Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85
  1. #11

    Thumbs up ЗА

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    ...Всем формучанам - оргмное спасибо. Я тоже каждый день читаю, иногда решаюсь что-то написать. Но правда круг людей-формучан уже сформировался и новичок сильно втереться не может (это без обид и претензий аборигенам).
    Вопросов и паники, иногда накатывающей, - тьма. Но для меня решение принято окончательно и даже сомнений в нем нет. В другой способ решить проблему веса я не вижу.
    Даша,

    мы наоборот всегда рады появлению новеньким . Просто что бы наверное адаптироваться тут, и привыкнуть к форуму нужно время. Потому как кто-то не очень хорошо разбирается в компьютере, я знаю тех, кто читает только тему связанную с его операцией- кто-то потому что на другие темы нет времени, а кто-то потому, что не знает о существовании удобной функции "Новые сообщения" ...
    И тем более, что у тех, кто можно сказать уже является "старичками", темпы изменений постепенно снижается и делиться особо не чем. А вот у новеньких столько событий, столько впечатлений, как будто мир раскрывается заново!
    Так что мы наоборот только ЗА

  2. #12
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Ларочка, не надо минус 1! Пусть будет хотя бы минус 10, особенно вначале.
    так я об аборигенах, себя уже к таковым причисляю, как раз 9 месяцев. А в начале и - 15 кг может быть, уж будь уверена!

  3. #13
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Лара, твои слова, да Богу в уши, нашим докторам в руки, а нам в минус!

  4. #14

    По умолчанию

    Девочки, милые, спасибо за ваши ответы и помощь, я не пропала, я просто на неделю уезжала отдыхать, сегодня приехала в 10 вечера и скорее на форум.
    Операция у меня назначена на 17 июня, ждать долго и мучительно, страхов на самом деле куча, но каждый день просыпаюсь и засыпаю только с мыслями об операции и о том , что скоро стану стройной.
    Ёще раз, всем спасибо.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Аннушка, добро пожаловать !

    С таким настроем и подготовкой- хоть сейчас в бой! Но раз выбран июнь- так июнь !
    А то что форум помог в выборе и принятия решения- это в двойне принятно слышать всем, потому как все, что тут описано, все то, чем тут делятся форумчани и в чем нам помогают доктора- нацеленно на то, что бы помочь новеньким адаптироваться, во всем разобраться, правильно оценить все "за" и "против" и сделать выбор! Надеемся что и ты скоро будешь давать советы и делиться успехами на радость тем, кто идет за нами .
    Форум мне помог на все 100%, девочки спасибо, читая ваши темы, мне казалось, что все радости и невзгоды после операций прохожу вместе с вами, осталось пройти еще раз - свой.

  6. #16

    По умолчанию

    Девочки, у меня созрели 2 вопроса, кто знает подскажите.
    1.После операции когда можно и нужно начинать носить компрессионное белье?
    2. Когда после операции можно и нужно пить белковые коктейли?
    Заранее, спасибо.

  7. #17

    По умолчанию

    Девочки, поставила несколько своих фоток, в том числе те, которые некоторым обещала на встрече (с почти лысой головой).

  8. #18
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня созрели 2 вопроса, кто знает подскажите.
    1.После операции когда можно и нужно начинать носить компрессионное белье?
    2. Когда после операции можно и нужно пить белковые коктейли?
    Заранее, спасибо.
    Анют, приветик! Про компрессионку много раз писала Праскуша, носить ее не обязательно (мне кажется, что тебе вообще не потребуется, т.к. тельце у тебя и так упругое, все само подберется), но в любом случае сразу одевать нельзя, передавит пузико.

    Белковые коктейли лучше начинать пить сразу после операции, как только разрешат что-то, кроме воды. Т.к. чем больше белка, тем лучше идет заживление (желательно набирать грамм 60 в день), а ничего из обычной пищи, сожержащей белок сначала есть не сможешь, или сможешь так мало, что норму белка не наберешь.

    Удачи!

  9. #19

    По умолчанию

    Оленька, спасибо большое.

  10. #20
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Компрессинку не обязательно носить, но в ней кожа лучше подтягивается, более равномерно уходят жировые прослойки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru