Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 86 из 231 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 2304
  1. #851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Так, я рада за тебя, Пракуша, фоток я твоих не успела правда посмотреть, ты мне кинь в асю плиз, я полюбуюсь на тебя красавицу и порадуюсь, свои я тебе уже кидала. Не даром у нас операция называется МАГ. Она просто волшебная, т. е магическая. У меня вес сейчас немного встал, но я знаю, что это временно, уже не расстраиваюсь, пройдет время и пойдет опять вниз, потихонечку, но пойдет, куда он денется.
    Леди,а можно мне на твои фото взглянуть?

  2. #852
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Понятное вполне рвение, к тому же сейчас, как я посмотрю, очень большая запись

  3. #853
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сладкое практически все едят, только уже количество его снизилось в несколько раз. Стоит махнуть лишнюю конфетку, как возникает тошнота противная, но просто надо помнить меру

  4. #854
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    О, девочки тут уже вовсю отвечают Да, согласна со всеми высказываниями, поесть как раз в центре можно не за большие деньги, а вот магазины и супермаркеты там очень недешевы. Надо смотреть уже на местности, вдруг попадется какой-то не слишком дорогой магазинчик. Я по супермаркетам в центре не слишком большой знаток. Кстати, те же Елки-Палки очень удобны шведским столом, подходы неограниченны, а съедаем мы мало, так что и сама будешь сыта и сына накормишь

  5. #855
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ясно, я правда не любитель сладкого, но могу съесть иной раз с удовольствием.

  6. #856

    По умолчанию

    Девчёнки, ещё раз огромное спасибо за оказанную помощь. Я скопировала себе все ваши посты, теперь сразу, как выйду со Смоленки буду ориентироваться. Это для меня очень важно, чтобы не терять времени на поиски гдек бы поесть, чтобы взятых денег хватило на неделю, а не на день (хотя я и так ориентируюсь, что Москва чуть ли не самый дорогой город в мире) , а потратить на что-нибудь более неземное, например, на дедушку Ленина посмотреть (шучу...Я его и так раза 3 видела). А вообще у меня в планах- Булгаковская Москва, кремль, горбушка (это уже -сыну), Ваганьковское кладбище (на Новодевичьем я была), сам Арбат. Я когда была раньше, он был ещё непешеходный, да и была я с 4-х летним ребёнком, не очень-то полазаешь, где хочется...У меня родственники жили на ул Чайковского около Калининского проспекта, так я в детстве на Калининском везде была . Дядька служил при штабе в Дзержинской девизии, болшой шишкой был. Ещё хочу в театр (хотя бы один) попасть. Больше по времени не успеваю. И 12 июня вечером уезжаю, но успею посмолтреть гулянья.
    Ну вот-ля-ля-ля...два рубля...-макароны пригорели. Пойду новые варить, пока мои не пришли, а то ворчать будут, что я из-за "тернета" бЭз обеда их оставила. Хорошо хоть, что я догадалась котлеты выключить раньше. Они сами на электроплите дошли...
    Но это уже оффтоп...Убегаю

  7. #857
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вирсавия, и еще у нас во многих кафешках есть бизнес-ланч, что весьма удобно, цены низкие, можно на небольшую сумму очень прилично покушать. Я, когда совсем некогда, а очень хочется поесть, не брезгую Крошкой-картошкой. Довольно забавная штучка, берут картофелину в мундире, разрезают пополам (они большие), а вовнутрь можно по своему вкусу выбрать наполнитель. Они делают стандартно сливочное масло и сыр, я как-то грибочки в сметане брала. Вкусно, сытно и не такие огромные деньги. Так же иногда и Макдональдс можно себе позволить, если учесть, что это редко делаешь, не думаю, что такой большой вред себе нанесешь.

  8. #858

    По умолчанию Всем!

    Как я поняла...встречи не будет?!
    Ну да ладно, Докторов увижу , и потом тут отчитаюсь последний раз, и пора с форумом расставаться!
    Всем удачи!

  9. #859

    Smile

    Онега, я тебе написала в личку!
    Встреча обязательно состоится!!! Ответь мне пожалуйста!!! Я жду!!!

  10. #860

    Talking

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Я прилетаю 3 июня!
    Настенка, и с тобой мы так же обязательно все увидимся!!! Ну я уж точно!!! Москва- достаточно тесный город, так что не спрячешься от меня !!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru