капусту с котлетами домашними (у меня котлеты без жиринки-постные: мясо и лук-чеснок) сижу, смотрю как дочка ужинает и говорю: "эх мне бы тарелочку...". Она спрашивает: "Хочется?. Я подумала что нет, просто в мозгах сидит, что это вкусно и т. д. А желудок не реагирует...

  7. #777
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И мозг, и желудок, все перестраивается Если очень много в тарелке остается, значит надо меньше наливать. Ты порции по прежнему рациону смотришь?

  8. #778
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ты порции по прежнему рациону смотришь?
    Праскуша, шутишь? Смотрю по реальному сегодняшнему. Т.е. налила бульона 0,5 литра и знаю что его надо выпить скажем за пол дня. Выпила-хорошо. Как и воды, прочей жидкости. Вот остальное там да..... 2-3 ложки и баста, сначало кажется что еще влезет, но останавливаюсь на 3-й и опыт показывает, что правильно, через пару минут понимаешь "под завязку". Кстати у меня вода и питье с утра лучше идут, а после 6 вечера почти никак...

  9. #779
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Праскуша, шутишь? Смотрю по реальному сегодняшнему. Т.е. налила бульона 0,5 литра и знаю что его надо выпить скажем за пол дня. Выпила-хорошо. Как и воды, прочей жидкости. Вот остальное там да..... 2-3 ложки и баста, сначало кажется что еще влезет, но останавливаюсь на 3-й и опыт показывает, что правильно, через пару минут понимаешь "под завязку". Кстати у меня вода и питье с утра лучше идут, а после 6 вечера почти никак...
    Меньше наливай, организм по началу вообще с трудом понимает, что от него хотят. Взяли, посадили на голодный паек, а совсем недавно была такая вольготная жизнь

  10. #780
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Меньше наливай, организм по началу вообще с трудом понимает, что от него хотят. Взяли, посадили на голодный паек, а совсем недавно была такая вольготная жизнь
    Мой не вспоминает от прошлой жизни. Ему ничего неохота: ни воды, ни еды. Все силой заталкивать надо. Аппетит не проснулся еще.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru