Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 153 из 231 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 2304
  1. #1521

    По умолчанию

    Привет всем, два месяца не была у вас, что новенького?

  2. #1522
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile Клизмам - НЕТ!

    значит страшилки о скапливающихся в кишечнике килограммах т.н. "каловых камней" ,доверительным голосом произносимые умничающими людьми в белых халатах на сайтах и в телике (вероятно актерами) - не более чем способ раскрутить на деньги доверчивых пациентов?! А рассказы,прошедших (якобы?) процедуру очищения о неимоверном количестве разной "грязи",выходящей из организма при очистке кишечника и печени, и последующем состоянии легкости,окрыленности и т.п.- в лучшем случае добросовестное заблуждение и эффект плацебо?! Ок,хоть одной проблемой меньше .....

  3. #1523
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    Ок,хоть одной проблемой меньше .....
    Поздравляю, не знаю стоимость этой процедуры, но здесь будет явная экономия денег....

  4. #1524
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    А рассказы,прошедших (якобы?) процедуру очищения о неимоверном количестве разной "грязи",выходящей из организма при очистке кишечника
    Вранье, т.к. "процедура" проводится сзади, а глаза - спереди. Плавали, но вот что "выходит", не знаем

  5. #1525
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    платье размера 48-50, и поняла что не могу его не купить... и купила..
    Да лана, у меня ужо полный гардероб на 46 размер Причем, покупалось все, когда еще на диете сидела.
    А ты говоришь - самоуверенность

  6. #1526
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    А давай расскажем девочкам, как вчера ходили на консультацию к Светлане Вячеславовне Гагариной ?
    Всех карт расскрывать не будем, но приоткроем завесу тайны
    Интрига - дело хорошее, но в определенных объемах! Давайте уже, колитесь

  7. #1527
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня и до операции было подобное, как раз тогда и подозревала, что снижается сахар, но легкая форма подобного случая была только лишь в случае, если я не ела долго или не пила. Единственное, чего я не пойму, как же при поедании тортиков понижается сахар? Я же наоборот его ем в тортах, а сахар раз, и упал. Раньше именно так и боролась, мне обязательно надо было что-то существенное съесть и тогда меня "отпускало", в этот раз меня смутило, что я была сыта и мне сделалось так плохо именно после съедания этих кусочков торта, на выпечку такого не было. И сахар всегда был в норме, правда, в такие моменты ни разу не проверяла.

  8. #1528
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Поручаю Иришке рассказать и приоткрыть завесу
    И спасибо, моя хорошая

  9. #1529

    По умолчанию

    Жаннетка,я перед операцией скинула 5 кг,потому что надо было! Печень вся жиром покрылась к желудку не добраться.Подумала-подумала,ну кому я сделаю хуже??? А если печень заденут??? Внимательно смотри здесь,вдруг поможет похудеть!!!
    Последний раз редактировалось Ulis; 28.09.2008 в 20:46.

  10. #1530
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Присоединяюсь к вопросу по поводу этого состояния. Оно у меня было достаточно частым в первые 1,5 месяца. Теперь пропало. Но вот по поводу сахара - не уверена. Т.к. как раз в такой момент сдавала кровь на сахар и он был в норме. Думаю причина здесь все-таки другая.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru