Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 178 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1775
  1. #101

    По умолчанию

    Онега, впринципе врачи же говорили - равномерного сброса происходить не будет. Где-то ранее, здесь же, на форуме , я уже читала подобное. Обязательно пойдет в низ твой вес. Я не устаю всем повторять - главное - держаться молодцом, не зацикливаться, быть веселой и не создавать самой себе стресс от "стояния" собственного веса. У меня все уходит скачками - первые 11 дней - 1 уг в сутки, потом до -14 кг я шла примерно те же 10 дней. Сейчас ( последние 4-5 дней) по 800 гр за день, потом, наверное опять замедлится. Главное - не переживать. Посмотри на Солдатика ! Без операции *( с чем там ? с балоном? с бандажом? ) многие вообще , судя по форуму, худеют очень незначительно, а он !? Вот это , я называю, настрой!

  2. #102

    По умолчанию

    да, был период...2-3 недели вес туда-сюда болтался...отчаялся уж....но после операции вес вроде как уходит более-менее стабильно, с последующим замедлением....но расстраиваться не стоит...не поймешь этот организм...

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Посмотри на Солдатика ! Без операции *( с чем там ? с балоном? с бандажом? ) многие вообще , судя по форуму, худеют очень незначительно, а он !? Вот это , я называю, настрой!
    не забывайте мой начальный вес....ваши 2 килограмма равнозначно моим 20:-)

  4. #104

    По умолчанию

    Соладик! Вы мне льстите :_), это те, у кого 100 кг изначально, у меня 155 поэтому - кому 2 в радость, а кому 10 - результат невидимый. Но в принципе я поняла что вы хотели сказать. Тем не менее, я тут прочла , у вас 60 ушло, это же цифра!? Каким бы не был изначальный вес. Вы молодец. Когда планируете операцию делать? Сколько вам еще? до операции?

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Соладик! Вы мне льстите :_), это те, у кого 100 кг изначально, у меня 155 поэтому - кому 2 в радость, а кому 10 - результат невидимый. Но в принципе я поняла что вы хотели сказать. Тем не менее, я тут прочла , у вас 60 ушло, это же цифра!? Каким бы не был изначальный вес. Вы молодец. Когда планируете операцию делать? Сколько вам еще? до операции?
    у вас старые данные:-))) я щас меньше уже на 78....вот как вес встанет сразу буду звонить доктору и прямиком на операцию...пока же мучаюсь диетами...верней уж не мучаюсь давно....никаких калорий уж давно не считаю...так..."по привычке" еду...правда пью меридиа и ксеникал....щас вот болею...пью чаек с малинкой целыми днями и как следствие никакого снижения веса...эх...да и устал я уже...сладенькое начинаю уминать..то конфетка, то еще какая пакость....нужно взять себя в руки, но устал...не хочу ни жирного, ни жареного, а вот сладости....ой да...

  6. #106

    По умолчанию

    нет, я неправильно выразился....я хочу сказать что после проведения операции вес уходит быстрей в первые месяцы, потом замедляется...а у меня баллон...эффективность баллона видимо теряется...а может (скорей всего) я уже виноват, жру все подряд....

  7. #107

    По умолчанию

    Согдатик, после операции проблемы с едой вообще исчезнут, поверьте мне А 78 - это ого-го, это ли вы не молодец? На счет сладостей...я была страшная сладкоежка и сейчас я точно такая же. Стараюсь не покупать вообще, пробовала медок, только где в Москве настоящий-то? Видать сахар один и все. Отказалась.Таскаяю изредка шоколадку . Купила дорогой черный горький. Когда совсем не в моготу с чаем его поцмыкаю, вроде удовлетворяюсь. Как-то пекла слойки с джемом, пекла, ложку облизывала, утром встала - такая аллергия на локтевых сгибах. Теперь к джему и не подойду. Недавно почитала и посчитала что я съела за месяц, ранее я это съела бы на ура за 2 дня. Был легкий шок. Сейчас вот судороги страшные мучают. Вчера аж плакала. Слезы так и брызнули обе ноги целый час в содорогах были. Благо врач объяснил - витамины нужны. А сегодня вот уже два денька вес стоит, хотя активность была очень высокая (физическая_ и умственная), не ела практически ничего, за день вчера 10 черешен и чашка чая, и позавчера примерно так же йогурт и чай, а вес стоит. А бывает наемся раз шесть за день, а на утро минус 800. Вот и пойми его, эНтот ОрГаНиЗм.

  8. #108

    Talking Да нет!

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    а не рановато вес то встал?
    Да нет всё идёт по плану! Вес колеблеться -+-+ и поэтому как то снижения как такового нет! Но доктор сказал что это нормальный процесс и поэтому не стоит паниковать! я за 4 месяца в общей сложности 22 кг потеряла и надеюсь что никогда их уже не найду!!! Организм такая сложная машина, тут надо не торопясь! Вот я и не спешу! Хотя очень хочеться!

  9. #109

    По умолчанию

    У меня тоже вес стоит Правда три дня , как отметился 13 июля ( ровно месяц) 18 кг минус, так и стоит Хотя бегаю как сивка-бурка из которы в цех из цеха в другой, а он, собака, не хочет.. и ведь не ем практически ничего.

  10. #110
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Как то я худела при помощи счета калорий.
    Пятнадцать килограмм удалить получилось. Но они вернулись и еще столько же "пленных" с собой привели.

    Не о том сейчас рассказать хочу.
    Думаю, этот опыт очень пригодится всем скидывающим лишний вес после операций.

    Чтобы сохранить более-менее кожу, волосы и ногти, нужно кушать как можно больше белковой пищи. 40 грамм усвоенного белка должно быть в день - а это грамм 150 а то и 200 мясорыбопродуктов, творога и прочего белкового продукта в общем количестве. Кожа будет подтягиваться, волосы не выпадут, мышцы останутся в норме.
    Понимаю, что с количеством пищи, которое съедается после операции, только и придется, что кушать белковую пищу, а ведь хочется то и фруктовое и прочее, но каждый волен выбирать. Я выберу белки.

    Витамины обязательно ежедневно. Хороший поливитаминноминеральный комплекс - и не экономить на важном. Пищи то поступает минимум - где организму взять витамины? (Непременно с минералами, они ж тоже не поступают в нужном количестве, как и витамины).

    Таблетки глюкозы всегда при себе в сумке, кармане - на случай резкого падения сахара в крови - одну в рот и потихоньку во рту растворяем.

    Мне эти рекомендации очень помогли когда я сидела на 600 килокалориях в день (норма гитлеровского концлагеря). Гипогликемия была несколько раз - глюкоза выручала (просто не упасть в обморок).

    Посчитайте, сколько вы кушаете - наверняка намного меньше 600килокалорий. Поэтому считаю рекомендации не лишними.

    И вот что еще - это тем, кто переживает, что вес не снижается вдруг и довольно долгое время.

    Нам тогда, при низкокалорийной диете, врач объяснил, что набирали то мы вес ведь тоже неравномерно! Были месяцы, когда вес держался на определенной отметке и довольно долго. Так вот - вес не снижается и стоит долго именно на той же самой отметке, на которой он долго стоял при наборе веса. Бывает и месяц и даже два - а у некоторых и того дольше. А потом начинает снова, как миленький, уходить! Время остановки не одинаково с тем, что было при наборе веса - оно намного короче. Но остановки такие не исключение, а правило.

    Так что, когда вес стоит и не падает ни на грамм - просто живем по-прежнему и терпеливо ждем когда закончится остановка.

    Удачи всем- всем в благом деле возвращения к нормальному весу! К новой, легкой и приятной жизни в новом стройном теле!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru