Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 59 из 231 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 2304
  1. #581

    Talking

    Злата !!!!!!!Очень рада за вас Вы добились того чего хотели , а это главное !!!!!!!!!

  2. #582
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Вот-вот, Праскуша! Я это и имела ввиду. Моя подруга из Новгорода с гордостью показывала мне "своих" выращенных местных кур (мол, это мне не "американское г*вно") с такой же мощной грудью...Я её пыталась разубедить, что мутантный ген уже введён в яйцо из которого эта "местная" курочка выведена. Но она не верит, хоть и не совсем пенсионерка. Этот же ген не видно невооружённым глазом. Я уже смирилась с этим фактом. Что делать, куда ж деваться? Ем то, что глазу приятно и по кошельку, а остальные факторы игнорирую.
    Угу, искренне верят в то, что именно у них на огороде и произрастает исключительно натур продукт Меня это веселит, но чужой мозг не переделаешь. Верят. Знаешь, а может оно и лучше, пусть себе верят. Я вот бросила курить несколько месяцев назад, хотя какой толк, если живешь в столице и дышешь всегда такой гадостью, что сигаретный дым будет просто детским лепетом.
    Ну да, я так же делаю, либо меня тот или иной продукт устраивает, либо нет. И, конечно, можно купить и в Москве органик продукты, но боюсь, обычному человеку можно остаться без штанов, так они дороги.

  3. #583
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все! Я это сделала! У меня теперь шикарная грудь и ничего не висит! И я вешу 69 кг. Правда долго всё заживало, даже не хотелось ничего никому рассказывать. Конечно физически очень тяжело перенести большую пластику, но зато теперь весна и можно красиво одеться и все столько комплиментов говорят и кажется, что и не было ничего трудного. Порадуйтесь за меня, а я рада за всех. Нашим докторам я просто даже слов не могу найти, как благодарна. В 37 лет я начала новую жизнь. Немного не привычно, но очень здорово.
    А можно рядом посидеть, позавидовать? А подтягивали только грудь? Без имплантов? А швы, на самом деле такие страшные или все же терпимо?
    Эх, как представлю себя монстром, перерезанным и на руках-ногах и на груди-животе, чего-то так страшно становится.

  4. #584

    Smile

    Цитата Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все! Я это сделала! У меня теперь шикарная грудь и ничего не висит! И я вешу 69 кг. Правда долго всё заживало, даже не хотелось ничего никому рассказывать. Конечно физически очень тяжело перенести большую пластику, но зато теперь весна и можно красиво одеться и все столько комплиментов говорят и кажется, что и не было ничего трудного. Порадуйтесь за меня, а я рада за всех. Нашим докторам я просто даже слов не могу найти, как благодарна. В 37 лет я начала новую жизнь. Немного не привычно, но очень здорово.
    Злата, поздравляем!!!
    Раскажите, пожалуйста, поподроблей, что да как, нам всем это очень интересно!!!!!

  5. #585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все! Я это сделала! У меня теперь шикарная грудь и ничего не висит! И я вешу 69 кг. Правда долго всё заживало, даже не хотелось ничего никому рассказывать. Конечно физически очень тяжело перенести большую пластику, но зато теперь весна и можно красиво одеться и все столько комплиментов говорят и кажется, что и не было ничего трудного. Порадуйтесь за меня, а я рада за всех. Нашим докторам я просто даже слов не могу найти, как благодарна. В 37 лет я начала новую жизнь. Немного не привычно, но очень здорово.
    Радуемся
    Злата,а когда новые фоточки увидим?

  6. #586
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Белка, я где-то читала (по-моему в памятке от хирурга после операции), что при ЖШ надо пить либо за 30 мин ДО еды, либо также после....
    Я стараюсь попить воды (чтобы утолить жажду, и для здоровья полезно!) до еды. Запивать что-то могу, что-то нет. Обычно могу запить мучное, полужидкую пищу (каша, рис с подливкой или что-то типа этого). А вот "волокнистую" пищу, типа курицы или мяса, даже если разжую, не очень хорошо получается запить.

    Но чем больше времени после операции проходит, тем реже я сталкиваюсь с проблемой "запивания". Могу есть яблоки и сыр разных сортов, запивая красным вином...
    А вот шашлык недавно красным вином на пикнике запила, так быстренько к кустикам побежала...

    Хотя, честно говоря, я всё равно до сих пор не научилась разжёвывать пищу. И, похоже, не научусь. Только когда беззубая стану... Старушка...

  7. #587

    По умолчанию

    Как раз волокнистую пищу и хочется запить,потому что она у меня колом становится. Разжевывать тоже через раз получается.То жую до кашицы,а то чуть ли не куском захватываю
    Последний раз редактировалось belka; 11.04.2008 в 15:48.

  8. #588
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Даже разжевав до кашицы, курица все равно с трудом проходит. И если вареную еще медленно, но чинно можно съесть, то жареная или шашлык вызывает сущий дискомфорт.

  9. #589
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если потеря волос только из-за резкого похудения, то это ерунда. Должна быть еще какая-то причина, я уже худела сама на 78 кг и мой вес уходил гораздо быстрее, у меня все эти кг ушли за 8 месяцев, да, проблемы с кожей были, вид был не очень, но волосы все остались при мне. Сейчас вот уже не стала мордой лица рисковать, сделала курс массажа, личико выглядит прелестно, ушли остатки второго подбородка, кожу на теле я уже не спасу и не спасла бы и после первого раза, но лучше быть тощим шарпеем, чем толстым барабаном.

  10. #590
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Огурцы, помидоры у меня нормально идут, если бы не сделанный из них салат, я даже вареную курицу е смогла бы есть, а за счет "влажности" салата это реально. Кстати жевать надо обязательно, иначе полетят зубы. Поэтому постепенно, но на твердую пищу переходить надо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru