Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 60 из 231 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 2304
  1. #591
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    Thumbs up

    Злата!! Как здорово, что ты появилась..Веришь нет, но я про тебя все вспоминала и переживала как ты перенесла все свои дела..)) Очень рада, что ты вся "зажила" и радуешься жизни. Ну ты, конечно, героиня, молодчина!! Помню тебя в палате, бедняжку, после операции..А теперь ты уже супершикарная женщина, я уверена!! Еще раз - очень, очень за тебя рада и ты молодчина!!

  2. #592
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все! Я это сделала! У меня теперь шикарная грудь и ничего не висит!
    Злата,просто молодец,хотелось бы посмотреть на результат после пластики.

  3. #593

    Talking Поздравления принимаются круглосуточно

    ЛЮДИ! вы заметили, что я из юниоров-мемберов стала МЕМБЕРОМ? Прямо бальзам на сердце! Где поздравления? Сегодня куплю по этому поводу тортик!

  4. #594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Если потеря волос только из-за резкого похудения, то это ерунда. Должна быть еще какая-то причина, я уже худела сама на 78 кг и мой вес уходил гораздо быстрее, у меня все эти кг ушли за 8 месяцев, да, проблемы с кожей были, вид был не очень, но волосы все остались при мне. .
    Я думаю, что волосы сыплются от недостаточного поступления или усвоения белка, но от стремительного сброса веса тоже может происходить этот процесс. У нас почти у всех волосопад начинается где-то на 4-ом месяце и длится 3-4 месяца. Это тоже не случайно. Но я довольно быстро преостановила этот процесс специальными шампунями, на которых так и было написано, что они применяются при повышенной потере волос в случаях...в т.ч. и быстрой потери веса...
    вот кожа кроме немного пониженной сухости не пострадала у меня. Но это я тоже не считаю критическим моментом-есть же куча увлажняющих кремов, которые успешно справляются со своим назначением.

  5. #595
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Я думаю, что волосы сыплются от недостаточного поступления или усвоения белка, но от стремительного сброса веса тоже может происходить этот процесс. У нас почти у всех волосопад начинается где-то на 4-ом месяце и длится 3-4 месяца. Это тоже не случайно. Но я довольно быстро преостановила этот процесс специальными шампунями, на которых так и было написано, что они применяются при повышенной потере волос в случаях...в т.ч. и быстрой потери веса...
    вот кожа кроме немного пониженной сухости не пострадала у меня. Но это я тоже не считаю критическим моментом-есть же куча увлажняющих кремов, которые успешно справляются со своим назначением.
    Меня этот вопрос еще не коснулся, но жду с ужасом. Понимаю, что временно, но у меня не такая густая шевелюра, совсем не хочется лысиком даже 4 месяца ходить))
    Даже интересно, неужели никого не было, чтобы волосы не выпадали?
    А что за шампунь?

  6. #596
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию adios,lipidas!

    лет восемь тому делала полную голодовку 63 дня. пила только воду. с волосами и ногтями было все хорошо. проблема была только нехватка калия,это судороги.

  7. #597

    По умолчанию

    Я уже писала где-то, но повторю. Тем более, что я специально, не надеясь на свою память сохранила пустую упаковку от шампуня.
    BIO-HAIR Женесс Термо-шампунь от выпадения волос формула 157 и такой же бальзам и маска , производство Москва ООО Флоресан. Я уже давно не употребляю ни финской, ни шведской косметики AVON, Oriflame(иногда-Faberlic). Они может и не хуже, но дороже в 2-3 раза российских. А последние им не уступают в качестве ,но даже где-то превосходят по линии натуральности сырья.
    Кстати, в разделе-"это стоит прочитать" я поместила небольшую статью про проблемы с волосами. там нет картинок, кому интересно могу дать ссылку на оригинал-там красочно нарисовано как растут и почему выпадают или не ваыпадают волосы.

  8. #598
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    По умолчанию для Солдатика

    Всем привет, я новенькая.
    Уважаемый Солдатик я вижу Ваш ник на форумах как минимум двух сайтов, Ваши сообщения вдохновляют)) может быть вы в курсе, это сайты одной клиники, или нет? я имею ввиду сайты /..../.ru и ves.ru
    Последний раз редактировалось Нюша; 15.04.2008 в 22:03. Причина: правила

  9. #599

    По умолчанию Делиться, так делиться.

    А вот и ДОКТОР ответил на мой вопрос. Он состоял в том, что после операции "похужело" со зрением. Это касается всех, у кого имеются проблемы с глазами. Сетчатка болезненно реагирует не только на поднятия тяжестей, но и на труд организма в процессе похудения. Так что будем осторожны. На этой неделе постараюсь найти время для визита к окулисту, выясню, что случилось и напишу. Делиться, так делиться.
    Последний раз редактировалось Admin2; 24.03.2009 в 15:43.

  10. #600

    По умолчанию

    Эта абракадабра посередине моего прошлого сообщения - проба поставить смайл. Не получилось. Лучше уж по старинке :-( ;-) и т.п.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru