Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 139 из 231 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 2304
  1. #1381
    GALINA
    Guest

    По умолчанию Тяжкое время ожидания.

    Я вот сама переносила операцию на неделю позже, потому что в Питер ездила на выходные, да и жрала там, как перед смертной казнью. На всякий случай

  2. #1382

    По умолчанию

    Праскуше!
    Ко всему что ты перечислила у меня еще одно обстоятельство усугубляющее страх- я судебно-медицинский эксперт отдела живых лиц со стажем 9 лет.....
    Последний раз редактировалось Гришаня; 05.08.2008 в 18:08. Причина: добавление адресата

  3. #1383
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гришаня Посмотреть сообщение
    Праскуше!
    Ко всему что ты перечислила у меня еще одно обстоятельство усугубляющее страх- я судебно-медицинский эксперт отдела живых лиц со стажем 9 лет.....
    Сурьезная такая профессия. Ну что я тебе могу сказать, раз превратности твоей профессии еще не отвратили тебя от еды, значит, хватит бояться и пора на операцию. Да, мне сейчас уже легко говорить, но сама я умирала от страха, спасибо девочкам, не дали умереть, а пинками, можно сказать, выперли меня туда. Зато сейчас

  4. #1384

    Smile

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Ну вот...
    Значит жрать мне еще 2 месяца
    Я хотела в августе, но хоть на недельку попозже - с кредитами пока не ясно.
    Ушла плакать.
    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к тем, кому жрать-ждать еще два месяца! Была на консультации, операция назначена на 6 октября! Что-то нужно делать с этим жором???!!!!
    Девочки, я вам очень сочувствую, но что же делать, ежели так пока складывается!? Сидеть, плакать или же постараться взять себя в ручки и не повернуть сие врямя себе во вред ? Я бы выбрала второе. Да, говорить легко, да у нас это позади, но мы все ждали, каждый своего череда! И у вас все будет, надо только набраться терпения и дождаться! Все будет, вот увидите !

  5. #1385
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    СОГЛАСНА!!!

  6. #1386

    По умолчанию

    Мда, на октябрь еще совсем не скоро. Но я например записывалась где то через месяц на январь после консультации в декабре, мне нужно было время как то с этой мыслью свыкнуться)) Это так кажется долго, на самом деле время пролетит быстро.

  7. #1387
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я ждать вообще не могу, мне нужно все сразу! Но ничего не поделаешь...! Почти всю жизнь быть "полненькой" (ох как мы себя любим), и тут какие-то 2 месяца... ерунда... пошел обратный отсчет!

  8. #1388
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я терпеть не могу ждать, это, как мне кажется, столько душевных затрат.

  9. #1389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я терпеть не могу ждать, это, как мне кажется, столько душевных затрат.
    +1000!!!


    P.S.
    Мне уже совсем скоро. Счёт на дни - жду телефона на старт!

  10. #1390
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    тебе когда дату назначили? у меня Мамай по памяти прошелся

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru