Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 53 из 178 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1775
  1. #521

    По умолчанию Анастасии

    Привет!Я честно сама незнаю, но скорее вссего это из-за того что я ни ем вообще сладкого и жирного а так же сметану, йогурты, хлеб и кофе и чай пью с заменителем сахара т.е. в организм практически непоступает жир.Воот мечтаю чтобы мама купила пароварку, буду все в ней делать!Да и напоследок в последний месяц у меня вес перестал уходить с такими темпами, чувствую будет по 5 кг в месяц как и должно быть!Только меня напрягает такие дни когда у меня жор, вот сегодня я смолотила 4 яблока и тарелку супа а так же я могу сьесть много шашлыка эт меня тоже напрягает-незнаети почему так.меня этот вопрос очень волнует!

  2. #522

    По умолчанию насте!

    А как понять что от мяса непопраляються там же тоже калл как и во всех продуктах????!!!
    Праскуша писала, что вес можно поддталкнуть: один день ешь скока хочешь а на другой ничего ни ешь кроме минералки..может так попробовать..спроси у нее?!

  3. #523

    По умолчанию НАСТЕ!

    Так у тебя же очень даже неплохие результаты!!!Ты панику поднимаешь только из-за того что вес сейчас стоит...а сколько он стоит уже???

  4. #524

    По умолчанию НАСТЕ!

    Лучше попробуй поголодать потому что если вес будет снижаться то это будет счастье, только сначала поговори с Праскушей по этому поводу я точно помню она писала про это.

  5. #525

    По умолчанию

    Праскуша писала не о голоде на следующий день,а наоборот,об увеличении количества калорий.Но это если ты на диете.А ты не на диете,ты ешь почти все,только меньшими порциями.Старайся расписать меню на неделю,сбалансировав все питательные вещества так,чтобы за день ты получала все необходимое.Плюс много воды,плюс движение. Я уже писала Настя,в перид шарафов и хамсинов увеличиваюсь вдвое,посмотри,может и у тебя сейчас такая реакция,поэтому пей много воды!!!! И вот еще что,у тебя вес меньше 80,может поэтому вес уходит не быстро,но уходит,так что не волнуйся.Поменьше паники,ты обещала.

  6. #526

    По умолчанию

    Никакого голода,это запрещено!!!Можете сильно подорвать свое здоровье,не забывайте.что вы после операции,а не просто на диете.Уж тебе ли Настя не знать.что такое измождающая полуголодная диета.Не впадайте в крайности пожалуйста.Будете вести себя разумно и лишние килограммы уйдут.

  7. #527
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, Камилл. Слазила посмотрела, на самом деле на сайте не такой большой размерный выбор. А у меня этот самый пресловутый 85F и есть. Что-то уже подходит в 80F, но все-таки сложность в больших чашечках и не слишком большой при этом обхвате незримо присутствует.

  8. #528
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девочки, спасибо Можно сказать, вашими молитвами выздоравливаю. Еще бы дождаться окончания КД и совсем хорошо, препогано себя чувствую, есть все время тянет, голова болит, в общем, все 33 удовольствия и не самых приятных

  9. #529

    По умолчанию

    Праскуша,тянет есть - кушай,голова не будет болеть.С нашими порциями уж точно не поправишься.Давай,не хандри.Выше нос.

  10. #530

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо Можно сказать, вашими молитвами выздоравливаю. Еще бы дождаться окончания КД и совсем хорошо, препогано себя чувствую, есть все время тянет, голова болит, в общем, все 33 удовольствия и не самых приятных
    Праскушенька,
    что-то я пропустила, как ты приболела((, прости меня засранку!!!! Или это все еще продолжение предыдущего...?!
    Выздоравливайййййй!!!!! А пока подумай об отпуске, тем более, что вы уже определились со страной !!! Говорят, что красное море одно из красивийших морей.... а ночью, говорят, что там звезды как на ладони ....вуиииии!!!!!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 22.04.2008 в 10:54.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru