Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 178 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1775
  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Привет!!! Ты молодец, что решилась на эту операцию. Я тоже записалась на бандажирование, но после долгих раздумий все таки буду делать шунтирование. Пожалуйста рассказывай про свои результаты.Удачи тебе в достижении своей цели.

  2. #12
    Junior Member
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanjushka Посмотреть сообщение
    Privet vsem!Ja zdelala operaciju po shuntirovaniju zheludka 08.05 ,tolko vipisalas segodnja moi ves sostavljal 107 kg seicas uze 102 .
    Operacija ne iz legkih tocnee posleoperacionnij period 4 dnja v bolnice vse taki posle bandazirovanija vihodjat na 2oi den.No ja dovolna.
    Spasibo Doctoram i personalu!
    Привет!!! Ты молодец, что решилась на эту операцию. Я тоже записалась на бандажирование, но после долгих раздумий все таки буду делать шунтирование. Пожалуйста рассказывай про свои результаты.Удачи тебе в достижении своей цели.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanjushka Посмотреть сообщение
    Privet vsem!Ja zdelala operaciju po shuntirovaniju zheludka 08.05 ,tolko vipisalas segodnja moi ves sostavljal 107 kg seicas uze 102 .
    Operacija ne iz legkih tocnee posleoperacionnij period 4 dnja v bolnice vse taki posle bandazirovanija vihodjat na 2oi den.No ja dovolna.
    Spasibo Doctoram i personalu!
    Привет, рада за тебя! Я тоже потеряла сразу после операции 5 кг. Как ты сейчас чуствуешь, как питаешься?

  4. #14
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Всем привет!Афродита,ты куда пропала?Отзовись!

  5. #15

    Question

    Nu vot i ja!Hacju pohvastatsa u menja poterja vesa 10kg eto s 8 maja ,nu eto eshe svazanno s zaroi,seicas ja vernulas domoi i voidu v normalnij ritm(ja bila u babushke v vologograde)
    Cuvstvuju sebja ok,nu bili malenkie problemki nu ja sparavilas!
    A podskazite pozaluista kak prenimat vitamini posle shuntirovanija ,ja tak i ne ponjala shemi tam kalcij i zhelezo vrode otdelno eshe polivitamini i b12 kak to vse slozno!a eshe vopros nado li ih izmelcat pered premeneniem?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanjushka Посмотреть сообщение
    A podskazite pozaluista kak prenimat vitamini posle shuntirovanija ,ja tak i ne ponjala shemi tam kalcij i zhelezo vrode otdelno eshe polivitamini i b12 kak to vse slozno!a eshe vopros nado li ih izmelcat pered premeneniem?
    Здравствуй, Таня! Я за тебя рада! это хороший результат, тем более в гостях у бабушки. они так и норовят подсунуть лишний кусочек, думая так ублажить любимую внучку...У меня потеря поменьше -чуть больше 8 кг. И это со 2 мая.
    Мой доктор велел мне 2 раза в день пить calcigran (он по вкусу похож на аскорбинку с глюкозой, мягкий) , железо (в случае, если есть месячные). Я сдала в понедельник анализы-гемоглобин в норме, хотя я и не принимала преператы железа. Это индивидуально. Ежедневно зимой и весной принимать поливитамины с микроэлементами (Centrum подойдёт), летом и так хватает витаминов. Я сейчас ем много зелени и овощей, фрукты ем тоже, но меньше, т.к. они часто слишком приторны. А у меня изменился вкус. Я совсем не хочу сладкого. и один раз в месяц в течение года врач будет делать мне инъекцию витамина В12. Вот и все рекомендации врача. Но большие таблетки, типа торпед (от диабета) я не могу проглотить. Но мне кажется, что это психологически, боюсь подавиться. Кстати, они мне и не нужны, т.к. после операции сахар почти выше 6 не поднимается и без лекарств, а верхний нормальный предел-5,5.
    Вот и всё, пиши про свои радости и огорчения. Что знаем, подскажем, может и у тебя чему-нибудь научимся.
    Кстати, кальций нельзя принимать одновременно с кофе и с железом. Нужен перерыв в пару часов.
    Последний раз редактировалось Virsavia; 30.05.2007 в 15:57.

  7. #17

    По умолчанию

    изжога,изжога,изжога....
    Последний раз редактировалось gera; 25.10.2007 в 17:09.

  8. #18

    По умолчанию Другие современные операции

    Привет ВСЕМ Я Фрида мне сделали операцию28 мая . Самочувствие шикарное за зто время вес ушел от 95 до 88 Учусь кушать по новому пока каши и пюре и зеленый чай Мне нравится что я спокойно готовлю кушать для своих и смотрю сижу как они едять.
    Мне очень понравилась зта клиника удивительный персонал и конечно Великому доктору особая благодарность ..Феденко Вадим Викторович
    спасибо Ну вот Пока

  9. #19

    По умолчанию можно к вам?

    всем добрый день. читаю форму уже месяца три. всё, что читала - всё про меня: и безуспешные попытки похудеть, и сомнения в выборе операции, и проблемы личного плана из-за большого веса, всё обо мне. я записалась на шунтирование на 23 июля. к сожалению, раньше не получилось. теперь нахожусь в состоянии ожидания и надежды. даже не знаю, что спросить у вас, дорогие форумчане, просто нужна поддержка. еще боюсь за свои суперские волосы (вы писали, что будет момент, когда они начинают выпадывать. жалко - это единственное в моей внешности, чем я горжусь). мой вес 115, рост 168. мне 38 лет, есть сынишка 5 лет, муж есть или нет?, секса нет. надеюсь, что шунтирование поможет мне сбросить килограммчиков 40.

  10. #20
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Unhappy

    запислась на собеседование. нервничаю ужасно!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru