Ха... ну наконец-то все начнуть понимать постепенно что вероятно Бабкина и Цой тоже где-то подправили свои желудочки! Конечно понятно что российское общество ещё далеко от того что бы откровенно говорить о "своём удивительном похудении" так открыто как на западе, хотя я сама не очень откровенничаю со своими знакомыми " о своём похудении"! Хвастаюсь что в России изобрели "новую диету" и смеюсь в ответ на вопросы знакомых почему я так быстро худею, всего-то 1месяц с лишним прошло , а все стали подмечать. Я думаю что бариатрическая хирургия набирает большие обороты и в России. Слава богу, цены самые низкие на такие операции в России, поэтому и приехала в Россию-это было самым решающим фактором,кстати! Ну а уж о профессионализме наших хирургов теперь и ни малейшего сомнения! Жаль что ни одна наша знаменитость не призналась о своём удивительном похудении! Я думаю пора и нашим знаменитостям поднимать статус наших хирургов и начинать открыто говорить и выступать по теле. вместе с нашими профессорами и делать программы!