Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 231 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2304
  1. #41

    По умолчанию ОНЕГЕ!!!

    Онега! рассказываю
    1. После операции следовала два месяца всем указаниям докторов. Пюре различного содержания, потихоньку принимала твердую пищу. Все было хорошо. За два месяца было два сильнейших приступа тошноты от "переедания" - прием твердой пищи. Причем порция "переедания" скажем куриной грудки равна 2/3 фаланги угазательного пальца. При этом возникает сильнейшее чувство тошноты, выделяется во рту гигантское количество жидкостей. такое впечатление, что все железы выделили все что можно, а дальше рвота. Очень мучительная и практически безрезультатная. Лишь отток жидкости и отрыжка. Потом наступает облегчение. Длится это примерно минуты три.
    2. После отпуска, во время которого я практически не питалась твердой пищей 15 дней, у меня возникли трудности с приемом твердой пищи. Ем ее раз в день, чаще всего это что-то не совсем твердое. Овощи, мягкая рыба. Бывает у меня и "перепивание". В эти моменты все происходит так же стремительно. Тошнота и рвота. но каждый раз это очень ограничено. Такое впечатление, что только лишнее и ни капли больше.
    3. Алкоголь. Очень хотелось пива. В жизни, нужно сказать, я вообще не пью. Очень редко и по большому желанию. После операции уже пила пиво и вино. Эти порции мышиные, но удовлетворение я получила. Опьянения никакого. Пиво- два три глотка. Вино два от силы. Повторяю, что было дикое желание. Такие же желания возникают у меня в смысле продуктов. Например захочу и выпью большую ложку оливкового масла и так мне хорошо. Или ложку сливочного съем и тоже хорошо. Это очень редко , НО бывает. На снижении веса не отражается. Жареное пробовала его желудок не хочет. Плохо ему от него. Не ем. Он отказывается работать. После рвот иногда болит под линией груди прямо по середине. Такое впечатление, что это входной клапан от напруги болит. Потом , через часок, все проходит. Люблю себя все сильнее и сильнее. После 70 размера у меня есть вещи даже 50!! Всех люблю. Сил до фига. В 11 ночи могу завести блины для мужа и напечь гору. Готовлю много, очень вкусно, с фантазией. Загоняю к себе всех родных практически ежедневно и кормлю. Гуляю, плаваю, танцую, работаю, ремонтирую квартиру, пеку , варю, жарю. И это без остановки. Бывают ленивые дни и даже тяжелые. Это во время дождя. За три месяца болела голова дважды. Втиорой раз сегодня ночью. Подозреваю что вчера переборщила с клюквой и подняла себе давление. Все побежала, допишу позже.

  2. #42

    По умолчанию

    в продолжение. Теперь о негативе, а заодно и о еде. как я уже писала, организм мой прекрасно направляет меня. т.е. он подсказывает чего хочет. А я уже рассматриваю его запросы Сейчас период, когда мне хочется всего кислого. Например клюквы, смородины, черники, Ем это, и ем с сахаром, ну..так, чуть-чуть. поскольку клюкву в чистом видет сложновато. Непрекращающийся период рыбы Раньше я вообще не ела рыбу. Теперь это мое основное блюдо. Не отказываю себе ( в смысле рыбки) ни в чем. Избегаю только жареной. Очень часто хочется ,и я себе не отказываю, в гороховом супе. Банальный такой гороховый с морковкой и луком. Могу часами ходить по дому и пить его из кружки. овощи и фрукты категорически сейчас не хочу. А в первые два месяца только их и хотелось. От вида яблок приступы тошноты. Это потому, что кушать яблоко в том виде каком обычно его едят очень сложно. Мясо не хочу, курицу ненавижу. Иногда ем суперкопченную колбаску - это один кусочек и я удовлетворена. Считала калории, и сейчас считаю. Ем в день от 500 до 800 ккал в день. Иногда вообще 0. Сегодня вот нет аппетита в принципе, еще и не ела вообще. Так.. пищеварение. От раза к разу. пища потяжелее оставляет ощущение сытости часа на три, вода иногда задерживается , а иногда прямиком проскакивает дальше. То же самое с киселями, компотами, супами. Иногда бывает слабость. Нужно полежать минут двадцать и силы восстанавливаются. Самый большой негатив это...хм..как сказать-то...тУвАлЕт. Редко, очень редко, и это меня беспокоит. Решаю проблему все тем же оливковым маслом. Бывает вздутие - капуста, гороховый суп - ну, это и у нормальных людей бывает Вроде все.

  3. #43

    По умолчанию Спасибо Аннушка!

    Спасибо ,Аннушка за ответ! Да по разному всётаки протекало! Ты смотрю разных сил полна, а я первые три месяца испытывала головокружения и боль в области желудка, и самочувствие то и сейчас , прыгать не хочеться. Вот хотела тут на фитнес, да после работы уже еле еле душа в теле!
    Этот год надо просто пережить тихо и без эмоций! с организмом шутки шутить нельзя! Я потом пойду на фитнес, когда чувтствовать здоровой себя буду, а пока прогулок и работы хватит.
    У меня столько 52/50 размерчиков одежёнки освободилось, подкинуть? /шучу.Переходный период от размера к размеру , столько денег на шмутки уходит!

  4. #44

    По умолчанию Онеге

    Шмотки - это особая статья. Я никогда не любила шопинги в том смысле, в котором их любят обычные женьщины. Наверное, в силу того, что на меня все равно ничего не было. Теперь же я практически каждую неделюпокупаю одну две вещи. Это стало критично. В смысле семейного бюджета. Правда нашла альтернативу. У нас в городе есть СТОКИ, ну одежда из Европы не плохого качества сомнительного происхождения. Хожу туда. В квартире, в пустой комнате, стоит большая "челночная" сумка, туда я скидываю, каждую неделю одну, две шмотки, что бы в шкафу не числилась. Обидно, что почти все вещи ношены один -два раза. С момента отпуска у меня ушло 7 кг ( за 18 дней) . это так сказалось на размере , вчера выбрашено еще пол шкафа для передачи вещей по этапу.

  5. #45

    По умолчанию Вопрос к доктору

    Доктор, разъясните, пожалуйста, о выпадении волос: когда прекращается
    выпадение, то кол-во волос восстанавливается или уже остается довольствоваться тем, что осталось?

  6. #46

    По умолчанию

    онега, как у тебя дела с волосами после их выпадения в период голодания: Все восстановилось или ущерб все-таки нанесен?

  7. #47

    По умолчанию после голодания....

    Цитата Сообщение от НикитА Посмотреть сообщение
    онега, как у тебя дела с волосами после их выпадения в период голодания: Все восстановилось или ущерб все-таки нанесен?
    После голодания восстановились ..... а вот теперь только надеюсь что восстановяться....

  8. #48

    По умолчанию КАТАСТРОФА!!

    Девочки. в субботу собиралась на свадьбу к другу, намыла голову, стала прическу делать - в руках остался клок волос. реально - целая прядь. Я даже не почувствовала этого выпадения. надо сказать волосы у меня шикарные и я ими очень горжусь и дорожу. наверное снова нужно витамины пить.

  9. #49

    По умолчанию

    Доброе утро Анна!!!!! Вы мне не подскажите какой размер одежды у Вас стал сейчас? У меня вес был подчти такой как у Вас сейчас мы с Вами весим одинаково..........А вот свой размер никак определить не могу(((((((((

  10. #50

    По умолчанию

    Помогите определиться - шунтирование или бандажирование. Мой вес 130 вес 165, возраст 37. Хочу как Вы Надежда, терять вес и быть счастливой, но боюсь операции. Как-то на форуме я прочитала о всех ужасах операции по шунтированию.Так ли это на самом деле? Сложно ли проходит операция и сколько дней реально надо находиться в клинике. Я живу далеко от Москвы. Как с перелетами, не опасно ли? Очень хочу увидеть Ваши Фото. Я ХОЧУ И ОЧЕНЬ БОЮСЬ!!! Посоветуйте что делать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru