Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 178 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1775
  1. #501
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Адресок подскажи,пожалуйста.Здесь или в личку.Заранее спасибо

  2. #502
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как я рада за Праскушу, маленькие радости всегда скрашивают нашу жизнь. А я девочки вот все себя рассматриваю в зеркало и мне кажется, хотя, я наверное к себе цепляюсь, что когда я раньше была в таком весе, как сейчас, я смотрелась худее. С интересом наблюдаю особенно за левой ногой, она сверху явно толще на внутренней стороне бедра, чем на правой, вспомнилось, что где-то читала на форуме, что вес может уходить в разных частях тела неравномерно, по моему у меня именно это и начало наблюдаться. Думала, мне кажется, уже показала мужу, говорит так и есть. Смотрится, если честно, смешно. Куртенка с прошлого года на мне уже, как не моя, не с плеча явно, можно начинать нищенствовать, носить вообще нечего, шкаф забит одеждой, но все не моего размера, сидит, как на вешалке. Эх, зачем я так много вещей своих отдала, когда я в них влезать перестала, так они бы сейчас были ктати. Как вспомню, так вздрогну, ведь я отдавала с полной уверенностью, что не смогу уже больше так похудеть. Ведь столько сил и нерв на это было уже угроблено, ведь только вы, мои родные, сможете меня понять. Это же каждый новый год, когда все загадывают разные желания: новые квартиры и машины. Я же как дура, смотря на свечку загадывала, что хочу похудеть. Но надежда, что это свершится когда-нибудь всегда теплилась в душе, ведь это единственная проблема, которая так отравляла мне жизнь, и я бесилась, что ничего не могу с собой поделать.

  3. #503
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ledy, я тебе прекрасно понимаю Меня с трудом спасают несколько вещей, которые остались с прошлого похудания. Боюсь, и их надолго не хватит. Я раздала в свое время все свои большие вещи, оставив максимум до 60. Сейчас с попой 54 и верхом 52-54 у меня почти нет вещей, которые не болтаются. Маман уже смотрит, чего бы у меня отобрать Она как раз начала поправляться. И я уже никак не могу ее сдерживать. Заношенные и большие шмотки с радостью выкинула в конце прошлой недели. Получилось 2 больших пакета. Рассталась без сожаления.

    Ойра, какой из? Если тот, в котором я сейчас покупала Арди, то это м. Бибирево, там большой магазин, на первом этаже магазин "Перекресток", если зайти, то слева под лестницу... объяснение корявое, но на месте хорошо можно сориентироваться.
    Если тот, где я отоваривалась прошлым летом, то это м. Коньково, торговый центр так и называется, Коньково. В левой части торгового комплекса надо пройти в самый конец, более точно не скажу, я там всего 1 раз была...
    Вот, нашла на их сайт ссылку. Там еще по одному адресу их можно найти.

  4. #504
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    спасибочки

  5. #505

    Question для Praskusha!

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Да, с одной стороны может показаться, что это совсем мало. А с другой стороны, каждая из нас постоянно сталкивалась, да и сейчас еще некоторые сталкиваются, как сложно купить одежду или нижнее белье. Да, вроде бы и магазинов полно, но я люблю красивое белье, а платить за это баснословные деньги не хочу. В прошлом году мне порекомендовали один магазинчик нижнего белья, размеры там были и на очень большой бюст, мой 7 отдыхает по сравнению с 16 размером, на которые там БЫЛИ бюсты. НО... платить от 3000 р только за 1 бюст, а к нему еще и трусики... в общем, от 5000 за комплект нижнего белья мне не возбуждает платить. Про Арди уже много была наслышана, но никак не могла в Москве его поймать. А тут, о чудо, попала в магазинчик, где очень большой выбор, да еще и такого красивого белья... да еще и 2 потрясающих комплекта за 3000 р. Почему бы не повизжать от восторга. Ведь сейчас, когда размер медленно, но верно уменьшатся, совершенно не хочется выкидывать даже за красивое белье больших денег. А у меня размер прыгал в последнее время очень сильно. Ну, и временные трудности пока с деньгами дают о себе знать. А еще с те времена, когда мы с мужем нищенствовали лет так 18 назад, очень хорошо врезались в память. У нас было 2 маленьких детей, я в декрете, а в России были сильные засады с выплатой зарплат... мы с ним голодали почти год, питаясь пустыми макаронами, кетчуп к которым был уже праздничным блюдом. Мы кормили детей, а на себя у нас не было денег. Тогда я очень научилась экономной жизни и так и не смогла отучиться, правда, я об этом не жалею )
    Да , я как в Москву приезжаю, и пройдя по магазинам, понимаю как я люблю мою Швецию!Цены в Москве оказались низкие только на операцию...а вот , что касаеться шмуток и питания, то боже мой, какая же разница ......тут у нас и выбор есть, и распродажи ( настоящие, а не как в Москве, сначала наценяют, а потом якобы распродажа)...!!!! И мне так жалко наших женщин, кто мучаеться как мы ...полным так вообще ....и так жизнь не в радость...а ещё и не купишь то, что нравиться! Я вот буст...никогда бы за 3000 не купила.....это ооочень дорого даже тут!
    Я честно сказать столько шмуток большого размера собрала ....и не знаю , что со всем этим добром делать!?
    Последний раз редактировалось onega; 15.04.2008 в 20:17.

  6. #506

    По умолчанию

    Онега,тут на сайте кто-то, кто не может прооперироваться жаловался,что нечего носить.Не знаю в какой весовой категории.Это было в теме продаж или рядом где-то.Может задашь вопрос кому нужны большие вещи.

  7. #507
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Да , я как в Москву приезжаю, и пройдя по магазинам, понимаю как я люблю мою Швецию!Цены в Москве оказались низкие только на операцию...а вот , что касаеться шмуток и питания, то боже мой, какая же разница ......тут у нас и выбор есть, и распродажи ( настоящие, а не как в Москве, сначала наценяют, а потом якобы распродажа)...!!!! И мне так жалко наших женщин, кто мучаеться как мы ...полным так вообще ....и так жизнь не в радость...а ещё и не купишь то, что нравиться! Я вот буст...никогда бы за 3000 не купила.....это ооочень дорого даже тут!
    Я честно сказать столько шмуток большого размера собрала ....и не знаю , что со всем этим добром делать!?
    Да уж, к сожалению это так. Тут нормальных распродаж на самом деле нет. И меня бесят такие наценки перед тем, как снизить цену. Но деваться некуда. И когда носить нечего, будешь рада и за 3000 один бюст купить. Цены ужасные, а ведь каждый сезон хочется чего-то нового, сведего, а как можно покупать что-то по таким ценам. Онег, если есть вещи в районе от 56 русского и ниже, европейский это меньше 48, то я очень буду рада. У меня с этим делом полная катастрофа. Вот Соя в Москву собирается, обещала летнего чуток привезти. Сижу, жду Ужас, конечно, но что поделать.

  8. #508

    По умолчанию

    Ох, девочки, когда цену поднимают а потом типа скидывают это еще ладно, а вот например "рождественские распродажи по российски" -эт еще хуже, цену просто поднимают раза в три,т.к. знают, что на новый год все равно все раскупят
    Тут на днях училась на Семеновской, зашла в супермаркет белья и колготок в Семеновском пассаже, купила 3 бюста Naturana, каждый около 800 руп. Но это даже не для поднятия настроения, это просто необходимость. Выбор там в принципе большой, но в основном средних размеров, маво размерчика надо еще поискать, даже не надеялась. Но ниче, нашли, там даже можно мерить. Это хорошо, хотя определенный момент брезгливости присутствует. Хорошо, что померила, потому как некоторые хоть и размер подходит, но смотрятся ужасно. Дали карточку на скидку в 3 процента. В принципе, там неплохо, за исключением чересчур навязчивого сервиса.

  9. #509
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Ох, девочки, когда цену поднимают а потом типа скидывают это еще ладно, а вот например "рождественские распродажи по российски" -эт еще хуже, цену просто поднимают раза в три,т.к. знают, что на новый год все равно все раскупят
    Тут на днях училась на Семеновской, зашла в супермаркет белья и колготок в Семеновском пассаже, купила 3 бюста Naturana, каждый около 800 руп. Но это даже не для поднятия настроения, это просто необходимость. Выбор там в принципе большой, но в основном средних размеров, маво размерчика надо еще поискать, даже не надеялась. Но ниче, нашли, там даже можно мерить. Это хорошо, хотя определенный момент брезгливости присутствует. Хорошо, что померила, потому как некоторые хоть и размер подходит, но смотрятся ужасно. Дали карточку на скидку в 3 процента. В принципе, там неплохо, за исключением чересчур навязчивого сервиса.
    Навязчивый сервис очень противен. Трусики я не примеряю, с ними еще не разу не попадала, а вот примерке бюста радуюсь безмерно, вечная проблема подобрать чашечку. терпеть не могу, когда что-то в него не укладывается "Naturana" не слышала, а какой у них размерный ряд? Я всегда страдала, что у меня под грудью не слишком много, а чашки вечно должны быть большими.

    Про Рождественские скидки ужасно слышать, почему у нас считают, что человек должен одеваться за какие-то баснословные деньги. У меня знакомая имеет возможность ездить в Европу для покупки вещей, говорит, заходя после в наши магазины, впадает в ступор от цен на такие же вещи. Покупает какой-то свитерок за ~600 руб, здесь видит такой же порядка 4000 руб. Ощущение, что Москва состоит только их миллионеров.

  10. #510
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И что изменится у тебя от количества сделанных ими операций?)) Лично мне, по приходу на сайт, наши доктоора внушили доверие, которое не внушил ни один доктор до этого, хотя я 4 с лишним года назад консультировалась в другой клинике, а за 2 недели до консультации на Иваньковском успела проконсультироваться в Мерамеде. Хотя, меня там оооочень рьяно уверяли, что врач практически только и делает, что с утра до вечера ставит бандажи. Странно, но у меня не вызвало доверия и слова, что там поголовно у всех врачей стоит бандаж
    А здесь, хотя я на тот момент считала, что МАГов было всего 4-5, все равно рискнула и пошла именно на эту операцию. Потому что врачи наши делают разные, они в любом случае набираются опыта. И реально поняла, что это так, когда мои операции сделали не за 5-6 привычных часов, а всего за 1.5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru