Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 101 из 178 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1775
  1. #1001
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Я пью столько, сколько могу. Пью не много, но я всю жизнь мало пью. Насиловать себя ежедневно не могу. Меня легче застрелить что бы я литр или полтора выпила. Но случаются моменты, хочу пить, тогда пью столько, сколько организм просит.
    У меня тоже отеки если больше 1,5л выпиваю. Но я по принципу сколько организм возьмет, лишнее в меня пока не лезет.

  2. #1002

    Question

    Вай! А я всю жизнь пью как верблюд. Так что, у меня тоже оттёки будут и надо будет ограничиваться в питье?

  3. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    Вай! А я всю жизнь пью как верблюд. Так что, у меня тоже оттёки будут и надо будет ограничиваться в питье?
    Умеешь пить? Так только позавидовать можно. Мне бы так. Потом с чего ты взяла что у тебя тоже отеки будут? Это мы с Белочкой непьющие, любая лишняя жидкость вылезает черт те как.

  4. #1004

    Smile

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Умеешь пить? Так только позавидовать можно. Мне бы так. Потом с чего ты взяла что у тебя тоже отеки будут? Это мы с Белочкой непьющие, любая лишняя жидкость вылезает черт те как.
    Ага. Я пью очень много, но и пИсаю тоже много.

  5. #1005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    Ага. Я пью очень много, но и пИсаю тоже много.
    Млин, везет же людям.

  6. #1006
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Млин, везет же людям.
    Точно везет, у меня почки только с мочегонным работать будут если много жидкости. А так все под глазами и в ногах....

  7. #1007

    Smile

    Тьфу на вас! Шас сглазите!

  8. #1008
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Точно везет, у меня почки только с мочегонным работать будут если много жидкости. А так все под глазами и в ногах....
    Кирюш, прости, я опять со своим белком лезу. Отеки также бывают от недостатка белка. У меня по мере улучшения показателей (предполагаю, что они улучшились) и почки заработали нормально, а раньше тоже все под глазами и в ногах оставалось.

  9. #1009

    Exclamation

    Девочки, а у вас с гормонами всё в порядке? Я имею ввиду надпочечники.

  10. #1010
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я себя приучила пить, но без отеков. Терпеть не могла жидкость, для меня первые месяцы это было пыткой, хорошо мама подсказала попробовать именно теплую воду пить, теперь понимаю, что без жидкости никуда. С гормонами все в порядке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru