Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 178 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1775
  1. #201

    По умолчанию

    Эля, привет! Давненько ты к нам не заходила, а если и заходила, то партизанила...Для новеньких я поясню, что ты-первая из тех, кому была сделана операция именно МАГ...И твои фотки нас всех потрясли в самом лучшем смысле!
    Расскажи нам, Эля,пожалуйста, как ты сейчас питаешься, как твои волосы (имею ввиду выпадают ли или остановилось выпадение?)как самочуствие. нет ли тенденции к возврату хотя бы небольшой части потерянного веса?

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Эля, привет! Давненько ты к нам не заходила, а если и заходила, то партизанила...Для новеньких я поясню, что ты-первая из тех, кому была сделана операция именно МАГ...И твои фотки нас всех потрясли в самом лучшем смысле!
    Расскажи нам, Эля,пожалуйста, как ты сейчас питаешься, как твои волосы (имею ввиду выпадают ли или остановилось выпадение?)как самочуствие. нет ли тенденции к возврату хотя бы небольшой части потерянного веса?
    Здравствуйте Virsavia! Я сюда заглядываю по несколько раз в день но по большей части как читатель. Сразу хочу поправить, мне была сделана операция не МАГ, а Рукавная гастропластика (Sleeve Gastrectomy). Чувствую себя отлично, кушаю все что хочу и сколько хочу (естественно в малых количествах), волосы выпадать перестали, восстанавливаются потихоньку, вес постоянный, колеблется в пределах 57-56 кг. В общем могу смело заявить, что моя мечта сбылась, чего желаю и всем нашим братьям и сестрам.
    Virsavia, у Вас тоже отличные результаты, очень рада за Вас.

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Сразу хочу поправить, мне была сделана операция не МАГ, а Рукавная гастропластика (Sleeve Gastrectomy). Virsavia, у Вас тоже отличные результаты, очень рада за Вас.
    Спасибо Эля за уточнение. Я просто запуталась в разнообразных операциях. Я только помню, что Вы были первая в какой-то операции и что меня лично просто потрясли ваши результаты...В тот момент у меня операция была уже позади, но я даже в самых смелых снах не осмеливалась представить себя в том же весе, до которого за 14 месяцев дошли Вы...сейчас я тоже худею, но падение веса приостановилось почти и мне кажется, что до 65 кг я не дойду...Я не особенно и тужу по этому поводу, хотя и сейчас кажусь себе страшно толстой и квадратной, а окружающие как сговорились. Все твердят:ХОРОША!!!!МОЛОДЕЦ!!! А мне чего-то не хватает. Может, это что-то типа депрессии как у Надежды?!
    А в общем, я оптимистка. И желаю всем нашим перетянутым, перерезанным бывшим и настоящим(временно) толстушкам хорошего самочуствия и радостного восприятия жизни, несмотря на все невзгоды и проблемы!!!!

  4. #204

    По умолчанию Сомнения, раздумья и проблемы...

    Здравствуйте!
    Я первый раз на форуме. Хочу сделать себе бандажирование или шунтирование. Одно страшно - я живу за 5 000 км от Москвы. Приехать на операцию не проблема. А если потом что случится? Посоветуйте, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Admin2; 01.04.2009 в 17:14.

  5. #205

    По умолчанию

    Надин, я не успокаивать!! Чувство сожаления, что все едят , а ты не можешь, посещает, я думаю, многих прооперированных. Что до меня - воспринимаю это как остаточное явления обжорливой наркомании.

  6. #206

    Smile

    Всем привет, хочу поздравить Жанночку с днем рождения пожелать счастья, здоровья ,удачи и терпения. Обнимаю и жму руку на расстоянии

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Спасибо Эля за уточнение. Я просто запуталась в разнообразных операциях. Я только помню, что Вы были первая в какой-то операции и что меня лично просто потрясли ваши результаты...В тот момент у меня операция была уже позади, но я даже в самых смелых снах не осмеливалась представить себя в том же весе, до которого за 14 месяцев дошли Вы...сейчас я тоже худею, но падение веса приостановилось почти и мне кажется, что до 65 кг я не дойду...Я не особенно и тужу по этому поводу, хотя и сейчас кажусь себе страшно толстой и квадратной, а окружающие как сговорились. Все твердят:ХОРОША!!!!МОЛОДЕЦ!!! А мне чего-то не хватает. Может, это что-то типа депрессии как у Надежды?!
    А в общем, я оптимистка. И желаю всем нашим перетянутым, перерезанным бывшим и настоящим(временно) толстушкам хорошего самочуствия и радостного восприятия жизни, несмотря на все невзгоды и проблемы!!!!

    Да , по-моему об этом стоит поговорить! С меня слетело 30 кг и относительно зеркала я так вроде уже "худенькая", а вот недовольство внутри прямо неописуемое! Я чувтвую себя толстой и прямо не знаю как мне от этого избавиться! И понимаю всё, и одежды накупила как дурак мохорки, и даже размерчики о которых я мечтала уже надеваю...а в голове дрянь одна, как тут уже сказано -это удалить забыли! Или как привыкнуть к новому телу , ведь оно всё ещё меняеться!
    Ментально перестройка идёт гораздо медленнее, хотя настрой и запрограмирование на то что буду стройной и красивой были ещё перед операцией. Ан нет, не выходит так быстро или вообще не так выходит как думалось, а почему не знаю!

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Спасибо Эля за уточнение. Я просто запуталась в разнообразных операциях. Я только помню, что Вы были первая в какой-то операции и что меня лично просто потрясли ваши результаты...В тот момент у меня операция была уже позади, но я даже в самых смелых снах не осмеливалась представить себя в том же весе, до которого за 14 месяцев дошли Вы...сейчас я тоже худею, но падение веса приостановилось почти и мне кажется, что до 65 кг я не дойду...Я не особенно и тужу по этому поводу, хотя и сейчас кажусь себе страшно толстой и квадратной, а окружающие как сговорились. Все твердят:ХОРОША!!!!МОЛОДЕЦ!!! А мне чего-то не хватает. Может, это что-то типа депрессии как у Надежды?!
    А в общем, я оптимистка. И желаю всем нашим перетянутым, перерезанным бывшим и настоящим(временно) толстушкам хорошего самочуствия и радостного восприятия жизни, несмотря на все невзгоды и проблемы!!!!
    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Да , по-моему об этом стоит поговорить! С меня слетело 30 кг и относительно зеркала я так вроде уже "худенькая", а вот недовольство внутри прямо неописуемое! Я чувтвую себя толстой и прямо не знаю как мне от этого избавиться! И понимаю всё, и одежды накупила как дурак мохорки, и даже размерчики о которых я мечтала уже надеваю...а в голове дрянь одна, как тут уже сказано -это удалить забыли! Или как привыкнуть к новому телу , ведь оно всё ещё меняеться!
    Ментально перестройка идёт гораздо медленнее, хотя настрой и запрограмирование на то что буду стройной и красивой были ещё перед операцией. Ан нет, не выходит так быстро или вообще не так выходит как думалось, а почему не знаю!
    Да сестрички, я тоже ни как не привыкну к новой себе, до сих пор ощущаю себя толстушкой, но стоит подойти к зеркалу…там совсем другой человечек, и это я Не верится! Это прошлые комплексы, от которых мы тоже постепенно отвыкнем.
    Virsavia, не торопите события, мне только годик исполнится в октябре 20- го как я сделала операцию. Нужно будет отпраздновать такое знаменательное событие.

  9. #209

    По умолчанию

    Девчата, как вы правы! Я думала, что я одна такая. Я еще не делала операцию, но мне это знакомо. Я с детсва была полная(где-то лет с 7). И комплекс толстого человека это ужасно. Когда после школы я пошла учиться дальше в другой город, люди как бы не замечали моего лишнего веса, я влюбилась, вышла замуж, родила двух детей. И только много лет спустя я понела, что в старших классах и во время учебы после, я была нормального веса 60кг при росте 168см. Но я так глубоко комплексовала, что даже те несколько лет моего нормального веса , я этому не порадовалась, а все прдолжала считать себя толстухой. Вот так и вес тут ни причем, больны мозги. Нужно как то пытаться это преодолеть( если чесно не знаю как) или может обратиться к психологу нужно радоваться жизни и любить себя. Искренне надеюсь, что все у вас получится( да и уменя тоже)

  10. #210
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    А я - на Рижской.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru