Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 178 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1775
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
    Всем привет! У мня операция назначена на начало июля. Жду.....не дождусь. Подскажите, пожалуйста, как реагирует организм на алкоголь после операции.Или про не него лучше забыть и не экспериментировать?
    Lychshe dlya zdorovja - eto na pervie 3 mesyaza voobche zabit pro alkogol! Ja voobche chitayu tyt kak vse pitayutsya posle operazii i divy dayus! Nu neyuzheli narod ne pitaetsya xotya bi ne pit, eto chto tak trudno! Neyzheli bez 2-3 bakalov vina ti ploxo bydesh chyvstvovat sebya na bankete! kakaya neobxodimost!

  2. #32

    По умолчанию

    Боже мой, Онега!!!Кто же говорит об алкоголе бокалами?!
    Я например, просто пригубила несколько раз на работе ( можно сказать с подчинёнными и начальством) шампанское, сухое грузинское, мартини-чисто символически. Ничего-прокатило...
    Даже бальзамчик на травках по20-30 г пару раз приняла-это же полезно. Я думаю, что алкашей среди нас нет....
    А попробовать осторожненько рано или поздно придётся всем и всё. когда и в каком количестве каждый должен решить сам, как бы не навредить.

  3. #33

    По умолчанию

    Da nikto tut ne upivaetsa alkogolem , prosto posle operacii postepenno nachinaesh probovat kak zeludok vosprinimaet tu ili inuju pishu,snachala tolko zidkuju pishu, potom v vide pjure, potom i tverduju, tak ze i s pitjem. Ja voobshe ne pila alkogolja let 6 , prosto ne ljublju, i delo sovsem ne v banketah, a zdes prosto proverila kak otreagiruet moi zeludok.proslo normalno, no ja ze ne sobirajus teper pit i nikogo estestvenno ne agetiruju.

  4. #34

    По умолчанию

    Здарствуйте мне сделана операция 13 числа было 140 кг. но за время операции и нахождения в больнице похудел уже на 6,5 кг. сегодня отпустили домой, но при этом написали такую диету что похудеешь даже без операции.

    доктор прописал целую неделю пить только свежевыжитые соки или воду без газа.

    Вот хочу узнать у вас кто и как соблюдал диету и что по настоящему можно кушать

  5. #35

    По умолчанию Ура, наши ряды пополняются...

    Добро пожаловать, Орион 1!
    Рады вас приветствовать в наших рядах. Моментом операции только начинается ваша новая прекрасная жизнь, которую вам предстоит написать в некотором смысле, с чистого листа. Читайте, учитесь, пишите про свой опыт для тех, кто пойдет за нами. Про питание я ответила в теме про то что я кушаю после операции.
    Последний раз редактировалось Virsavia; 18.06.2007 в 18:48.

  6. #36

    По умолчанию Ответ Онеге

    Онега, привет! Я в порядке. Собираюсь в отпуск. Гардероб не покупала, но обновила. Просто я быстро и сильно поправилась где-то за последние 1,5-2 года. Одежду хранила. Я ведь ни на секунду не прекращала борьбу с лишними килошками...надеялась вскоре одеть любимые вещи. И этот день настал. Я отложила ту одежду, что носила весной. После отпуска посмотрю, буду ли я ушивать брюки или всё-таки выброшу. А джемпера, кофточки я ещё поношу. Вот на следующий сезон нужно будет к весне уже прибарахлиться. Я правда уже нуждаюсь в новом пальто, надоели безразмерные балахоны. В общем, настроение замечательное, здоровья добавилось, появилась прежняя лёгкость (я всегда была непоседой и егозой). Короче, жизнь только начинается...в мой полтинник. И я этому рада!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Virsavia; 18.06.2007 в 18:58.

  7. #37
    Junior Member
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11

    Question

    Я читаю этот форум уже не первый год. Напомню, операция у меня назначена только на начало июля. Поэтому я еще не испытала тех счастливых дней, когда расстаёшься с ненавистными килограммами. Многие из Вас достигли хороших результатов – кто избавился от 12 кг, кто от 27 кг, а многие сбросили 30 и более кг….(я искренне за вас рада). Подскажите, пожалуйста, после того как уходят объемы, кожа в области живота, груди и рук сильно обвисает? Или сразу после операции нужно собирать деньги на подтяжку.

  8. #38

    По умолчанию Вот и я дождалась..

    Привет ! (Особенно Онега!) мне уже сделали операцию. В силу своего слабоумия я не могу запомнить никак ее название что-то типа - бла, бла, бла гастропластика бла, бла, бла. Хочу рассказать о впечатлениях о клинике. 13 мне была сделана операция, уход замечательный , лечащий врач - внимательный, о хирурге - Вадиме Викторовиче, кроме того, что он мастер своего дела, сказать не могу ничего, потому-что он очень занятый человек и общения как такового у меня с ним не происходило. Но все время ощущала (после операции) что я в надежных руках. Слышала как сестричкам звонили вечерами и справлялись о самочувствии каждого пациента. Уехала домой 18 числа. 20 вышла на работу на пол дня. Чувствую себя хорошо. Иногда бывает слабость. Научилась с ней справляться за счет компота из фруктов (10 клубник, 10 черешен, 1 яблоко, 1 апельсин, 0,5 груши на 2 листра воды никакого сахара, закипает и настаивается) получается великолепный ароматный сладкий напиток. (Надеюсь безвредный ) С питанием хуже. Бульон мясной - не могу, вызывает чувство отвращения. Пью кефир (БИО) Активия, и ем йогурты Био , все без сахара, только съедаю очень мало от 1/2 до 1,2 125 граммовых баночек за день, больше пью. Понимаю, что сейчас , все же, послеоперационный период, но !!!!! 155 превратилость на сегодняшнее утро 21 июня (8 дней после...) - 148 кг итого 7 кг, причем 3 последних кг с 18 по 21. Процесс идет очень быстро. Конечно, когда я начну кушать пюре, вес наверное будет ухоть медленнее. Стараюсь выполнять все предписания врачей. Гуляю утром 20 минут (иду на стоянку) (Кстати проблем с вождением а/м нет никаких), в обед - поход в магазин - минут 30, вечером от 1 до 1,5 часов. И вообще - мне так хорошо! Я оптимист по жизни, и этот форум научил меня что результаты могут приостанавливаться на несколько недель и прочее, но я решила не расстраиваться и двигаться по направлению к заветной цели Чего и всем желаю.
    Конечно, огромное спасибо докторам, сестрам, персоналу, всем кто мне помог. Для тех, кто только собирается или вынашивает планы на подобный серьезный шаг - пишите мне, я не оставлю никого вниманием, я готова поделиться всем и предоперационными и послеоперационными переживаниями и процессом подготовки , и естественно всем, что происходит сейчас. Пишите на мыло (ankaanna@mail.ru)

  9. #39

    По умолчанию Подтяжка!

    Девочки, не в качестве рекламы, а в качестве информации :
    г. Сергиев Посад ( 60 км от Москвы) Доктор Пыльгук Анатолий Иванович (лично знакома) подтяжка живота в пределах 30 000-00 -50 000-00 рублей с учетом госпитализации, содержания (5 дней) . К нему ездят отовсюду. Пластика любых мест.

  10. #40
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Angry

    Девочки,я конечно очень рада за всех вас,но все таки хотелось бы услышать,есть ли кто на форуме кто сталкивался с проблемой-операция прошла успешно,а вес успешно остался на месте?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru