Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 73 из 231 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 2304
  1. #721

    По умолчанию гОлову поламала...

    Так давайте созвонимся...так думаю будет надежнее...а? Я по моему рано панику развела...просто, чем раньше начнем, тем быстрее договоримся! Мне бы вот долететь вовремя...а уж как в Москву приеду, там на телефон можно будет сесть!

  2. #722
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Иришка, ты прелесть))

    Даун, потому что родившись и прожив в Москве столько лет, я позабыла, как по ней передвигаться, кроме как на машине)) Раньше, когда была девчонкой, бывала везде, были друзья, то и мои познания были широки. Но уже много лет мои интересы не выходят дальше моего района, если мы куда-то должны поехать, то тут главным становится муж, он ориентируется.
    90-60-90 это еще не про нас)))))
    Давай тогда ближе к назначенному числу состыкуемся и пересечемся где-нибудь в метро. Кто соберется еще, либо подтянутся в метро к нам, либо пусть приходят к 12.000 1 июня к памятнику Пушкина на Старом Арбате. На какой станции метро удобнее встречаться, чтобы не потеряться и не запутаться?

  3. #723
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Так давайте созвонимся...так думаю будет надежнее...а? Я по моему рано панику развела...просто, чем раньше начнем, тем быстрее договоримся! Мне бы вот долететь вовремя...а уж как в Москву приеду, там на телефон можно будет сесть!
    Для тебя да, конкретнее и надежнее приехать и позвонить. А нам здесь уже непосредственно договориться о месте и времени встречи, чтобы за такое количество времени все успели решить свои дела и приехать на встречу, кто этого захочет

  4. #724

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Иришка, ты прелесть))

    Даун, потому что родившись и прожив в Москве столько лет, я позабыла, как по ней передвигаться, кроме как на машине)) Раньше, когда была девчонкой, бывала везде, были друзья, то и мои познания были широки. Но уже много лет мои интересы не выходят дальше моего района, если мы куда-то должны поехать, то тут главным становится муж, он ориентируется.
    90-60-90 это еще не про нас)))))
    Давай тогда ближе к назначенному числу состыкуемся и пересечемся где-нибудь в метро. Кто соберется еще, либо подтянутся в метро к нам, либо пусть приходят к 12.000 1 июня к памятнику Пушкина на Старом Арбате. На какой станции метро удобнее встречаться, чтобы не потеряться и не запутаться?
    Ну, что ты, в этом нет ничего такого , наоборот в машинке комфортней!!!!
    Все, договорились, пересечемся в метро и вместе поедим !!!

  5. #725

    По умолчанию

    Вот вам для сравнения фотки-пробую вставить, пока ничего не получается



    На одной я справа, а на другой-слева. Попробуйте с трёх раз угадать...шучу!!!

  6. #726

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Вот вам для сравнения фотки-пробую вставить, пока ничего не получается



    На одной я справа, а на другой-слева. Попробуйте с трёх раз угадать...шучу!!!
    Вирсавия!!!!
    Это небо - земля!!! Выглядишь просто превосходно!!!! И светленький цвет волос, мне кажется, тебе идет больше !!!!

    P.S. У тебя что-то с линеечкой с весом, пишет, что ошибка какая-то в ссылке((((

  7. #727
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Исправляюсь, увидела все фото Совсем другой человек, приятно видеть радостную и чувствующую себя здоровой женщину
    Последний раз редактировалось Praskusha; 14.05.2008 в 21:44. Причина: все увидела

  8. #728

    По умолчанию

    Вирсавия,поздравляю!Разница очевидна!Так держать!

  9. #729

    По умолчанию Вопросик

    Скажите пожалуйста в биохимический анализ крови что входит?!!!

  10. #730
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня(Питер)! Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста в биохимический анализ крови что входит?!!!
    Танюш, посмотри вот эти 2 ссылки, в одном случае неразвернутый анализ биохимии, но с шасшифровкой, в другой ценник, но видно, какие компоненты могут туда входить. Не во всех случаях требуется развернутый, все зависит от многих показателей.




    Смотрю вес у тебя падает семимильными шагами, ты хотя бы что-то кушаешь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru