Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 56 из 231 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 2304
  1. #551

    Smile

    Цитата Сообщение от Ласта Посмотреть сообщение
    А мне так и не ответили почему-то... Даже и днем
    Ласта, не обижайся на нас, пожалуйста, у нас тут вирус просто гуляет, мы и вправду приболели немного!
    Мы тебя отдуши приветствуем у нас и поздравляем с результатами, - 9 за месяц, оч не плохо!!!!!!

  2. #552
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Жирное я просто не ем, потому что буду иначе сидеть пОпом на белом фаянсовом друге

  3. #553

    По умолчанию

    Я знала,что реакция тяжелая,поэтому и выбрала печень не в масле,а она сама по себе жирная

  4. #554
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    С едой надо быть осторожными, уже не проходит все то, что раньше спокойно влетало в организм. Сейчас уже 20 раз подумаешь, что стоит есть, а что не надо.
    Я тут попыталась съесть немного куриного шашлыка, вроде и мягкий и не сильно маринованный. Желудку не понравилось. С таким скрежетом небольшой кусочек вовнутрь проникал, было больно, сегодня плюнула и сварила себе курочку, вот вареное и тушеное спокойно могу есть. Надо бы фруктов себе каких-нибудь прикупить, в последнее время без них обходилась, не хотелось ничего. Еще заметила, что боль иногда возникает на выходе пищи из пищевода в желудок. Потом проходит все.

  5. #555

    По умолчанию

    Ты сама сказала,что мы все разные и реакция разная.Поэтому все идет методом проб и исключения.Мне сказали кушать котлеты,не идут.Туну - тошнота.Морской язык - на ура,саломон - суп да,рыба -нет.Ты креветки нормально поела,я не смогла. 2 маленьких детей,я не могу бесконечно быть слабой.Мне нужна еда,чтобы жить.двигаться.Вареная курица у меня становится посередине и не туда и не сюда,запивать больно,вырвать не получаетсяСейчас пробую все,что не идет -исключаю,а что смогу съесть без особых проблем останется в меню.Все равно порции смехотворные.Купила кухонные весы,50,70 ,100 гр .Это смешно,взрослый человек,в постоянном движении,сил от такой диеты маловато.

  6. #556
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А если кушать чуть чаще? Порции совсем махонькие, не спорю, с таких порций очень сложно вырабатывать нужную энергию. Кто-то из девочек где-то писал, что уже по прошествии довольно приличного срока все еще кушает 1 раз в день и только суп. Остальное организм не принимает, правда откуда там силы будут браться.

  7. #557

    По умолчанию

    Мне борщ через блендер не понравился,а рыбный хорошо пошел. Я в основном сейчас на пакетных супах,Кнорровская серия - они как протертые.Разные есть томатные,морковные,зеленые овощи,из брокколи,грибной.Я или большой пакет варю на целый день или маленькие в кружке запариваю. Иногда добавляю туда специальные палочки для супов,они становятся мягкими ,так и насыщаюсь.Кабачковая икра нормально.баклажанная не очень.Время,все зависит от времени.Считай только 2 недели назад начала протертое понемногу,а потом заболела.Со временем все наладится.Я знала,что первые 2-3 месяца будет нелегко. Временами ничего не проходит,а временами твердая пища без проблем пролетает.У меня проблема с границей насыщения.Начинаю есть,вроде нормально,а на каком куске или ложке остановиться не знаю,нет у меня никаких симпомов. И так как прошло слишком мало времени для искоренения старых привычек,обязательно съедаю лишний кусок.Потом боли и муторное состояние. Вроде и ем медленнои порции небольшие,надо учиться есть по-новому.
    Последний раз редактировалось belka; 09.04.2008 в 23:05. Причина: ошибка

  8. #558

    По умолчанию

    Я не могу запивать,иногда кусок станет,я запью и тут же боль резкая.Не получается пока.Не знаю,я сказала диетологу,что ем супы из пакетов,она не запретила,значит можно. Они вкусные,действительно вкусные.У меня свой индикатор вкусовых качеств - младшенькая.Если ей не нравиться,ты ни силой, ни уговорами,ни подарками ее есть не заставишь. А я себе начала эти супы готовить,она подходила смотрела,нюхала,пробовала,потом забирала у меня тарелку.Так что на супах знак качества
    Последний раз редактировалось belka; 10.04.2008 в 10:40. Причина: ошибка

  9. #559

    Wink

    Белочка я думаю что эти супы вообще нельзя есть особенно детям ,так как там нечего натурального нет, а сплошные пищивые и вкусовые добавки ,так же как и в полуфабрикатах ,иногда можно когда нет
    времени ,а вот постоянно........пожалей себя и дочу

  10. #560

    По умолчанию

    [QUOTE=Еленка;6174]Белочка я думаю что эти супы вообще нельзя есть особенно детям ,так как там нечего натурального нет, а сплошные пищивые и вкусовые добавки ,так же как и в полуфабрикатах ,иногда можно когда нет
    времени ,а вот постоянно........пожалей себя и дочу[/QUOT


    Леночка,я не готовлю для ребенка их постоянно,но иногда,когда нет своего супа,варю из пакета.Насчет полезности,не знаю,что тут исследовали,но при вирусных желудочных инфекциях здесь рекомендуют даже не натуральные бульоны,а именно пакетные,т.к. там выше содержание белка и минеральных солей и витаминов. Во-вторых,не знаю как в СНГ сейчас пища,здесь же все куры с гормонами,антибиотиками и еще какой-то гадостью и не только куры,но и овощи и фрукты.Натуральные продукты продаются по таким ценам,что делается не по себе.И то не всегда встретишь. Все выглядит очень красиво,но сколько там добавлено вредного.
    Последний раз редактировалось belka; 10.04.2008 в 10:49. Причина: цитата

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru