Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 230 из 231 ПерваяПервая ... 130180220228229230231 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 2304
  1. #2291
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    опять я в печали..
    Наталья,не печалься, все поправимо...
    а то что еда не проходит-это действие бандажа,хоть и не запоненного,
    с заполненным-то же самое происходит.
    Застревает...не запихивай!
    Кушать нужно тщательно пережевывая,
    я так и не научилась,иногда тоже бывает больновато.
    Вобщем поставят портик-и будет еще больше застревать)

  2. #2292

    По умолчанию

    Не хочу брать на себя уголовную ответственность за 2слова порочащие репутацию....." , но, говорят, что МирАЕЕЕД, всем известный, очень некачественный конвеер.

  3. #2293

    Question

    Здравствуйте,все! Я новичок и у меня такой вопрос- а что происходит с кожей(больше интересует живот)? Ведь если похудеть на 40кг, что же будет? У меня ЖШ было 24.02.09.похудела на 13кг, тело уменьшается, а живот становиться просто мягким. А как у Вас?

  4. #2294
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,все! Я новичок и у меня такой вопрос- а что происходит с кожей(больше интересует живот)? Ведь если похудеть на 40кг, что же будет? У меня ЖШ было 24.02.09.похудела на 13кг, тело уменьшается, а живот становиться просто мягким. А как у Вас?
    Да у кого что происходит, смотря какой живот, какая кожа, кому-то и -40 кг - кожа подтягивается, кому-то и -30 уже дают хорошее провисание. Моя провисла, но началаось это еще задолго до такого колоссального набора веса, еще во время 1-ой беременности. Индивидуально все, впрочем, как обычно и во всем Лучше бы прибавить массаж, крема, обертывания, спорт. Правда моя кожа такая мягкая, что ей ничего не помогло.

  5. #2295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,все! Я новичок и у меня такой вопрос- а что происходит с кожей(больше интересует живот)? Ведь если похудеть на 40кг, что же будет? У меня ЖШ было 24.02.09.похудела на 13кг, тело уменьшается, а живот становиться просто мягким. А как у Вас?
    Я, как начала полнеть, стала носить утягивающие трусы. Живот всегда был не очень большой, думаю именно потому, что носила утягивающие трусы.
    В настоящее время, после сброса 19 кг, кожа постепенно подтягивается. Жира ещё очень-очень много, но в перспективе, надеюсь, подтянется и будет выглядеть более-менее прилично. В дальнейшем планирую ещё заняться физическими упражнениями.
    А, вообще, у всех кожа ведет себя индивидуально. Я думаю, чем старше возраст и больше вес, тем сложнее коже подтягиваться, соответственно тем больше ей надо заниматься.

  6. #2296

    По умолчанию

    Спасибо,девушки, что отвечаете! Теперь надо плотно собой заниматься, а не так, что сделал оперецию и все. Пойду на фитнес и плавание, а там посмотрим...

  7. #2297
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Спасибо,девушки, что отвечаете! Теперь надо плотно собой заниматься, а не так, что сделал оперецию и все. Пойду на фитнес и плавание, а там посмотрим...
    Особенно плавание для кожи хорошо

  8. #2298
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здесь все точно зависит от состояния кожи, я например, никогда не была "стройной", т.е. с детства - лишний вес, и поэтому кожа в ужасном состоянии, особенно на животе, и я понимаю, что без абдоминопластики мне не обойтись! а у многих все уходит плавно!

  9. #2299
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Кирюшка, мне б твои проблемы!

    Как я хочу, чтобы на мне болтался 48 размер! (пока болтается 60)

    Кирюшка, признайся, ты ведь кокетничаешь!

  10. #2300
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Дуся, твои проблемы решатся через годик. Я 10 месяцев назад тоже 58 размера была.
    А вот то, что я написала, это не кокетство если честно.
    Действительно проблема еще та. Когда есть тугрики, пошел и решил эти проблемы, а когда их нет лишних, тогда жалко отдавать те крохи, которые есть на то, что вполне вероятно скоро опять будет уже велико.
    Но выглядеть прилично при этом весьма хочется. Я по работе верчусь среди мужчин, молодых и не очень и хочется слушать в свой адрес комплименты(они как бальзам на душу, после комплексов жирной тетки).... значит надо себя соответственно приподносить....
    Вторая проблема сидит в голове.... чем больше худеешь, тем более критично начинаешь к себе относится, видишь в себе те недостатки, на которые раньше просто закрыл бы глаза как на ерунду. Все больше понимаешь, что теперь помимо сброса веса, надо теперь телом много заниматься, давать ему корм в виде массажа, физнагрузок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru