Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 201 из 231 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 2304
  1. #2001
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сам тащусь(с) Только утром с мужем смеялись, что сия животинка очень на меня похожа
    Автор, сорри за офф!

  2. #2002
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девы, спасибо
    Белочка, у тебя, как я посмотрю, и у самой результаты на линеечке
    СтарЛеди, ну, я не против и доползти, главное результат

  3. #2003

    По умолчанию Диабет и ГШ

    Всем привет,а мне предложили шунтирование-как возможность избавиться от диабета и уйти с инсулина.На 16.12 назначена операция,боюсь....

  4. #2004
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А потом мучительный сбор денег, в Твери надо, кстати, еще узнать, есть ли у них своя реанимацию, если нет, то не уверена, что рискну. Я еще точно ничего не решила.

  5. #2005

    По умолчанию и я скажу ...

    меня тоже сегодня в Мерамеде на 360 т. разводили,буду делать на Иваньковском,но обидно же...

  6. #2006
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина-Маруся Посмотреть сообщение
    меня тоже сегодня в Мерамеде на 360 т. разводили,буду делать на Иваньковском,но обидно же...
    360 за бандаж? Они вроде другого ничего не делали?

    Мне чтоль позвонить, дурой прикинуться, поприкалываться, что скажут....

  7. #2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    360 за бандаж? Они вроде другого ничего не делали?

    Мне чтоль позвонить, дурой прикинуться, поприкалываться, что скажут....
    нет,за шунтирование.

  8. #2008

    По умолчанию

    Ой, такая организация стремная, туда если и идти , то на определенного врача, а так ..., уж больно говорят там юристы грамотные, не дай Бог, в случае чего , ничо не докажешь.

  9. #2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Марина-Маруся, Не бойтесь! Все нормально будет... Вон мы все уже бугаем! Я через неделю после операции уже на работу пошла (правда начальник домой отправил), а через 1,5 уже работала и вела нормальный образ жизни... А сейчас такое ощущение, что ничего не было (только есть меньше стала и колу пить перестала )
    Sierra, а еще раз подумать не хотите. Ведь 31 - это только начало жизни. Недаром в мировой практике от БПШ уходят и переходят на шунтирование...
    спасибочки,я тут много полезного нашла,у меня вес конечно лишний,86 при росте 160,но конечно шунтирование назначили не из-за ожирения,а из-за диабета,уже 4 года парюсь-сахар то 3 до 23.А боюсь,что что-то не так пойдет-у диабетиков же все хуже заживает...А еще страшно похудеть очень сильно-хотя мне врач сказал,что я должна весить 52-55 кг.Еще поюсь отдаленных последствий,как организм реагирует на недостаток витаминов,может и пищи,волосы,ногти?мдя....зато как потом наверное приятно,когда плоский животик....Спасибо огромное за поддержку,но все равно бояка я ...

  10. #2010
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию нут-хумус

    а что это такое и для чего?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru