Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85
  1. #61
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Наташ, не тереби душу, ни цезарь ни роллы, пока даже не пробую, но душевность и радость в кафе Листья всегда поддержу.
    Не пройдет и полугода, ну года уж точно, как ты сможешь осилить что-то любимое из этого кафе А душевность она просто прилагается... и без еды

  2. #62

    По умолчанию

    Девочки, для всех друзей разместила в альбоме новые фотки, с моими результатами.

  3. #63
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так и хочется про перво.. отметиться

  4. #64
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Аня, как твои дела? Как самочувствие, здоровье и похудение? Есть новые результаты?

  5. #65

    По умолчанию

    И так, трехмесячный отчет после....
    Постройнела на 27 кг. Вес 89 кг.
    Питание по-прежнему очень и очень скудное, большинство продуктов не проходит вообще и застревает намертво, любимая еда за последний месяц, проходящая всегда это арбуз, спиртное не пробовала и не хочется, сладкое не ем вообще, от шоколада изжога, а мучного и не хочется, состояние слабости почти ушло, бывают дни когда давление 90/50, но их пережить можно, размер одежды уменьшился с 58 до 50, я рада и счастлива, а жизнь прекрасна и удивительна.
    Разместила несколько новых фоток.

  6. #66
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Анют, поздравляю с таким шикарным результатом) Я вот пока приблизилась к твоему изначальному весу, чему тоже уже безмерно рада). Очень рада, что у тебя все так замечательно складывается, ты и раньше красавицей была, а сейчас просто потрясающе выглядишь)

  7. #67

    По умолчанию

    Дианочка, спасибо большое.

  8. #68

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    И так, трехмесячный отчет после....
    Постройнела на 27 кг. Вес 89 кг.
    .....
    Анютка,
    ты очень заметно изменилась и похорошела!!!! Стала еще краше и сногшибательней !!!!
    Желаю тебе твердо идти к поставленной цели !!!!
    МОЛОДЧИНА!!!

  9. #69
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сраху и не воткнула, чем мне так платье знакомо))) Странно, а платьишко было совсем не мини Километры ног, стройна и грациозна, красотка! Отдохни и за меня, а то я в этом году уже пролетаю с отпуском

  10. #70

    По умолчанию

    Вот и наступило время 6 месячного отчета.
    Вес 71 кг. За 6 месяцев сброшено 45 кг.
    Размер одежды 46-48.
    Рада и счастлива, что сделала операцию.Жизнь прекрасна и удивительна и радует каждым своим днем.
    С едой отношения по прежнему на Вы. Ем в основном супы и рыбу. Спиртное не пью и не хочу. Стала есть сладкое, 1-2 конфеты в день съедаю. Иногда по выходным съедаю творожное пирожное.
    Мясо, птица, мучное, крупы не проходят НИКОГДА, всегда отдаю БД, картофель, овощи и рыба раз на раз, то спокойно ем , то все отдаю сразу.
    Сил полно, организм привык жить на низком давление, все отлично.
    Разместила немного новых фоток.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ВРАЧАМ ЗА ПОДАРЕННУЮ МНЕ СТРОЙНОСТЬ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru