Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 214 из 231 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 2304
  1. #2131

    По умолчанию

    Праскуша..прочла твой отчет. Хороший настрой! Так и держать. Задачей этого форума было ( ну для меня во всяком случае) 1. подготовка моральная людей к операции, 2. поддержка их после... Праскуша, ты молодец...выполняешь С тех пор как здесь "не стало Онеги" я слегка потерялась в собственном круговороте жизни... но по этому месту скучаю...произвожу попытку вернуться надеюсь - примите назад

  2. #2132
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Ну...резаться собрались...все поголовно .......... Торопиться не надо. Спешка..кхе..как говориться...только в одном деле уместна
    Анюта, рада твоему возвращению в наши стройнеющие ряды
    У меня это есть в планах, но делать пластику после снижения веса можно не раньше, чем через 1.5 года после операции, а лучше 2-х, у меня такие планы и есть. Тем более, птоз передней брюшной стенки у меня случился не от потери большого количества кг, а после первой беременности, грудь..., так и она, родимая, страдает по большей части именно после родов, кормления, сброс веса уже, по крайней мере в моем случае, вторичен. Я реально смотрю на вещи и прекрасно понимаю, что не буду делать руки, считаю это нересурсным, шрам во всю длину не стоит того. Да и руки слегка все же можно подкачать, фартук уже никуда не денется, впрочем, как и грудь уже не подтянется назад Только сегодня говорила с Вадимом Викторовичем, застала его на Иваньковском, он так же говорит, что подтяжка - именно мой случай.
    У меня есть около года, чтобы полностью подготовиться информационно к пластике. Денежно в том числе, хотя, пока я совершенно не уверена, что за год осилю, хотелось бы все же рассчитывать и на хороший результат, и на профессионализм.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 23.12.2008 в 14:12.

  3. #2133
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    С тех пор как здесь "не стало Онеги" я слегка потерялась в собственном круговороте жизни... но по этому месту скучаю...произвожу попытку вернуться надеюсь - примите назад
    Онежка иногда заходит, либо отвечает в личке, операция в лучшую сторону изменила ее жизнь, поэтому она занята реалом
    И как твои дела, как твои дальнейшие успехи, ты линеечку пока просто не успеваешь исправить? В общем, хочу все знать (с)

  4. #2134

    По умолчанию

    Привет, девочки! С линеечкой все в норме . Пол года вес стоит на отметке 89-91 колеблится в этих пределах. Меня это ни капли не огорчает. Если бы колебания были в размере 5 кг - это уже бы огорчало. Думаю, что есть еще шансы похудеть. Что касаемо отчета, ничего нового, кроме того, что когда -то писала - нет. Кроме может быть настоятельной рекомендации ОЧЕНЬ четко выполнять советы и указания наших уважаемых докторов, особенно в части слежения за балансом микроэлементов в организме . Я вот, безобразничала, не следила, есть некие последствия, слава Господу обратимые . Пейте витамины, питайтесь правильно! В любом случае, стремитесь к этому. Нужно помнить , что очень длительное время после операции , наш организм находится в состоянии разобранного механизма. То к чему он привыкал годами, вдруг перестает быть нормой. Ему необходимо помогать. Кушаю все так же - очень умеренно. Отвращение к мясу, появившееся после операции , переросло в великую любовь к рыбе и творогу . Алкоголь все так же неприемлем в моей жизни , как и ранее. Иногда хочется красного вина, 100 мл вызывает сильнейшее опьянение. Употребление очень сладких и жидких продуктов вызывает резкую тошноту мгновенно... в общем пока ничего не изменилось. Снова возник процесс ломкости и выпадения волос. Ну, это больше говорит о моем беспечном отношении к приему витаминов, не более Прохожу сейчас комплексное обследование всего..всего - гармонов, крови, общего состояния... провожу, так сказать, комплексную подготовку к возможному будующему материнству... то, собственно, к чему я и стремлюсь последние два года . В общем все у меня не плохо. Жизнь моя изменилась. Изменилась благодаря труду двух очень важных в моей жизни (как оказалось ) людей. Их опыт, их терпение, их такт лишил меня иждевенца , весом в 70 кг, который всю мою жизнь сидел у меня на плечах

  5. #2135
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Анна, а можно подробней написать, чего в организме стало не хватать при определенном питании? На что обратить особое внимание, кроме обязательного приема витаминов и минералов.

  6. #2136
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Кирюш, здесь чужой опыт, к сожалению не подходит... надо сделать анализы и посмотреть, что у тебя конкретно происходит.

  7. #2137
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Кирюш, здесь чужой опыт, к сожалению не подходит... надо сделать анализы и посмотреть, что у тебя конкретно происходит.
    Почему не подходит? Анализы конечно самое надежное, но если не набирать норму белка это одни симптомы, если не хватает железа другие... Что человек ел в то время, из-за чего возникло скажем железодефицит? Т.е. значит чего-то наоборот в меню не было и это вызвало нехватку препарата... Может я тоже этого продукта не употребляю, тогда начну уделять этому особое внимание.
    Здесь надо не общими фразами писать - выполнять рекомендации врача, а конкретизировать, это не выполняла, получила такой-то результат.

    Извиняюсь, если резко ответила, но меня очень волнует вопрос, как избежать таких проблем, и многих форумчан тоже.
    Кого-то белок не волнует к примеру, а я его постоянно недобираю... поэтому считаю, сколько я белка ем.

  8. #2138

    По умолчанию

    Ой девочки,я вот ничего не считаю слабость бывает и головокружения - анализы,как у космонавта.Один раз показал дефицит железа,при этом я его пила в тройном количестве.Поэтому Кирюшка,Оличик права,все очень индивидуально.Иди сдай анализы,может у тебя все ОК

  9. #2139
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Анют, я бы сказала так, по крайней мере по опыту сброса огромного количества кг, у меня на такой вот определенной цифре в свое время вес застревал так же. Сдвинула только очень упорным трудом. Отладила идеально питание и ввела строго спорт, в то время это сработало идеально. НО, с тех пор я вынесла одно незыблемое правило, что если ты не можешь изменить в этом плане себя на всю оставшуюся и тебе комфортно именно в таком весе, то не стоит заморачиваться. То есть, ты питаешься комфортно, двигаешься комфортно, вот если при таком раскладе ты еще потом похудеешь, отлично. Если же надо делать над собой усилия, то надо, чтобы они были и под силу, и и по жизни. Я, например, точно знаю, что не буду больше себя ограничивать ниже какого-то питания. Лучше пусть вес застынет на этой планке, чем ущемлять себя. Мне хорошо
    И пусть твоя мечта обязательно сбудется!

  10. #2140

    По умолчанию

    Всем привет! Вот только силы появились писать, но нечего потихоньку поправлюсь. Сделали мне 16 декабря, операция была не легкая шла порядка пяти часов, так как ранее я делала бандажирование в Тюмени и они мне установили кольцо не вокруг желудка , а поверхностно, на передней стенке желудка и проведено вокруг брюшины над передней стенкой пищевода, что привело к техническим трудностям операции и дополнительным рубцам. Сейчас мне гораздо легче и температура ниже, даже стала бульоны пить а то все вода да разбавленный морс, после 6 декабря начну пробывать кушать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru