Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 219 из 231 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 2304
  1. #2181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalisha Посмотреть сообщение
    У меня муж почитал об операциях и говорит: "А может не надо ?"
    Наташа, решать конечно только Вам! Но возвращаясь к выше сказанному... риск в нашей жизни есть всегда, и не кто не защищен или не огражден от того, что какой-то больной может бутылку выкинуть из окна, когда вы будете идти у дома, на дороге может пьяный попасться, в давке в метро под колеса толкнуть могут... да все что угодно, но жить еще и с серьезным заболеванием такое, как ожирением, в двойне опасней !
    Очень надеюсь, что Вы хорошенько подумаете и примите верное решение!

  2. #2182
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalisha Посмотреть сообщение
    У меня муж почитал об операциях и говорит: "А может не надо ?"
    Мой тоже так говорил, а сейчас ему даже больше нравится, хоть он и любытель женщин попышнее

  3. #2183
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию об операциях.

    Наташа.
    Все родные конечно будут опасаться и переживать за вас.Любое хирургическое вмешательство в тело человека по своей сути опасно.Но ведь хирурги знают своё дело- они специально обучались этому.У них большое количество успешно проведённых операций.
    Я когда шла на операцию как и все наверное боялась безумно-боялась самой операции,боялась неизвестности ,каких-то возможных осложнений, сомневалась в эффективности операции- мне казалось что именно у меня эффекта похудения не будет да и ещё многого чего я боялась.Но вот такой парадокс- больше всего я боялась что меня не возьмут на операцию.У меня от ожирения была куча болезней- сахарный диабет с осложнениями на ноги, высокое давление и ещё я не могла свободно дышать -я задыхалась , я постоянно кашляла сухим приступообразным мучительным кашлем .И днём и ночью. Я не могла спать лежа.Астму не находили.Лекарства не помогали.И всё это прогрессировало.Я устала болеть.И это моё желание избавиться от болячек пересилило все мои страхи. Сейчас после операции у меня прошло чуть больше 2 месяцев -я делала операцию желудочного шунтирования.Сама операция была непростой- у меня оказались некоторые паталогии кишечника-доктора сказали что долго изучали анатомию моего кишечника. А я жила и ничего не знала.Сейчас тоже всё не просто. Есть небольшие проблемы с питанием.Есть проблемы с приёмом витаминов- какой бы комплекс не начинала пить- появлялись очень сильные отёки на ногах.Сейчас витамины временно не пью.
    Но всё равно жизнь моя кардинально поменялась. У меня сейчас нет сахарного диабета-сахар в норме( а я теперь ем даже конфеты и пью чай с обычным сахаром ), у меня давление в норме., нет головных болей. И я дышу , дышу свободно, без кашля , без спазмов. Я с удовольствием теперь сплю на низкой подушке. Я стала быстро ходить по улице, спокойно не задыхаясь подниматься по лестнице.И ещё может быть и мелочь но приятно( только не смейтесь) я впервые за последние лет 15 сама правой рукой постригла ноготь на мизинце левой ноги.Толстяки меня поймут. И ещё -за 2 месяца я похудела на 20 килограмм.Извините что так многословно написала.Но мне хочется чтобы вы меньше боялись операции.И взвесили все плюсы и минусы. У меня больше плюсов. Желаю и вам сделать правильный выбор.

  4. #2184
    Member Аватар для Natalisha
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Да я не операции боюсь, а вероятных последствий после нее...
    Ведь возможный недостаток витаминов после операции - это не просто недостаток витаминов, а и возможность возникновения хронических заболеваний из-за этого...
    На операцию я конкретно настроена!


    кстати муж сегодня уже сказал:" или самую легкую - а потом переделывать, если не получится похудеть...или сразу БПШ "

    Единственное, что я не рассматриваю, так это баллон и бандаж...
    Если честно, меня от одной мысли, что внутри будет посторонний объект, начинает тошнить

  5. #2185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalisha Посмотреть сообщение
    кстати муж сегодня уже сказал:" или самую легкую - а потом переделывать, если не получится похудеть...или сразу БПШ "
    Ой, а вот про БПШ муж явно плохо читал , ЖШ может все же

  6. #2186
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalisha Посмотреть сообщение
    У меня муж почитал об операциях и говорит: "А может не надо ?"
    Главное не бойся и мужа настраивай на позитив, проштудируй и сама форум, и мужу все объясни, мы реальные люди, прошедшие через операции. По большей части с положительными эмоциями и результатами. Ставшие красивыми, счастливыми и избавляющимися от болячек. Не в этом ли счастье?
    ЗЫ. Наталиша, надо куда-то переползти из этой темы, чтобы доктор потом не искал заданные ему вопросы. Тему либо тобой созданную, либо в любую, где именно можно обсудить перспективы, вопросы и тыды.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 07.01.2009 в 23:14.

  7. #2187
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Жанн, повторюсь, выглядишь сногсшибательно!
    По поводу веса соглашусь со СтарЛеди, сама писала это неоднократно, главное, это объемы. Вес да, немаловажен, но снизится, организм у тебя испытал шок, ему надо в норму войти, вот онг и входит, тем более плато еще никто не отменял.
    И по поводу компрессионного белья расскажи, фирма, модель, ощущения

  8. #2188
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Про белье

    вот это белье я купила, модель 3009-2, на внешний вид оно очень маленькое, думала ни в жизни в него не в лезу, а получилось легко, я померяла объемы, они остались прежними, но контуры тела очень меняются, пожелела что не купила с лифом вместе, потому что когда одеваешь лифчик, то получается на плечах по 2 лямки, не очень удобно, цена 2800!

  9. #2189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    вот это белье я купила, модель 3009-2, на внешний вид оно очень маленькое, думала ни в жизни в него не в лезу, а получилось легко, я померяла объемы, они остались прежними, но контуры тела очень меняются, пожелела что не купила с лифом вместе, потому что когда одеваешь лифчик, то получается на плечах по 2 лямки, не очень удобно, цена 2800!
    А так Праскуша там же покупала , но вот компресионку с верхом они уже не продают, Праскуша последнюю купила, так как размеры для груди стандартные, а подходят не всем.

  10. #2190
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня на этой же странице, модель 5003, жаль, что их больше не поставляют, шикарная модель. Может, их начать пытать, чтобы они опять их заказывали? Мне они объяснили, что причина в чашечках лифа, да и от себя могу добавить, чашечки где-то на 4 максимум, а то если и не на 3-4 размер. Поэтому грудь приходится распределять, но моя мягкая и уже неполная, поэтому вполне себе помещается. У меня есть модель без лямок, я сама к ней лямки пришивала, с лямками и впрямь неудобно.
    Хочу целиковую, светлую и до колена.
    А размером меньше или по объемам ьы и не должна была стать, она корректирует недостатки фигуры, в моем случае нижнюю часть живота.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru