Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 178 из 178 ПерваяПервая ... 78128168176177178
Показано с 1,771 по 1,775 из 1775
  1. #1771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Лара, Главное как себя при этом чувствуешь.... я падаю....


    Люда, а как твоя любовь к семечкам поживает?
    Я,например,от ремонта уже падаю.А от питания,вроде,нет.

    А семечки я не ем давным давно,как-то и не вспоминаю про них.Совсем перестала есть яблоки,хотя очень их любила.

  2. #1772
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сегодня было время, перечитывала имено эту тему. Многие на форуме стали очень редкими гости, теперь вот мы все меньше общаемся на форуме, больше в других местах. Время течет и вносит свои коррективы.

  3. #1773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    Доктор,а аллахол тут не помощник? дело в том, что у меня сильная изжога мучает. язвы никакой нету. (ЖШ,09.02.09) а не давно появилось странное ощущение под ребрами с правой стороны. ощущение,что там камень который давит сильно на ребра.
    Кстати по поводу аллохола.Если есть,не дай боже,камень в желчном,то аллохолом можно спровоцировать большие неприятности,т.к.он-желчегонный.Знаю не понаслышке,т.к. моя матушка себе таким макаром едва не нажила проблем.

  4. #1774
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу аллохола.Если есть,не дай боже,камень в желчном,то аллохолом можно спровоцировать большие неприятности,т.к.он-желчегонный.Знаю не понаслышке,т.к. моя матушка себе таким макаром едва не нажила проблем.
    месяц наз вроде никаких камней не было...я переживаю,чтобы не было их..может алахол как профилактика была бы!

  5. #1775
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Анит, чтобы развеять сомнения, надо на УЗИ сходить, сейчас есть лекарства, которые помогают растворять камни в желчном, но там так же зависит, какие именно камни. Я очень не хотела с желчным расставаться, думала, как же я буду без него, оказалось, очень даже хорошо и классно, ничего не болит и панкреатит, мучивший меня последний год перед операцией, просто утих и живу я себе спокойно, без боли и проблем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru