Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 107 из 231 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 2304
  1. #1061

    По умолчанию

    советую не тратить средства на дорогостоящее питание в баночках а готовить себе крем супы по средствам блендера.

  2. #1062

    По умолчанию

    Мое особое мнение на пост операционный период :Активное выздоровление и восстановление
    Активное участие в домашних делах и особенно на кухне (когда готовишь родным и понимаешь - вкусно, но я этого не хочу) очень помогает поднять настроение.
    Активное участие и фантазия в кормлении самой себя
    Короче, Активный позитив во всем !

  3. #1063

  4. #1064
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Активный позитив, да, ты, Анют, правильно подметила. У меня все вокруг замечают, что я стала светиться. Постоянно улыбаюсь. Говорят, светишься, как лампа в 1000 ватт А настроение всегда какое отличное даже когда дела не слишком складываются. На даче обычно стараюсь приготовить с собой, домой, еды. Здесь мне некогда у плиты стоять. Ну, знаю, что чуток скушаю уже здесь, дома, но раньше... все сама бы и съела бы.
    Тут себе платье первое купила за 20 лет, постараюсь сфотографироваться в нем, чувства непередаваемые

  5. #1065

    По умолчанию

    Праскуша,быстрее фоткайся

  6. #1066
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ура, солнце пришло
    Ты совсем пропала, смотрю, вес медленно, но уверенно двигается вниз. А сама как, как настроение, самочувствие? Требую фоток наглым образом

  7. #1067
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Постараюсь, просто хочется сфотографироваться в приличном виде, подкрашенной, с приличной головой, а не так, как Б-г на душу положит Надеюсь, что в пятницу До этого усиленная работа наше все)))

  8. #1068
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Всем приветик. Прошу модератов тоже перенести в этот раздел мою исторю про МАГ. Кирюша, мы за вас рады, что вы приняли правильное решение. Ждем ваших комментариев с нетерпением. Сегодня, кстати, в своей теме, я осмелилась выложить свой первый фотоотчетик.

  9. #1069
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Всем приветик. Прошу модератов тоже перенести в этот раздел мою исторю про МАГ. Кирюша, мы за вас рады, что вы приняли правильное решение. Ждем ваших комментариев с нетерпением. Сегодня, кстати, в своей теме, я осмелилась выложить свой первый фотоотчетик.
    Если Доктор не увидит, напиши ему в лику, он поможет и перенесет тему

  10. #1070
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Оленька, жду фоток с нетерпением! скорее фоткайся и выкладывай, будем на тебя любовацца!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru