Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 85 из 231 ПерваяПервая ... 3575838485868795135185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 2304
  1. #841
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Записаться обязательно. Я неделю назад записалась, сейчас вот позвонила Королевой Ольге Вячеславовне тел (495) 544-85-64, уточнила кто завтра ведет прием, обрадовалась т.к. оба В.В. будут. И попросила иметь меня в виду если вдруг от своей очереди кто-то откажется, чтобы мне попасть на операцию раньше 30.06. Вот такое рвение у меня....

  2. #842
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Хотя в теме нет новых сообщений уже давно, отпишусь и я. Витамины обязательно, отсутствие кальция в организме и у "якобы" здоровых, это не только слабые зубы, судороги в конечностях и стоматит. У многих кстати стоматит есть хронический, а просто надо есть кальций и он проходит. Калий и магний (отсутствие), это сердечные клапаны и те же судороги в конечностях, белок-истощение мышечной массы, волосы и ногти, тоже с группой витаминов В. А,Е,Д сухость кожи и неусвоение того же кальция.
    Короче витамины нужны все равно и мы их до операции мало употребляем, после операции хотя бы начинаем понимать, что это жизненно необходимо.
    А вот как с глюкозой в случае с операцией, я не поняла. Понимаю что сладкого нельзя, кто как выходит из положения?

  3. #843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    вот как с глюкозой в случае с операцией, я не поняла. Понимаю что сладкого нельзя, кто как выходит из положения?
    А почему сладкого-то нельзя?! Можно. Я сейчас чай с сахаром пью и шоколадом прикусываю....А раньше много лет только с аспартамом. Посадила себе глаза и печень. Сейчас у меня нормальный сахар крови, и демпинг возникаент не от сладкого, а от излишне жирного, большого количества или, как ни странно, напроимер от красной икры.

  4. #844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Понимаю что сладкого нельзя, кто как выходит из положения?
    Почему нельзя? Первое время мне сладкое вообще противно было, сейчас ем, сколько могу, вернее сколько хочу. Но сказать что уж очень хочется не могу.

  5. #845
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Вирсавии

    А мне Му-Му понравилось больше чем Елки-палки.Там пища приличная от нее потом желудок не болит.И цены там недорогие.Мы туда с подругами очень часто ходим.Там только супы не очень.И взять еды можно столько сколько нужно (ведь Вирсавия ест теперь очень мало)и на двоих с сыном будет не дорого.А в Елках-палках нужно платить за 2 чел. и не важно сколько ты подходов сделаешь.А в Му-му я очень часто сейчас стала видеть обедающих старушек -значит не так дорого.

  6. #846

    По умолчанию

    дорогие девушки, спасибо за ответ и заботу, чтобы я не осталась голодной в вашем городе.
    Я тоже брезгую есть всякие шаурмы . пирожки на улице. Недорого для меня это где-то 10-15$ с носа. А "носы" у меня большие. Сыну уже 29 лет, он вовсе не маленький мальчик.
    Я где-то писала, что мне самой уже 52 года, дома кормлю 4-х мужчин: мужа и трёх взрослых сыновей. Я их воспитала очень строго в смысле "свободы" в браке( чему уже не очень-то рада). Они ищут жену одну на всю жизнь, поэтому до сих пор неженаты. И хотя они все работают и даже имеют свои квартиры, я по-прежнему многодетная мама. Готовлю на всех (поэтому наверно и толстой была) вечная еда!!!!!!!!!!! В этом году муж не смог поехать со мной, а я захотела в Москву ( я не была там 17 лет). Сначала собирались на машине, но мне не удалось сдать экзамен на права (это дело я завершу осенью) а сыну трудновато одному за рулём постоянно(да ещё и в Москве), поэтому выбрали "поездное" сообщение.
    Будет очень здорово, если вы ещё мне скажете примерно расположение этих МУ-Му и Ёлок-палок в радиусе 1-2 км от метро Смоленская-синяя. Меня вполне устроит шведский стол, чего не влезет в меня-доест Кирилл, так что за двоих и съедим, как заплатим. И парочку адресов супермаркетов типа Пятёрочки или Перекрёстка. В Питере-то я всё знаю, я там бываю ежегодно-это город моей юности, я там в институте училась, кстати одновременно с вашим Чубайсом. А в Москве контакты, какие и были-растерялись.

  7. #847

    Smile

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    дорогие девушки, спасибо за ответ и заботу, чтобы я не осталась голодной в вашем городе.
    Я тоже брезгую есть всякие шаурмы . пирожки на улице. Недорого для меня это где-то 10-15$ с носа. А "носы" у меня большие. Сыну уже 29 лет, он вовсе не маленький мальчик.
    Я где-то писала, что мне самой уже 52 года, дома кормлю 4-х мужчин: мужа и трёх взрослых сыновей. Я их воспитала очень строго в смысле "свободы" в браке( чему уже не очень-то рада). Они ищут жену одну на всю жизнь, поэтому до сих пор неженаты. И хотя они все работают и даже имеют свои квартиры, я по-прежнему многодетная мама. Готовлю на всех (поэтому наверно и толстой была) вечная еда!!!!!!!!!!! В этом году муж не смог поехать со мной, а я захотела в Москву ( я не была там 17 лет). Сначала собирались на машине, но мне не удалось сдать экзамен на права (это дело я завершу осенью) а сыну трудновато одному за рулём постоянно(да ещё и в Москве), поэтому выбрали "поездное" сообщение.
    Будет очень здорово, если вы ещё мне скажете примерно расположение этих МУ-Му и Ёлок-палок в радиусе 1-2 км от метро Смоленская-синяя. Меня вполне устроит шведский стол, чего не влезет в меня-доест Кирилл, так что за двоих и съедим, как заплатим. И парочку адресов супермаркетов типа Пятёрочки или Перекрёстка. В Питере-то я всё знаю, я там бываю ежегодно-это город моей юности, я там в институте училась, кстати одновременно с вашим Чубайсом. А в Москве контакты, какие и были-растерялись.

    Вирсавия, в Елках, шведка (закуски, салаты) стоит около 250, кажется! Этим поверь даже взрослый человек сможет объестся, за несколько подходов!!!
    В Му-му также можно на 300 поесть и салатика, супу, горячего и поппить. Все эти ресторанчики находятся на Старом Арбате. В метрах слаба, но думаю метров 100-200 от Смоленской.
    А на счет супера, сразу на Смоленской, у метро расположен Супермаркет "Седьмой континент". Вот ссылочка

  8. #848
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В этом 7-ом континенте ценник просто шкалит, к сожалению, на продукты, ничего не поделаешь, Москва-центр. Там есть и другие магазинчики, только они маленькие и находятся не у садового кольца. Один из них, кстати, если идти от Смоленской синей в сторону м. Проспекта мира на встречу движению, находится в пешеходном переходе на противоположную сторону Садового кольца. Там цены ниже гораздо, продукты нормальные, всегда можно взять блюды быстрого приготовления, как и в 7-ом Континенте.

  9. #849
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Так, я рада за тебя, Пракуша, фоток я твоих не успела правда посмотреть, ты мне кинь в асю плиз, я полюбуюсь на тебя красавицу и порадуюсь, свои я тебе уже кидала. Не даром у нас операция называется МАГ. Она просто волшебная, т. е магическая. У меня вес сейчас немного встал, но я знаю, что это временно, уже не расстраиваюсь, пройдет время и пойдет опять вниз, потихонечку, но пойдет, куда он денется.

  10. #850

    Smile

    Настен, а Елки так же есть и на Старом Арбате, не обязательно чесать через переход к садовому ! Там и Sbarro есть, тоже можно покушать, он как раз напротив Елок находится и вообще я думаю, там много мест, где недорого можно покушать !

    Леди, я просто в суперах на Арбате не очень ориентируюсь, т.к. живу в другом конце этой ветке)! Вирсавия, если Леди говорит, что 7 континент на Арбате бешенно дорогой, то ну его лесом !!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru