Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 63 из 231 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 2304
  1. #621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Чего-то мне думается, надо создать отдельную тему "флудильня" и общаться там. А то явно человека раздражаем. Можно, конечно, общаться в темах тех, кто совсем не против именно болтовни, но истеричных окриков слушать бы не хотелось
    Ты о чем Праскуша?

  2. #622

    По умолчанию

    Кажется понимаю,т.к. в теме Рукавная гастропластика(а многие темы вообще не поддерживаются с прошлого года) никто кроме меня не отписывается предлагаю общаться там на любые темы.А кого заинтересует данная операция могу поделиться собственным опытом и ответить на все вопросы,т.к. и на сайте не очень много информации .Хотя она и схожа с МАГом,но судя по всему особой популярностью не пользуется.
    Последний раз редактировалось belka; 21.04.2008 в 13:17.

  3. #623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Всё, ухожу, что-то, наверное, не так заладилось! Это про меня????????
    Праскуша,я больше не буду.............................................. ...............
    Не думаю.что тебя Праскуша имела ввиду.

  4. #624
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нет, Настен, я тебя вовсе не имела ввиду. А совершенно иную тему.
    А твоим успехам я очень рада У меня препоганый интеренет, сижу на даче, а через GPRS такая связь откровенно плохая, инет медленный и печальный, большую часть времени невозможно подключиться.

  5. #625
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Чего-то мне думается, надо создать отдельную тему "флудильня" и общаться там. А то явно человека раздражаем. Можно, конечно, общаться в темах тех, кто совсем не против именно болтовни, но истеричных окриков слушать бы не хотелось
    Истеричные окрики???? Праскуша,вы уверены,что правильно выбрали выражение? На счет "флудильни" мысль отличная!

  6. #626

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Чего-то мне думается, надо создать отдельную тему "флудильня" и общаться там. А то явно человека раздражаем. Можно, конечно, общаться в темах тех, кто совсем не против именно болтовни, но истеричных окриков слушать бы не хотелось
    Оленька, но мы же всегда найдем ГДЕ и КАК нам пообщаться!!! И все эти возгласы нам не помеха!!!!
    Просто обидно, что кто-то тут начинает диктовать свои условия…

  7. #627
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Девочки! Есть хорошая идея! давайте сделаем чатик! свой собственный!! там можно и пофлудить и пообщаться и получить оперативный совет, если надо, и Докторов туда пригласим, может быть они найдут какой нибудь час - два в неделю - оперативно неа вопросики отвечать. А тут,на форуме - будем писать длинные сообщения, по темам и по делу и по результатам и..так далее))

  8. #628

    По умолчанию

    Девочки привет! Добралась до компа и теперь рассказываю подробнее про пластику. Ну во первых шрамов много и они пока ещё очень заметны. Во-вторых за одну операцию сделать всё не получилось и мне делали две с перерывом в неделю, а это оказалось для меня конечно тяжеловато. Сначала сделали грудь и лицо, а потом руки и ноги. Грудь очень больно первые два дня. потом терпимо, руки ноги не больно, но неприятно. Я конечно хотела сделать ещё и ягодицы и талию приобресть, но пока видимо не решусь. Компенсирующее бельишко до сих пор снится. Его не снимая пришлось носить два месяца. Ужас! Ну а с другой стороны всё прошло и уже не так страшно и уже можно красивые бюстики одевать. А импланты поставили такие классные, они на ощупь даже не чувствуются, просто грудь упругая. Ну и формы красивой.

  9. #629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    Девочки! Есть хорошая идея! давайте сделаем чатик! свой собственный!! там можно и пофлудить и пообщаться и получить оперативный совет, если надо, и Докторов туда пригласим, может быть они найдут какой нибудь час - два в неделю - оперативно неа вопросики отвечать. А тут,на форуме - будем писать длинные сообщения, по темам и по делу и по результатам и..так далее))
    Самый первый вопрос-этим кто то должен заниматься и хотя бы минимально в этом разбираться.. но чат мне не оч нравится-это привязка ко времени и месту, да и ценная информация будет со временем пропадать, потому как чат, а не форум.. все таки чат-это общение в режиме реального времени.. а вдруг что перечитать надо или вспомнить- а все уже пропало.. а чтобы хранить долго нужен хостинг где то.. приличный хостинг совсем не бесплатный.. ну и вот получается замкнутый круг..

  10. #630
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нюша, в чате свои сложности, они очень перегружают сервак, да и какая-то часть из нас живет в разных часовых поясах, мне кажется, что флудильня более актуальна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru