Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 175 из 231 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 2304
  1. #1741

    Smile Замечательная новость!

    Цитата Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
    Спасибо девчонки за теплые слова. Видно так надо. Конечно, я выбираю беременность. Но небольшое расстройство все таки есть, так как был настрой, было решение, проделана большая работа с банками и родственниками, а тут на тебе Но ничего все, что не делается все к лучшему. Буду стараться не набирать вес, при первой беременности похудела на 16 кг, посмотрим, что будет сейчас Ну а если понадобиться, то теперь адрес клиники и форума, где всегда найду поддержку, я знаю Так, что может где-то через годик другой снова вернусь к вам.
    Иринка,
    немного запоздало, но прими и мои самые искренние поздравления!
    Говорят, что поздравлять и желать что-то заранее плохая примета. Но я пожелаю Вам лишь крепкого здоровья! А остольное будет обязательно потом!

  2. #1742

    Smile

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Привет Ириочка! то-то тя совсем не слышно. Я оперируюсь в среду 29... 28 госпитализация... уже неделька осталась (по сравнению с тремя месяцами, что яждала - это ерунда).
    Ну да, я на работе чуть ли не ночую(((. Ну да ладно, разгребемся, как говорит моя руководительница, к апрелю, глядишь лучше будет, если я лапки не откину за это время.
    Думаю, что в ноябре, ближе к концу, можно и встречу организовать и собраться с деовчками .

    Не боись, все пройдет хорошо! Говорят, что страх это нормально. Сказать сложно, для всех по разному, но между нами девочками, я ведь тоже боюсь..., так что нормалек, ну покричишь на кого-то, ну попсихуешь, ничего, бывает- за-то дашь выход эмоциям ! Не переживай, наши Вадим Викторович и Владимир Викторович о тебе позаботятся. Мне кажется, что со времнеи нашей последней встречи время пролетело быстро, вот у тебя уже скоро и день "Х" наступет, а там не успеешь моргнуть, как будешь с нами своими успехами хвастаться! Дай то Бог!

  3. #1743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    заменитель нужно покупать на основе АСПАРТАМа...с него не тошнит...на форуме где то было про заменители...с цикламата и сахарина подташнивает...
    Можете кинуть в меня тапком но я аспартам не советую,лудше мёд да колорийней но натур продукт.В штатах на всех упаковках содержащих аспартам написанно предупреждение что в клинических условиях вызывает рак у лабораторных мышей.

  4. #1744
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня на все сахарозаменители, желудок плачет, т.е. болит.

  5. #1745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
    Можете кинуть в меня тапком но я аспартам не советую,лудше мёд да колорийней но натур продукт.В штатах на всех упаковках содержащих аспартам написанно предупреждение что в клинических условиях вызывает рак у лабораторных мышей.
    ага...вон колой всю страну травят, которая light...и ничо...в меде СЛИШКОМ много калорий...тогда уж вообще без сладкого...самый лучший выход...я вот без сладкого тока пол года продержался...больше не смог, пошли заменители, теперь вот конфетки...но сахар в чистом виде не нужен...

  6. #1746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    ага...вон колой всю страну травят, которая light...и ничо...в меде СЛИШКОМ много калорий...тогда уж вообще без сладкого...самый лучший выход...я вот без сладкого тока пол года продержался...больше не смог, пошли заменители, теперь вот конфетки...но сахар в чистом виде не нужен...
    Кола это вообще атас желудка,хоть лайт хоть спрайт,честно говоря радуюсь что в своё время не повелась на эту гадость и соодвецтвенно её не потребляю.Да мёд калорийный,но от него хоть польза организму в отличие от белого рафинированого сахара.Я тоже без сладкого не могу долго,обычно себе "разрешаю " чайную ложку мёда с кружкой чая вприкуску,потому как если разболтать её в чае то уже почти не сладко.Если получится лудше всего манука мёд из новой зеландии,в нём много чего хорошего,а после аспартама да и любого сахаразаменителя такой дрянной привкус во рту и сушняк потом мучает.ИМХО калории лудше где нить в жире уменьшить.

  7. #1747
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    А я вот на коле лайт сижу жестко... Так что надеюсь после операции совсем не смогу ее пить.
    Уверяю тебя, не сможешь....

  8. #1748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    А я вот на коле лайт сижу жестко... Без нее меня колбасит, плохое настроение. Мне курить оказалось проще бросить чем бросить пить эту колу. Хотя стаж курения был дольше... Так что надеюсь после операции совсем не смогу ее пить.
    о как,да надеюсь после операции отпустит,может это на каффеин такая реакция?

  9. #1749

    По умолчанию

    А я купила коричневый сахар(тростниковый),и ложечку в кофе добавляю.

  10. #1750
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Кофе то я не пью, да и чай тоже. Я признаю только два напитка: вода и кола лайт (причем просто колу я пить не буду никогда да и пепси лайт тоже). А соки в маленьких количествах, причем натуральные и разбавляю еще водой, но только редко
    Таких кофеманов, как я, надо было еще поискать. Но вот уже больше 2 недель после операции, а кофе глотнула только раз (чтоб давление поднять). Вкусы меняются... Сейчас нормально только чай с лимоном (всю жизнь пила без сахара, сейчас, слава богу, ничего не поменялось). Честно, очень хочется минералки с газом (типа Аква Минерале), но, говорят, нельзя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru