Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 128 из 178 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 1775
  1. #1271
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    А как насчет кальция?? До операции и после?? И что лучше таблетки или уколы?? И что за коктель вы все покупаете белковый если не секрет и где (если можно). Хочу заранее запастись
    Самое лучшее - это пойти в какой-нибудь специализированный магазин и посоветоваться с продавцом. У спортивных добавок усваиваемость разная, и есть разница с физической нагрузкой или без и еще много всяких тонкостей.

    Уколы - кальций не колят. Да и все остальное, ну сколько их можно сделать, ну 10 или 20, а витамины надо принимать постоянно практически.

    Я покупаю белковую смесь Nectar фирмы Syntrax, правильных терминов не помню, но эта смесь как раз из серии легко усваяемых, что после шунтирования играет важную роль.

    Удачи!

  2. #1272
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    И что за коктель вы все покупаете белковый если не секрет и где (если можно). Хочу заранее запастись
    Я покупаю Изопур, он очень хорошо растворяется, без комочков и не имеет дурацкого привкуса протеина. Килограммовая банка стоит 1750 руб., хватает на пару месяцев. Продается не везде, есть несколько точек по Москве. Кстати, благодаря этому коктейлю я пришла в себя, от остальных воротило и толку никакого не было.

  3. #1273
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я не помню какой у меня фирмы, но сфотографировать банку могу. Банка почти 5 литров, большая, порошка в ней 2,5 кг было, стоила 1700 руб. примерно. Вкус ваниль, но не противный. Мне после операции все противным казалось, а здесь ничего по вкусу. Протеином тоже не отдает. Покупала дочь где-то в районе метро Войковская...

    вон нашла какой у меня:



  4. #1274

    По умолчанию Белок

    Белковые смеси есть разные - импортные и отечественные, соответственно и цена от 300 р до нескольких тысяч. Я пью отечественные. "Мега Макс" и "21 POWER"(1100р за 2,7 кг). Их можно найти в магазинах со спортивным питанием или в интернете. Есть одна особенность - белки разные соевые, сывороточные, молочные, яичные. Мне нравятся сывороточные и молочные - они, говорят, лучше усваиваются, но это индивидуально. Самое главное смотрите на количество белка есть белковые изоляты 90-80%, а есть по 30-40%. Соответственно пить при малом количестве белка приходится больше, а желудок маленький. И ещё чем меньше белка, тем больше добавок углеводов - а они не нужны - пусть организм расщепляет жиры. Ну и тем кто после операции -белок нужен, чтобы мышцы не уходили, а то организм вместе с жиром съедает всё.

  5. #1275
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    благодаря этому коктейлю я пришла в себя, от остальных воротило и толку никакого не было.
    Могу тоже написать про свой. Только благодаря ему у меня появились силы двигаться и работать. Перед работой я бодяжила в блендере с молоком 2 мерных ложки протеина (21*2=42 гр. белка) и этого мне хватало практически на целый рабочий день. На работе я дополнительно пила молоко из 200граммовых пакетиков и чай. (Еда в общественном месте не лезет и сейчас.) Если переставала пить протеин, через пару дней почти не могла ходить из-за приступов головокружения и слабости.
    Банки хватило на все это время. 1/4 часть еще осталась до сих пор, т.к. теперь я его пью редко...(а зря)

  6. #1276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ты попала в точку, как раз сейчас затеяла очередной разбор шкафа, Разбираю по стопкам журналы и книги по дизайну и цветоводству, белебердистику всякую, чтобы переселить эту часть хлама на дачу жить.
    Отдельной стопкой собрались и ждут своей участи КАССЕТЫ И ДИСКИ с очень полезными треннингами, упражнениями, всякими танцами живота...
    Кирюшка, у меня тоже оч много всяких спортов-зарядок, даже не знаю где сейчас лежат дома, давно не видела. очень хорошо помню, как мне было просто жизненно необходимо купить очередную зарядку на диске или кассете,так вот некоторые кассеты и диски до сих пор даже не распечатаны из целлофановой упаковки Тоже самое с журналами, некоторые из них я не то что не читала, а даже не пролистала..

    Кстати, если не ошибаюсь, по фэн-шую наличие лишнего веса у человека-это показатель того, что в жизни этого человека скопилось много всего лишнего, что вытягивает энергию: много мыслей, много проблем, много хлама, тех же журналов и т.д. Не знаю, верить этому или нет, но я когда задумалась, поняла, что у меня все всегда везде забито, начиная с самых мелочей. Например, взять просто электронную почту и дома и на работе-всегда под завязку, освобождаю немного только когда уже полностью заполняется, то же самое личка на каком либо форуме. И это всего лишь виртуальная, тык скыть, жизнь, уж про реальную вообще молчу

  7. #1277
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Кстати, если не ошибаюсь, по фэн-шую наличие лишнего веса у человека-это показатель того, что в жизни этого человека скопилось много всего лишнего, что вытягивает энергию: много мыслей, много проблем, много хлама, тех же журналов и т.д.
    Тогда надо начать с главного, разогнать жителей этой квартиры, каждого в довесок со своим хламом....

  8. #1278
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Белка, как это у тебя линеечки видны стали?

  9. #1279
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Не знаю,я ничего не делала и не у меня одной видны....
    Целых две. У всех ссылки, а у тебя вдруг линеечки прорезались...

  10. #1280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Целых две. У всех ссылки, а у тебя вдруг линеечки прорезались...
    Надо добавить в подписи тэг [IMG]ссылка на линеечку[/IMG]. Просто у кого картинки появились раньше эти тэги тоже были, только на них вроде как запрет стоял, поэтому и картинка не показывалась.. От чего он сейчас пропал неизвестно..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru