Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11

    По умолчанию

    Добрый день! хочу поделиться, у меня бандаж с 2007г. до 2010 все было хорошо, снижение веса -50кг (от 120). Но последнее время это я про июль 2010 пишу стал побалевать желудок, появилась изжога. Решила ослабить бандаж, при этом сделала гастроскопию и рентген где сказали что все в норме. За прошедший год набрала 12 кг и решила подтянуть бандаж. Перед этим сдела рентген который показал, что у меня расширение пищевода 10см. И в регулировке мне отказали, сказали что надо наоборот все распускать и лечиться. Вот так. Распускать не могу,т.к. наберу весь свой вес обратно. Так и живу пока, к чему все это приведет не знаю. Вы пишите про миграцию кольца в желудок, похоже, что это мое будушее?????????

  2. #12

    По умолчанию

    В связи с этим есть еще вопрос доктору-можно ли заменить бандаж на другую более стабильную операцию? Консультировалась у другого врача он сказал что приданной массе тела 84/174 на операции меня не возьмут.

  3. #13
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    В связи с этим есть еще вопрос доктору-можно ли заменить бандаж на другую более стабильную операцию? Консультировалась у другого врача он сказал что приданной массе тела 84/174 на операции меня не возьмут.
    При распущенной манжете бандажа миграция маловероятна. Бандаж можно реконструировать в любую другую операцию. При этом, показания определяются по тому весу, который был до начала хирургического лечения.

  4. #14

    По умолчанию

    Дорогой доктор!
    Скажите пожалуйста, сколько Вы с ВВ сделали бариатрических операций? И сколько из них сливов и ЖШ? Примерно)))
    Были ли в вашей практике, не дай бог, смертельные исходы или осложнения, приведшие к инвалидности?
    Я агитирую двоих знакомых, и их эти цифры очень интересуют. Большое спасибо!

  5. #15

    По умолчанию

    Да!
    Пользуясь случаем, очень хочу поблагодарить ваш коллектив! Большое спасибо за мою новую жизнь!

  6. #16
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Дорогой доктор!
    Скажите пожалуйста, сколько Вы с ВВ сделали бариатрических операций? И сколько из них сливов и ЖШ? Примерно)))
    Были ли в вашей практике, не дай бог, смертельные исходы или осложнения, приведшие к инвалидности?
    Я агитирую двоих знакомых, и их эти цифры очень интересуют. Большое спасибо!
    С начала своей деятельности (с 1999г) нами выполнено около 2000 бариатрических операций. Примерно 350 шунтирований и столько же гастропластик. Осложнений нет у тех кто не оперирует.

  7. #17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru