Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 178 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1775
  1. #121
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Talking Ой!

    Ой,а как же мне то свои проценты высчитать?

  2. #122

    По умолчанию

    privet vsem a ja uze zbrosila 56,8% svoego lishnego vesa za 2,5 mesjaca ,kak bi slishkom ne ishudat!

  3. #123

    По умолчанию

    Танюш, процент может быть и 100 % если лишнего веса 2 килограмма
    Жануся, не переживай. все будет отлично. У меня вот, сегодня праздник - 20,0 кг. Первый блок пост пройден Ставлю второй -35 кг.

  4. #124

    По умолчанию

    aga 2 kg bilo, 107 v 21god ja dumaju zdes malo ludej kto v 21 vesel 107kg!ves opjat rezko popolz vniz ,stojal 2 nedeli.No ja do sih por ne mogu est ne kaogo mjasa ne ribi ne ptici ,eto navernoe nenormalno
    Doctor procomentiruete?!

  5. #125
    Junior Member
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11

    Unhappy

    Цитата Сообщение от tanjushka Посмотреть сообщение
    aga 2 kg bilo, 107 v 21god ja dumaju zdes malo ludej kto v 21 vesel 107kg!ves opjat rezko popolz vniz ,stojal 2 nedeli.No ja do sih por ne mogu est ne kaogo mjasa ne ribi ne ptici ,eto navernoe nenormalno
    Doctor procomentiruete?!
    Привет Танюша. Мне 24 года и мой вес на момент операции составлял 108 кг. После операции вес уходит очень медленно, за две недели сбросила 3кг

  6. #126

    По умолчанию

    у меня было 155, в 31 год. Поэтому о проблемах лишнего веса я тоже очень много знаю . За 43 дня с момента операции я похудела на 20 кг.

  7. #127

    По умолчанию

    Privet Lida!A kakuju operaciju ti delala,shuntirovanie?

  8. #128
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Exclamation Караул!

    Прошло 8 недель со дня операции.До операции вес был 145кг,сегодня встала на весы-142кг,это значит опять +1кг.Что я делаю не так?В чем причина того что вес практически не падает?Завтрак-чай(без всего),обед-овощной суп или бульон,полдник-яблоко,ужин-омлет из одного яйца,чай.О том,что мало двигаюсь даже речи не должно быть.Из рациона полностью исключено все мучное,сладкое,крупы,масла и пр. Советы подождать и все будет хорошо уже не действуют. Доктор,ответьте пожалуйста,почему это происходит и как дальше с этим бороться?Выслала Вам письмо на эл.почту-ответа пока не получила.

  9. #129

    По умолчанию Вопрос

    Наступило лето, и как всегда мысль надо бы худеть. Мне 28 лет вес не знаю на верно уже 140, так как на весах(что мне попадались), шкала до 120 кг, я спокойно иду на 2ой круг. Вот вчера решил почитать про хирургические операции, думал про липосакцию оказалась её делают только при маленьком весе. Набрёл на этот форум, почитал интересно. Сразу подумал надо делать шунтирование, но почитал поподробнее, задумался.
    Я живу на севере, что далеко от Москвы. Если ставить бондаж или балон, как часто потом надо появлятся у врачей, и можно проверку проходить у себя в городе или надо именно в клиники у специалистов.
    Сори за грамматику.

  10. #130

    По умолчанию

    Кулер, обязательно позвони Доктору. Часов с 10 до 11 их можно застать на местах. Потом они на операциях. Позвони и пособетуйся. Я сама звонила. это не стыдно. Они такие хорошие люди и относятся к нашей проблеме со всей ответственностью. Я ехала на шунтирование, мне сделали другую операцию ( шунтирование было для меня очень опасно) Я доверилась докторам и не жалею ни минутки. Обязательно позвони, раз не можешь съездить на консультацию. Телефоны есть на сайте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru