Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 74 из 231 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 2304
  1. #731

    По умолчанию Praskusha

    Приветик!Кушаю очень мало, хотя могу сьесть намного больше, но больше всего мне хочеться чтобы было за пол года потяря веса 50 кг а это еще 3 кг...скоро будет море праздников у меня в семье вот там и оторвусь!а так постоянно низкокалорийные продукты!
    Вчера устроила себе праздник живота за день сьела много:2 банана, 3 бутерброда( кусочек булки, немного майонез, два ломника помидорки и наверх сыр..все это в микровалновку) так же сьела 1 вареное яйцо и хлеба кусочка три.
    На пол года я устрою себе праздник в виде шавермы мечтаю о ней где-то месяц ))

    А вообще становиться страшно от того что когда дойду до 65 а если будет возможность до 60, то боюсь что вес будет неудержать и он пойдет вверх.Что вы можете по этому поводу сказать???????

  2. #732
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тань, я могу сказать только то, что обычно говорю, если так мало кушать, а твой БОЛЬШОЙ рацион это очень мало, ты себе конкретно посадишь метаболизм. А это проблема очень приличная, когда от лишней маленькой крошки тут же набирается лишний вес. Ко всему надо разумно подходить, скорость похудения, конечна, приятна, но вот честно, потом жалеть об этом совсем не хотелось бы. Да и организм очень страдает, ведь ты не только замедляешь метаболизм, ты не дополучаешь важных веществ. Белков, жиров, аминокислот, витаминов, кальция, много чего...

  3. #733
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Cool КУШАТЬ НАДО !

    так и до анорексии недалеко,а ето оченно неприятственная штука....лучше не доводить....

  4. #734

    По умолчанию Праскуше

    Получаеться если я буду так дальше худеть до 65 то потом когда начну больше кушать то начну поправляться?

  5. #735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня(Питер)! Посмотреть сообщение
    Получаеться если я буду так дальше худеть до 65 то потом когда начну больше кушать то начну поправляться?
    Таня,думаю всем здесь очень хочется побыстрее избавиться от ненавистных кг.И я тоже хотела бы завтра проснуться на 20 кг меньше,но нельзя Я и рада бы кушать больше.но желудок не дает.А при твоей операции половина питательных веществ вообще не усваивается.Надо думать не о том,что завтра ты оденешь мини юбку,а о том,что будет через год,два,пять лет со здоровьем.То что ты ешь - не полноценный рацион.50 кг за полгода - это очень и очень много.За год - нормальный результат.Для того,чтобы потом не было сюрпризов с весом пересмотри питание.Оно должно быть сбалансированным.Тогда будет меньше стресса для организма.Удачи!

  6. #736
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Подпишусь под каждым словом Белочки. И потом, Танюш, у тебя изначальный вес даже не 150, когда уходят 50 кг стремительно, успеешь, ты еще много чего успеешь, но себя надо беречь.

  7. #737

    По умолчанию

    Спасибо праскуша и белочка..вот только еще на 3 кг похудею а потом буду стараться побольше кушать!

  8. #738

    По умолчанию Настюшке

    Все вокруг когда я еще была на 10 кг больше чем сейчас уже тогда орали ничееего себе.

    Девченки кто хочет на меня посматреть давайте свои mail я фотки вышлю тока туда!

  9. #739

    Smile

    Цитата Сообщение от Таня(Питер)! Посмотреть сообщение
    Все вокруг когда я еще была на 10 кг больше чем сейчас уже тогда орали ничееего себе.

    Девченки кто хочет на меня посматреть давайте свои mail я фотки вышлю тока туда!
    Танюша, присоединяюсь к девочкам!!!
    Результаты, поражают и радуют безусловно!!!
    А мое мыльце ты помнишь!? Я бы очень хотела посмотреть! Пыталась на днях найти от тебя письмо, но видно я активно зачистила ящик!!! Может быть даш ссылочку на альбом на мейле, там и сравнить думаю можно будет, "до" и "после" !?

  10. #740

    По умолчанию

    Линеечку исправила. Вес прыгает вокруг78 кг. Уже видела и 77 и бывает 79...Но это-вода, я думаю. А в общем тенденция к снижению сохраняется...Я больше не хочу, потому что начались проблемы с позвоночником. раньше его жиры держали, теперь надо мышечный корсет тренировать. Это в полтинник с хвостиком-то!!!
    А волосы я высветлила, чтобы голова не светилась. Хотя волосопад прекратился, волосы всё-же поредели, Но на блонд-фоне и короткой стрижке не так заметно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru