Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 76 из 231 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 2304
  1. #751

    По умолчанию Тане

    Так нужно ложиться спать, а не в инете сидеть

    Растяжки нельзя удалить, они, к сожалению, навсегда. Громкие рекламы типа "мы вам уберем все растяжки" подразумевает под собой, что их сделают менее заметными. С помощью салонных процедур, шлифовок и т.д. Но все это в больше степени относится к недавним растяжкам, которые еще красные и недавно появились, белые, если не ошибаюсь, сильно не исправить. В домашних условиях опять таки процедуры типа скрабом отшелушивать кожу, кремы, дело не одного дня и не одной недели, нужно регулярно и на протяжении хотя бы нескольких месяцев. Вот кстати, есть такая Катя Мириманова, которая похудела на 60 кг,я ее книжку читала, ее сейчас по телеку показывают часто, в журналах печатают, многие говорят что ее способ очень хорош, это скрабится кофе и мазаться кремом с добавлением мумие, многие говорят что растяжек практически не видно. Сама я не пробовала, ничего сказать не могу. Но, опять таки, нужна длительная регулярность, и растяжки полностью все равно не пропадут, их просто нужно будет специально выискивать, чтобы увидеть.

    Про кофточки с бретельками-после операции все равно все не так просто, делается разрез от локтя до подмышки, и этот шов со временем станет менее заметным, но все равно будет виден...поначалу он вообще красный, какие уж тут бретельки.. не все так просто.. мне кажется, нужно максимально сейчас использовать подтягивающие кремы и постепенно подкачать мыщцы рук, это существенно улучшит их вид и подтянет.. Даже если руки не станут идеальными, хотя вполне возможно что этих мероприятий окажется достаточно, в кофточке без рукавов они будут выглядеть гораздо лучше , чем руки со шрамами.. Я все это пишу, ориентируясь на твои фоты, мне все таки кажется, что у тебя очень хорошая кожа ттт и правильное телосложение, и радикальных операционных мер не понадобится
    Последний раз редактировалось камилла; 16.05.2008 в 01:18.

  2. #752
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вирсавия, а помог тот шампунь или просто время пришло и волосы сами по себе перестали сыпаться?

  3. #753

    По умолчанию всем

    хочу еще занять ваше внимание моей персоной вот с какой стороны: три года назад я переехала в Минск (связано с работой). переехала уже в возрасте 36 лет, т.е. весь привычный и родной социум остался на урале. работаю в преимущественно мужском коллективе, новых подружек не появилось. поэтому, когда происходят какие-то женские события - купила новую шмотку, изменила прическу, ПОХУДЕЛА, похвастаться и обсудить это практически не с кем. мужчины у нас скромные, при том я для них начальник, поэтому, если и есть реакция, то весьма сдержанная. всё это я пишу для того, чтобы в очередной раз подчеркнуть, как вы мне помогаете: раньше, когда больше читала, а не писала, как будто разговарилава с вами, потому что всё здесь - про меня. а сейчас, когда и в переписку вступила, и подавно - теплее и роднее как-то стало. вот, сейчас сопли потекут...

  4. #754

    По умолчанию

    Ты передумала худеть???
    Худеть я не передумала, просто я мои окружающие решили-хватит, а то будет уже некрасиво. Я и сейчас уже вряд ли выйду на пляж, хотя в "полные" времена не стеснялась ни капельки. У меня было тело как у кустодиевских девушек: белое, наливное, упругое. А сейчас, увы....Во всяком случае в зеркале я сама себе в раздетом виде не нДравлюсь. Но остановить процесс у меня вряд ли получится . Я и так совершенно не экономлю калории, т.е. ем всё, что хочу. Естественно, в объёмах, позволяющих новым желудком.
    Вирсавия, а помог тот шампунь или просто время пришло и волосы сами по себе перестали сыпаться?
    Вчера 22:13
    Я думаю и то и другое. Шампунем я сдерживала и в конечном итоге остановила волосопад. Это было где-то с 4-го по 8 месяц моего победного года. А сейчас периодически "кормлю"волосы простоквашей, желтком, чёрным хлебушком. Т.е. делаю маски. обёртывания перед мытьём и продолжаю использовать РОССИЙСКУЮ косметику для волос.

    ОЙ, убегаю на работу-опаздываю, что не успела сказать-допищу потом...

  5. #755
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Танюш, старые растяжки можно уменьшить хирургически, но не думаю, что оно того стоит. Т.к. каждая растяжка вырезается внутри и края кожи склеиваются, а получающийся шрамик зашлифовывается. Но такое делают только если растяжки реально ОГРОМНЫЕ. В нашем случае (я имею ввиду после такого сброса веса) можно обойтись просто шлифовкой. Кстати, очень хорошо помогает старый проверенный контрастный душ, очень хорошо поднимает тонус кожи (и руки тоже надо поделать).Я последний раз когда резко сбрасывала вес (30 кг за 2 мес) только душем и спасалась.

  6. #756
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ольгунь, ну что ты, в самом-то деле Сопли размазывать не надо, поплакаться в жилетку можно, но вроде бы пока причин особых нет. С такой красотой надо мужчин одним взглядом в штабеля укладывать
    Думаю, многие из нас, даже имея очень близких и понимающих людей, все равно получают здесь такие же эмоции, как и у тебя. да, я делюсь с мужем всем, что со мной происходит, подруг нет... Но здесь-то единомышленники, такие же пострадавшие от "толстячества", с такими же комплексами, мыслями, с таким же опытом. И я знаю, что придя сюда я услышу именно то, что и сама чувствую или испытала или пока испытываю.
    Я сама очень рада, что нашла это место.

  7. #757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
    хочу еще занять ваше внимание моей персоной вот с какой стороны: три года назад я переехала в Минск (связано с работой). переехала уже в возрасте 36 лет, т.е. весь привычный и родной социум остался на урале. работаю в преимущественно мужском коллективе, новых подружек не появилось. поэтому, когда происходят какие-то женские события - купила новую шмотку, изменила прическу, ПОХУДЕЛА, похвастаться и обсудить это практически не с кем. мужчины у нас скромные, при том я для них начальник, поэтому, если и есть реакция, то весьма сдержанная. всё это я пишу для того, чтобы в очередной раз подчеркнуть, как вы мне помогаете: раньше, когда больше читала, а не писала, как будто разговарилава с вами, потому что всё здесь - про меня. а сейчас, когда и в переписку вступила, и подавно - теплее и роднее как-то стало. вот, сейчас сопли потекут...
    Оля,я тебя понимаю,я переехала в возрасте 30 лет,знакомые появились,а вот так общаться,как раньше с подругами и друзьями не получается.Все мои близкие люди разбросаны по миру(списываемя,созваниваемся)Но расстояния велики.И здесь я также в узком можно сказать кругу и о наболевшем особо не поболтаешь.тем более на такую тему. Этот форум мне очень помогает,надеюсь и тебе.Если надо "поплакаться" - всегда готова выслушать

  8. #758

    По умолчанию

    Поддерживаю, и присоединяюсь к девочкам!!!!
    Для многих из нас этот форум очень дорог!!!
    Лично я нашла здесь не просто единомышленников, а поддержку, понимание, заботу! Нашла человечков, которые могут помочь советом, поддержать, выслушать, а так же которых и я так же могу поддержать, что-то посоветовать, рассказать!

    И безусловно, ты на нас всегда можешь рассчитывать!!!

  9. #759

    По умолчанию

    девчонки, спасибо большое. полетела "блистать" новым имиджем в Вену на конференцию. меня многие партнеры похудевшей не видели. прилечу, поделюсь до встречи в эфире!

  10. #760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
    девчонки, спасибо большое. полетела "блистать" новым имиджем в Вену на конференцию. меня многие партнеры похудевшей не видели. прилечу, поделюсь до встречи в эфире!
    Удачи на конференции

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru