Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 213 из 231 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 2304
  1. #2121
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    А вот от белкового коктеля меня рвет... Меня от всего тошнит, что сладкий привку имеет.А безвкусный я не могу, так как он имеет в бульене отвратительную консистенцию - итог тотже...
    Я повторюсь. StarLady, попробуй протеин взбивать с питьевым йогуртом, и добавляй в него лед.

  2. #2122
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Я повторюсь. StarLady, попробуй протеин взбивать с питьевым йогуртом, и добавляй в него лед.
    Ну припечет, будет пить какой-бы противный не казался. Мне до сих пор многое либо противное, либо никакое. Ничего оно из меня, я его обратно. Надо и все.

  3. #2123
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ну припечет, будет пить какой-бы противный не казался. Мне до сих пор многое либо противное, либо никакое. Ничего оно из меня, я его обратно. Надо и все.
    Ай, не скажи, если оно фонтаном обратно вырывается, ничего тут не сделаешь. Тут только поиск подходящих вариантов нужен. НО, кто ищет, тот всегда найдет.

  4. #2124

    По умолчанию белок

    Белок надо обязательно. Мышцы уйдут. Потом придётся опять их наращивать. А жир может остаться. После операции организм подъедает всё, что можно. Белок по любому пейте. Можно в виде аминокислот, инъекции. Выбор белком очень большой, надо просто подбирать. Его можно пить вместо еды. Там много каллорий.

  5. #2125
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Белок надо обязательно. Мышцы уйдут. Потом придётся опять их наращивать. А жир может остаться. После операции организм подъедает всё, что можно. Белок по любому пейте. Можно в виде аминокислот, инъекции. Выбор белком очень большой, надо просто подбирать. Его можно пить вместо еды. Там много каллорий.
    Вот с этим я и столкнулась, мышц нет почти. А жира еще полно. Поэтому белок в моем питании - основное сейчас.

  6. #2126
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Всем спасиб... Поверьте я стараюсь найти, чтобы что-то в меня влезло...30г белка в день я съедаю, иногда 40... Для того, чтобы всетаки жир уходил, я в спортзал хожу... Про аминокислоты - поищу... а вот про протеиновый коктель с йогуртом, молоком кефиром и т.п., сорри но никак... один глаток - и здравствует ихтиандр... Исчу...
    Какой коктейль покупаешь?

  7. #2127
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    а вот про протеиновый коктель с йогуртом, молоком кефиром и т.п., сорри но никак... один глаток - и здравствует ихтиандр... Исчу...
    У меня не лезет до сих пор кефир-питьевые йогурты-просто йогурты, а протеин на молоке ничего вроде.
    Надежда права, надо свой подобрать.

  8. #2128
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Ну почему все такие толстокожие????
    По поводу врачей, принцип "доверяй, но проверяй" действует в 100% случаев!
    Я вот еще нашла на нашем форуме, что можно панадол, уже купила, как жаропонижающее и обезболивающие, на нем даже написано "нераздражает слизистую желудка"!
    Праскуш, от меня тоже пасиб

  9. #2129

    По умолчанию

    Ну...резаться собрались...все поголовно Я вот не тороплюсь..хоть и прошло полтора года..ну..типа стабилизационный период и все такое...лично я вижу еще варианты для прогресса и нетороплюсь Максимально стоит поддерживать кожные покровы самостоятельно...мазаться, беречь их..увлажнять Торопиться не надо. Спешка..кхе..как говориться...только в одном деле уместна

  10. #2130

    По умолчанию

    Кстати Здравствуйте ! Давно не была.
    Прежде всего здарвствуйте доктора ! Все так же Вам благодарна. За 1,5 года не растеряла этого чувства к Вам! Здравствуйте и дорогие товарки. Много новых лиц в МАГе Это радует. Пытаюсь перечитывать форум в обратном порядке, что бы в тему попасть снова... пока неудается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru