Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 71 из 231 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 2304
  1. #701

    Smile

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Бельчонок, нука не плакать! Мы к тебе по очереди будем наведоваться, проверять как ты там!

  2. #702
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Praskusha, надо тренироваться))))... я и летать боюсь до обморока, а что поделать? Всегда уговариваю себя разными способами, придумываю кучу дел, лишь бы только не вспоминать о предстоящем событии до самого последнего момента. А потом стараюсь абстрагироваться от происходящего... говоря себе, что это происходит не со мной! Что я, например, вовсе не лечу, самолет стоит на земле и просто громко ревут двигатели. Или что на операцию везут не меня, а я смотрю со стороны... Мне помогает. По крайней мере синеть со страха я перестала.

    Анастасия, какая вы фантазерша)))... это так мило!

  3. #703
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Белочка, не плакай

  4. #704
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    Praskusha, надо тренироваться))))... я и летать боюсь до обморока, а что поделать? Всегда уговариваю себя разными способами, придумываю кучу дел, лишь бы только не вспоминать о предстоящем событии до самого последнего момента. А потом стараюсь абстрагироваться от происходящего... говоря себе, что это происходит не со мной! Что я, например, вовсе не лечу, самолет стоит на земле и просто громко ревут двигатели. Или что на операцию везут не меня, а я смотрю со стороны... Мне помогает. По крайней мере синеть со страха я перестала.
    А я вот 5 лет не летала на самолете, боюсь патамушта В этом году вот собрались, да муж на новую работу пошел, боюсь, отпуск нам уже не светит. Может, на Новый год получится, но я даже боюсь загадывать. Тренироваться... интересно, как можно тренироваться перед операциями? Между операциями еще что-то оперировать?

  5. #705

  6. #706

    По умолчанию

    Праскуша,верь!А вдруг все-таки пару недель удастся выкроить на отпуск.Главное позитивный настрой.Смодулируй себе его.Как будто это уже решенный вопрос,а вдруг получится

  7. #707

    По умолчанию Всем!

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    В центре полно симпатичных мест, а что заказывать будем немного, так кто-то вообще только на чашку кофе или бокал пива приходит посидеть. И ничего) И я бы не сказала, что совсем граммулечку съедаю
    Мы, когда с подружками собираемся, встречаемся в разных местах, но особо полюбили кафе Листья (раньше называлось Знакомые лица), находится в 2 минутах ходьбы от ст. метро Красные ворота. Отличное местечко, вполне приемлимый ценник для всех. Если встречаться воскресенье 1 июня, то, думаю, и заказывать не надо, вряд ли у них будет много народа. Допустим, встретится днем, например, часа в 3 дня в середине ст. метро Красные ворота. Кто не успеет, по карте, данной на сайте, вполне можно сориентироваться на местности.

    Ну вот Вы начали...кафе, еда....))))я про то чтобы не промазать место встречи....а именно , конкретно.... Красная площадь-Мавзолей-2 июня-14.00! Ну что бы нам всем фото на фоне....))))а потом , кафе ну и что Вы там ещё мне сможете показать...))))!!! Я в Москве не ориентируюсь...))))и кроме красной площади...и мавзолея...могу ещё там у церковки (ну что на той же площади)подождать....а так девочки...и не знаю где я смогу всех найти!

  8. #708
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да надо просто встретится в метро. 1 июня 14-00 центр зала. Метро Красные ворота. Подойдет так?

  9. #709
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Праскуша,верь!А вдруг все-таки пару недель удастся выкроить на отпуск.Главное позитивный настрой.Смодулируй себе его.Как будто это уже решенный вопрос,а вдруг получится
    Да ладно, я как-то даже и не расстраиваюсь. Вначале попереживала, теперь вот думаю, главное, чтобы с работой все сложилось, а отпуск дело наживное. Получится, съездим на Новый год, нет... ну, может как-то чуть позже удастся договориться и хотя бы на 5 деньков смотаться, отдохнуть. Прорвемся

  10. #710
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    2 июня, если не ошибаюсь, это понедельник. Народ работает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru