Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 103 из 178 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1775
  1. #1021
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Девочки, мне надо наверное, перебираться в Sleeve писать, но я так лелеяла полгода шунтирвание, заходила сюда по нескольку раз в день, ко всем Вам так привыкла, что пока не могу. Вчера температура 37,6, кашля ночью не было (вроде), ну не мешал спать. Сегодня устроила себе выходной. Скажите, а когда можно пюре из свежих фруктов есть? А то мои трескают персики, а я слюной исхожу. Детское питание все же не то, а так в блендер и ..... райское наслаждение. Да похудела на 7 кг. Я понимаю, что это опреция, клизмы и т д, но вес то ушел, а как не важно. Всем удачи, здоровья и огромных шагов к цели.

  2. #1022

    По умолчанию

    Лара,свежие фрукты раньше трех месяцев после операции нельзя и то не все,пробовать по чуть-чуть. Ошибочное мнение,что неважно каким путем уходит вес,мы же не хотим через несколько лет стать инвалидами.Надо уменьшить стресс для организма,успеете еще покушать,а сейчас надо щядящее питание.Беречь себя надо девочки.Эйфория от похудения пройдет,а новые болячки нам ни к чему.

  3. #1023
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лара, со свежими фруктами и овощами лучше не торопиться, понятно, что тяжело смотреть, когда кто-то рядом лопает. Я, например, не знала, через 2 недели начала их в рацион добавлять, ну, и долго мучилась с желудком, диарея измучила, боли были... Потом Белочка написала, что их нельзя месяца 2 после. Поэтому потерпи. Если зайдешь в свой профиль и нажмешь редактирование своей подписи, то там, где идут цифры (в линеечке с весом), надо исправлять на свои теперешние кг. Тогда линеечка будет считать результат и показывать реальные цифры.

  4. #1024

    По умолчанию

    Лара,у меня уже третий месяц пошел после операции,я до сих пор с фруктами осторожничаю.а начала с арбуза,да ито вычамкивала сок,а ошметки выплевывала.В нашем деле лучше перебдеть,чем недобдеть.

  5. #1025

    По умолчанию

    Девочки, может у всех по своему.
    Я через месяц уже ела овощи, но только мякоть вплевывала. Воду пить долго не могла, пила соки, но не сладкие.
    У меня нет до сих пор месячных, сдала все анализы. В четверг была у врача, все анализы в норме. А то, что молоко в груди и задержка, то это часто такое бывает, так обьяснила вряч. В теч. полугода все пройдет.

  6. #1026
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение
    Девочки, может у всех по своему.
    У меня нет до сих пор месячных, сдала все анализы. В четверг была у врача, все анализы в норме. А то, что молоко в груди и задержка, то это часто такое бывает, так обьяснила вряч. В теч. полугода все пройдет.
    У всех действительно все индивидуально, так и должно быть. И с месячными не замарачивайся, раз анализы в норме. Операция - стресс для организма и каждый по своему на этот стресс реагирует. Одни кидают в бой внутренние резервы, другие уходят в подполье и берегут эти самые резервы. Чем больше мы издевались над собой всякими лишениями, тем хитрей организм, сразу включатся он не торопится, надеется на другие времена.

  7. #1027

    По умолчанию

    Кирюша,ну как самочуствие?Полегчало?

  8. #1028
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Кирюша,ну как самочуствие?Полегчало?
    Частично да, есть по чуточку начала, понос отпустил, но не до конца, лактобактерии и прочее пью 5 видов. Сегодня штормит с такой силой как будто неделю на воде сидела. Черт его знает от чего. Что-то по дому делаю, но каждые 2 минуты падаю на диван или кресло посидеть-полежать.

  9. #1029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Частично да, есть по чуточку начала, понос отпустил, но не до конца, лактобактерии и прочее пью 5 видов. Сегодня штормит с такой силой как будто неделю на воде сидела. Черт его знает от чего. Что-то по дому делаю, но каждые 2 минуты падаю на диван или кресло посидеть-полежать.
    Слабость долго будет сохраняться, хотя прямых аналогий нет, я все же шунтировалась. А вот домашние дела переложи по возможности на домашних. Не надо надрываться, еще не оправившись.

  10. #1030
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Девочки иду завтра швы снимать а что еще хирург должен посмотреть-спросить? Анализы какие когда надо сдавать? Ничего не помню а ,наверное, говорили в больнице.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru