Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 225 из 231 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 2304
  1. #2241
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOFIA Посмотреть сообщение
    Ну тут все очевидно, испытания должны пройти успешно, а на повторно оперированных возможность осложнений выше. Наверное.
    Или неудачу показывать не хочется.... Не в обиду дорогие доктора!!! Но за человека душа болит, Вы не знаете что она переживает, что испытывает!!! Скажите пожалуйста, почему Вы не можете помочь Жанне? Ведь это не ее вина, что снижение веса не происходит. Всем миром просим, ПОМОГИТЕ!

  2. #2242

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, ну когда же в Питре будут регулировку делать?? Мой муж будущий в Москву меня не отпускает а бандаж уже распустился давно!!!!

  3. #2243
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, ну когда же в Питре будут регулировку делать?? Мой муж будущий в Москву меня не отпускает а бандаж уже распустился давно!!!!
    А вы подождите пока будущий муж станет бывшим из за того что "бандаж распустился"и вы возвращаетесь к прошлому весу...

  4. #2244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, ну когда же в Питре будут регулировку делать?? Мой муж будущий в Москву меня не отпускает а бандаж уже распустился давно!!!!
    Маруся, женщина может сделать всё, что ЖЕЛАЕТ, не валите вину на мужа, наверно вы сами не очень стремитесь на регулировку...может финансы сдерживают...(пытаюсь найти причину), это же ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ, ЖИЗНЬ, НАСТРОЕНИЕ в конце концов...может потому-что "будущий", пытаетесь смирение показывать, (шучу). Желаю вам побыстрее сделать регулировочку, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!

  5. #2245
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Добрые вы, девушки, ничего не скажешь...

    Marusya, попробуйте связаться с нашими врачами и уточнить, может в Питере или в Лен. области все-таки есть врач, способный сделать "укольчик"?

  6. #2246
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Думаю, что Жанне отказывают еще и потому, что это испытания нового бандажа, а если она с шунтом попала в "нехудеющий" процент, то и с бандажом может попасть, вероятней чем другие. И тогда новый бандаж будет признан недейственным. А испытатели (изготовители вернее) не захотят рисковать, и доктора же не свой личный бандаж ставят, они зависят от этих производителей,которые не утвердят Жанну и все. А Жанне надо всем миром помочь, пусть озвучат цифру врачи, она сколько сможет, а мы насобираем. Не за месяц, но точно соберем.
    Последний раз редактировалось Lara; 24.01.2009 в 22:41.

  7. #2247
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию операция.

    А мне кажется что операции по первичной установке бандажа и установка бандажа на шунт немного разные по технологии операции. И бандаж на шунте возможно может себя вести не совсем традиционно.У Жанны проблемы с шунтом- зачем ей проблемы с экспирементальным бандажем?.Если и ставить бандаж , то уже прошедший испытания.

  8. #2248
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, ну когда же в Питре будут регулировку делать?? Мой муж будущий в Москву меня не отпускает а бандаж уже распустился давно!!!!
    Маруся,
    регулировку может сделать практически любой врач просто нужно знать что делать,только проконсультируйтесь с ВВ по телефону,возможно наши врачи в Москве смогут помочь таким образом,ведь ничего сложного в самой регулировке нет.
    Может быть просто расскажут как ее правильно делать,чтоб не лететь в Москву,конечно очень неудобно каждый раз за сотни километров.
    Позвоните,кто знает,а вдруг...

  9. #2249
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink Регулировку в каждый дом !

    неактуально
    Последний раз редактировалось Frogg67; 27.01.2009 в 14:53.

  10. #2250
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    На вопрос уже ответили выше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru