Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 61 из 231 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2304
  1. #601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Эта абракадабра посередине моего прошлого сообщения - проба поставить смайл. Не получилось. Лучше уж по старинке :-( ;-) и т.п.
    Ты когда копируешь код смайла,обрати внимание,что там их несколько.Сюда подходит ВВкод( в основном)
    У меня до операции начало садиться зрение,плохо,если еще ухудшится.

  2. #602

    По умолчанию

    Я так думаю!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Да, действительно процесс похудания очень сильно влияет на зрение, так как 80% или 90% нашей энергии организм тратит на него. Поэтому, если энергии не хватает, отражается на нем в первую очередь.
    Я все сравниваю со своим опытом, так получается. Когда голодала, то сильно страдали глаза, в них появлялся странный блеск и они наливались тяжестью!
    У меня тоже есть проблемка со зрением, но я до сегодняшнего дня считала это возрастным и от многочасовых компьютерных сеансов. На работе-комп, домой прихожу-расслабляюсь либо за компом, либо в телек уставлюсь...стала плохо видеть вечерами. При дневном свете уж куда ни шло, а вечером ни одни очки не помогают (а их у меня 3 пары: для дали, для чтения и прогрессивные для выпендрёжа)
    Спасибо, Александра. Пожалуй, я теперь займусь глазками под этим углом зрения...Но думаю, что организм сейчас не так уж много энергии тратит на похудение. просто мы стали потреблять ЭЛЕМЕНТАРНО меньше калорий, поэтому и уходит вес. Хотя может на расщепление жиров и нужна энергия.
    Хочу похныкать...Кожа стала отвратительная-в бассейн не пойду народ пугать. Ещё 5 кг раньше всё было нормально, не страшно. А вчера глянула...А впереди ле-е-ето...У-у-у...Придётся придумывать какую-нибудь косынку на бёдра, и купаться в ней.
    Последний раз редактировалось Virsavia; 14.04.2008 в 16:37.

  3. #603
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нюша, пока Солдатика нет, позволю себе ответить. Нет, это сайты разных клиник. Делают их разные врачи.

  4. #604
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А с чего оно ухудшается? Гормоны разве и к зрению имеют какое-то отношение? За свое личное похудение зрение не ухудшилось вообще. А худела я быстро и очень себя урезала во всем.

    Вирсави, спасибо за название. Я в теме, где ты написала статю еще раз спросила, но сейчас уже увидела твой ответ здесь.

    Кстати, припоминаю, как лет так 6 назад, когда сделала неудачную химию и у меня посыпались волосы, спасла их ампулами Кераноф. Мне реально тогда помогло.

  5. #605
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Спасибо!! просто фотографии клиники одинаковые и адрес один.. вот и подумала..

  6. #606

    По умолчанию

    Насчёт зрения я думаю, что ухудшение происходит из-за недостатка, допустим витамина А. Ведь может такое быть?
    В среду я иду к врачу, чтобы узнать результаты сданных неделю назад анализов. Тогда скажу вам чего мне не хватает. Пожаловалась я доктору на быструю и сильную утомляемость, на боль в нервах (похоже на недостаток кальция и магния) и мышцах . Сдала кровь, мочу-жду результат. Витамины я по своей лени и неорганизованности (просто закручена-замотана по жизни) давно не пью. Регулярно не получается, а эпизодически толку мало. Но если припрёт, то возьмусь серьёзно на какое-то время...

  7. #607
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А почему только на какое-то время, Вирсавия? Надо серьезнее отнеститсь к своему здоровью, имхо, конечно. Но если поставить баночку с витаминами на стол, где завтракаешь, то они всегда будут перед глазами. Утром хотя бы чашку чая или кофе все равно ведь пьем, так и витаминку не долго в рот отправить Хотя можно и к завтраку себя постепенно, но приучить, вопрос времени.

  8. #608

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Может, старожилы напишут что-то из опыта????
    Девочки, у меня с детства проблемы со зрением были!
    Уже почти 4 года ношу контактные линзы, а дома очки, что б глаза отдыхали .
    Тьфу-тьфу-тьфу, пока никаких изменений в худшую сторону не заметила!
    Дай Бог!!!!

    P.S. А полетели в Тили-Мили-Тряндию !?

  9. #609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    Всем привет, я новенькая.
    Уважаемый Солдатик я вижу Ваш ник на форумах как минимум двух сайтов, Ваши сообщения вдохновляют)) может быть вы в курсе, это сайты одной клиники, или нет? я имею ввиду сайты ???????.ru и ves.ru
    нет...все разное...вы просто путаетесь в обилии информации...подтерите, пожалуйста, название "моего" сайта...мы с вами на вес.ру и должны соблюдать правила...да и по большому счету какая разница кто и где...главное что все худеют...

  10. #610
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    А вдруг встанет вес там, где не нужно! Да, нет я ничего терплю! Если даже вес остановится на 68 кг на всю жизнь, я буду очень рада! Это отличный будет результат для меня!
    Девочки, даже не знаю, что делать, ребенок поругался с учительницей. Та её обзывала и оскорбляла, моя не выдержала и ответила ей как "следует". Завтра будут разборки. Как смотреть этому человеку в глаза. Я ведь тоже учитель, но никогда себе такого не позволяю! Как так можно себя вести, чему она учит детей????
    Защищая свое детя, можно и подраться. А на хамство, хамство не умею отвечать и промолчать невозможно! Как поступить не знаю! Мучаюсь весь день. Тяжело!
    Настя,я тоже учитель,скажу так,пообщайся,но без свидетелей и ребенка))а там...видно будет.Но детки тоже бывают еще те!Может не все знаешь?
    А результаты отличные,так держать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru