Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 216 из 231 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 2304
  1. #2151

    По умолчанию

    У меня проблема нехватки йода, что вызывает проблемы щитовидки, что в свою очередь становится катализатором ( в моем случае) для развития кистоза (не смогу правильно написать диагноз, там много слов). У меня чаще всего нехватка калия и йода.

  2. #2152
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink Даешь всем по кину !

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Вопрос! А можно получить видео своей операции?
    да,я тоже желаю получить видео с участием гражданки кирюшки - исключительно с самыми сурьезными намерениями.......

  3. #2153
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    да,я тоже желаю получить видео с участием гражданки кирюшки - исключительно с самыми сурьезными намерениями.......
    Только после моей цензуры! Странные у Вас однако пристрастия....

  4. #2154
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Talking

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Только после моей цензуры! Странные у Вас однако пристрастия....
    их можно было бы назвать странными,если бы я интересовался,например видеозаписями с участием давида и пр.мужеских личностей ! .........

  5. #2155

    По умолчанию

    А уменя есть запись как меня увозят на операцию - сделал на память. А так как мне перед этим сделали укол, я был несколько не в себе и даже запечетлён в обнажённом виде - вид не аппетитный.

  6. #2156
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    А уменя есть запись как меня увозят на операцию - сделал на память. А так как мне перед этим сделали укол, я был несколько не в себе и даже запечетлён в обнажённом виде - вид не аппетитный.
    Ну что ж.... Все мы там были...

  7. #2157
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Question

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Это не халатность, а врачебная ошибка. Думаю, что суд не потребуется, скорее всего просто вернут деньги без скандала. А на видео мы записываем ВСЕ наши операции.
    Владимир Викторович,
    а какие у Вас были эмоции или о чем подумали,когда подобное увидели?
    Как часто бандажи "не туда" устанавливают?

  8. #2158
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    А уменя есть запись как меня увозят на операцию - сделал на память. А так как мне перед этим сделали укол, я был несколько не в себе и даже запечетлён в обнажённом виде - вид не аппетитный.
    Честно говоря, мне противен мой вид, на которых я до операции, в последние пару лет. Уничтожила бы, но для памяти сохраню....

  9. #2159
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Хирургические ошибки

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович,
    а какие у Вас были эмоции или о чем подумали,когда подобное увидели?
    Как часто бандажи "не туда" устанавливают?
    Да эмоций особых нет. Мы регулярно переделываем некорректные операции.
    Дело в том, что оперировать в этой зоне (область пищеводно-желудочного перехода) сложно и опасно. Мало теоретически знать анатомию, нужно еще иметь особый навык. Но проблема заключается в том, что на желудке и пищеводе оперируют исключительно онкологи, причем почти исключительно "открытым" путем. Самостоятельно разобраться в этой области, не понаделав фатальных ошибок, почти невозможно. Из "доброкачественных" операций в области пищеводно-желудочного перехода можно упомянуть лишь одну - операцию Nissen -это вмешательство по поводу грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Эту операцию в нашей стране лапароскопически делают единицы. Более того, почти не выполняется на сегодняшний день и резекция желудка по поводу язвы, поскольку с этой болезнью, благодаря новейшим лекарственным средствам удалось справиться.
    Вот и получается, что учиться нашим хирургам негде и не у кого.
    Мы для себя этот факт осознали давно, и потому, прежде чем делать ту или иную новую для себя операцию, обязательно отправляемся смотреть, как это делают коллеги в странах где есть наибольший опыт по данной конкретной патологии.

  10. #2160
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Question

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Вот и получается, что учиться нашим хирургам негде и не у кого.
    Мы для себя этот факт осознали давно, и потому, прежде чем делать ту или иную новую для себя операцию, обязательно отправляемся смотреть, как это делают коллеги в странах где есть наибольший опыт по данной конкретной патологии.
    А как же вы? К вам ни кто не приезжает учится? Я думаю можно найти врачей которые имеют опыт(в России их наверно по пальцам сосчитать можно). Или в нашей стране принято наобум по книжкам такие операции делать. И тренироваться на людях как на кошках.
    ????????
    Странная у нас страна однако

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru