Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Question

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    1. Критериями ремиссии диабета является уровень гликемии <5.6 ммоль/л и гликированного гемоглобина <6.5% при отсутствии медикаментозной терапии ().

    2. Нейропатия за один день не проходит. Надо обязательно принимать витамины, особенно группы В (типа мильгамы).
    Благодарю Вас,Вадим Викторович за развёрнутый ответ (жаль ссылка не открывается). Был сегодня у эндокринолога,назначила сдать суточный анализ мочи, и в случае положительного результата,обещала отменить приём глюкофажа,но рекомендовала 3 раза в год делать капельницы с тиогаммой, и принимать её же в таблетках (а можно ли глотать кислоту ?!). При наличии цельного желудка и бандажа,помнится,попробовал их пить-вызывали сильную изжогу-перестал. А сейчас ведь тем более нежелательно? Правильно я понимаю ?!

  2. #42
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас,Вадим Викторович за развёрнутый ответ (жаль ссылка не открывается). Был сегодня у эндокринолога,назначила сдать суточный анализ мочи, и в случае положительного результата,обещала отменить приём глюкофажа,но рекомендовала 3 раза в год делать капельницы с тиогаммой, и принимать её же в таблетках (а можно ли глотать кислоту ?!). При наличии цельного желудка и бандажа,помнится,попробовал их пить-вызывали сильную изжогу-перестал. А сейчас ведь тем более нежелательно? Правильно я понимаю ?!
    Попробуй ссылку открыть в фаерфоксе, у меня в нем открывается (в гугле и опере не открывается).

  3. #43

    По умолчанию

    Дело в том, что нормализация глюкозы напрямую связана с потерей веса, именно поэтому результатов стоит ждать немного позже. И препараты сразу после операции отменять не совсем корректно- все-таки, это должно быть постепенно и под контролем эндокринолога.

  4. #44
    Junior Member
    Регистрация
    17.03.2016
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    доктор скажите после желудочного шунтирования какое время нельзя поднимать перед собой 15 кг?У меня сын инвалид.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru