Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 136 из 231 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 2304
  1. #1351
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Праскуша,ой какая моделька приятненькая. Прямо видно, что гладенькая на ощупь. А что за фирма? Где купить? Возьму на вырост, то есть на убыль.
    Фирма (Америка), адрес инет-магазина
    Хочу себе немного другую купить модель, эту так же возьму, но носить ее смогу уже осенью. Сейчас просто грацию возьму.

  2. #1352
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мы, к сожалению, можем только поддержать, но помочь выбрать что-то конкретное... лично меня МАГ пока устраивает, а Кирюшка еще никак не поймет всей прелести... Не рожавшим тем более надо думать вдвойне!

  3. #1353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Не рожавшим тем более надо думать вдвойне!
    Да уж... Мало того, что я по гороскопу Близнец и меня и так по жизни в разные стороны бросает, никакой уверенности, так в сегодняшней ситуации ещё и выбор, и думать в самом деле вдвойне нужно... Засада, блин... Короче, главное во вторник в клинику попасть, не сбежать в очередной раз от решительных действий. А дальше уже на месте решать будем. Вместе с докторами... Так, наверное, будет правильно.

  4. #1354

    По умолчанию

    Праскуш, мне тоже оч понравился тот комбинезончик, жаль что они маленьких размеров( Вот еще делали бы они фотки на моделях покрупнее, а то получается модели 40 размера российского, что там утягивать то) Вот еще кстати, думала думала, а как этот комбез "открывается" например в дамской комнате, что то на картинке ничего не видно. Не целиком же его снимать?

  5. #1355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Праскуш, мне тоже оч понравился тот комбинезончик, жаль что они маленьких размеров( Вот еще делали бы они фотки на моделях покрупнее, а то получается модели 40 размера российского, что там утягивать то) Вот еще кстати, думала думала, а как этот комбез "открывается" например в дамской комнате, что то на картинке ничего не видно. Не целиком же его снимать?
    На модельках слониках коммерчески фотки делать нельзя. Мы смотрим слюньки текут, а слоника увидят, испугаются.

  6. #1356
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Мы, к сожалению, можем только поддержать, но помочь выбрать что-то конкретное... лично меня МАГ пока устраивает, а Кирюшка еще никак не поймет всей прелести... Не рожавшим тем более надо думать вдвойне!
    Это точно, я только 2 недели будет, как есть то начала и пока еще шатает во все стороны, где уж тут понять.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 01.08.2008 в 09:15.

  7. #1357
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Праскуш, мне тоже оч понравился тот комбинезончик, жаль что они маленьких размеров( Вот еще делали бы они фотки на моделях покрупнее, а то получается модели 40 размера российского, что там утягивать то) Вот еще кстати, думала думала, а как этот комбез "открывается" например в дамской комнате, что то на картинке ничего не видно. Не целиком же его снимать?
    Если бы у мня была именно такая модель, продемонстрировала бы, в остальном по Мусе, чего народ-то пугать
    У меня чуть проще есть моделька, он не так сильно утягивает, но у него тоненькие лямочки и его, я уже писала, могу носить под очень открытыми вещами, так вот, у него на причинном месте вырез, поэтому комбез натягиваю на голое тело, а сверху уже трусики. Может, у данной модели лямки отстегиваются, я пока так же не поняла

  8. #1358

    По умолчанию

    ВСЕМ привет! Вот и мне операцияМАГ назначена на 7 октября. Поясните про белье- его нужно носить после операции обязательно? сколько времени? Так сильно кожа обвисает?, просто не могу представить себе, это ужасно наверное, но все же лучше чем с грузом ходить. А если в тренаж. зал и бассейн ходить усиленно не поможет?

  9. #1359
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Фирма (Америка), адрес инет-магазина
    Хочу себе немного другую купить модель, эту так же возьму, но носить ее смогу уже осенью. Сейчас просто грацию возьму.
    Оль, а как у этой грации организована нижняя застежка? А то она мне понравилась, но как из этого скафандра выбраться пописать ума не приложу.

    Как обычно настрочила, потом прочитала все сообщения до конца. Надо наверное позвонить в магазин и спросить как там все устроено.
    Последний раз редактировалось Olichik; 02.08.2008 в 00:51.

  10. #1360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гришаня Посмотреть сообщение
    ВСЕМ привет! Вот и мне операцияМАГ назначена на 7 октября. Поясните про белье- его нужно носить после операции обязательно? сколько времени? Так сильно кожа обвисает?, просто не могу представить себе, это ужасно наверное, но все же лучше чем с грузом ходить. А если в тренаж. зал и бассейн ходить усиленно не поможет?
    Миленькая,ты уже боишься?Белье носить не нужно(это не обязательное условие).Просто каждый сам для себя решает,что ему нужно.девочки носят,или собираются носить,им так комфортнее.Я не ношу,и не собираюсь,т.к. у меня кожа не обвисает(это моя личная особенность).Так что не переживай заранее

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru