Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 229 из 231 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 2304
  1. #2281

    По умолчанию

    Ой, спасибо всем меня поддержавшим! Еще недавно и я себя рассматривала как булочку, но у меня конституция именно такая, рыхлая, доставшаяся в наследство вместе с варикокозом от родителя. Форма груши, вся такая волшебно-целлюлитная! Пойду на следующей неделе консультироваться с врачом и искать решение. Но я очень настроена на ЖШ. Потому что опыт моей грустной липосакции подсказывает, что я не могу держать диеты, мой желудок кладет меня на лопатки и теперь я решительно настроена бороться. Несмотря на то что я живу в Москве, я бы с удовольствием сделала в другом городе, потому что такие компании как МЕРАМЕД мне слишком хорошо мне знакомы. Более наглого шарлатанства я не встречала, сама там работала консультантом. Но это другая история. Если порекомендуете клинику, в которой сами проходили лечение буду очень признательна.

  2. #2282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся80 Посмотреть сообщение
    ...Если порекомендуете клинику, в которой сами проходили лечение буду очень признательна.
    Ознакомьтесь с сайтом, запишитесь на консультацию…

  3. #2283
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MALINA Посмотреть сообщение
    Ознакомьтесь с сайтом, запишитесь на консультацию…
    Кстати у нас так же немало людей, которые консультировались в Мермеде, но сбежали и сделали операцию у наших докторов.

  4. #2284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся80 Посмотреть сообщение
    Но я очень настроена на ЖШ. Потому что опыт моей грустной липосакции подсказывает, что я не могу держать диеты, мой желудок кладет меня на лопатки и теперь я решительно настроена бороться.
    Маруся,приветствую на этом форуме!Поддерживая твое желание кардинально бороться с лишним весом,хочу,между тем предупредить,как сделавшая операцию шунтирования 9,5 месяцев назад,что,если ты думаешь,что после этой операции совсем не сможешь в себя ничего запихнуть,и поэтому будешь худеть,то это не совсем так.В начале,после операции-да,по прошествии времени-нет.Иногда бывает жор такой,что кажется и не делал ничего.Не пугаю,а предостерегаю,многие прооперированные могут подтвердить.Просто не надо ждать,что операция раз и навсегда станет панацеей от обжорства.Придется и мозги включать.

  5. #2285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся80 Посмотреть сообщение
    Более наглого шарлатанства я не встречала, сама там работала консультантом. Но это другая история.
    Интересное признание

  6. #2286

    По умолчанию

    Конечно, согласна, что мозги включать надо. Но хоть стимул появится, когда увижу результаты. Все равно пытаться буду. Сейчас выйду из гриппа и займусь.

  7. #2287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся80 Посмотреть сообщение
    потому что такие компании как МЕРАМЕД мне слишком хорошо мне знакомы. Более наглого шарлатанства я не встречала, сама там работала консультантом.
    Боже мой, как же так... Ведь это человеское здоровье. Расскажи об этом. Это наверное будет интересно всем, ведь мы всегда думаем о том, как правильно выбрать клинику.
    Последний раз редактировалось Маруся; 27.02.2009 в 17:09.

  8. #2288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Кстати у нас так же немало людей, которые консультировались в Мермеде, но сбежали и сделали операцию у наших докторов.
    Да я тоже из этого числа, очень благодарна девочкам с сайта которые мне посоветовали обратиться к В.В.+ В.В.. Эти замечательные доктора действительно нас лечат и наблюдают с неменьшей заботой и после операционный период, и цены у них намного дешевле чем в других клиниках

  9. #2289
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Спустя 4 месяца еще воспаление? т.е. организм отторгает бандаж, не хочет с ним мириться?

  10. #2290
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Трубочка завязана и свободно лежит в брюшной полости. Явления непроходимости по утрам могут быть симптомом воспаления вокруг самого кольца. Когда будем ставить порт, посмотрим на систему в целом.
    опять я в печали..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru