Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 151 из 231 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 2304
  1. #1501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    и первые 2 недели отсиживалась в дамской комнате,
    Кирюшка, вот я вижу что вы все или большинство из вас обнимаетесь с "белым другом". Я не знаю, но у меня не было такого, да и у Белки кажется тоже не было. Может вы чего то не так кушаете? Или слишком заполняяте желудок до отказа. Странно. Но и здесь я говорила с "рукавчиками", но не было такой рвоты. Только вот если заполняли желудок по самое нехочу.

  2. #1502
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    Кирюшка, вот я вижу что вы все или большинство из вас обнимаетесь с "белым другом". Я не знаю, но у меня не было такого, да и у Белки кажется тоже не было.
    Пикачу, у меня непроходимость была. Даже вода не проходила. И сейчас еще частично сохранилась она. У Белки тоже что-то в этом роде. Что такое переедание я не знаю. Или идет, или нет.

  3. #1503
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    вот интересно - к кому уходит такая масса первосортного,элитного сальца?!

  4. #1504

    По умолчанию

    а главное настроение...заметьте, чем ниже фотки тем лучше настроение:-) замечательно!!!

  5. #1505

    По умолчанию так хочу!

    Здравствуйте, все , все ! А если у меня сейчас вес 90, но он опять растет , мне можно МАГ сделать? Рост 163, 47 лет, диеты замучили, сил нет! 120 ждать? Опять? Ответьте, плиз! Уже начала задыхаться, давление скачет... Баллон не выдержу, жуткии рвотный рефлекс, да и регулировки не для меня. Посоветуйте!

  6. #1506

    По умолчанию так хочу!

    Спасибо! Я давно читаю форум, меня просто волнует то, что вес пока еще не достиг моей критической массы, но уже быстро набирается, я просто не нашла, кто бы сделал операцию меньше, чем 100 кг, хотя на сайте есть, что по показаниям возможно. Да, нужно на консультацию! Еще раз спасибо!

  7. #1507
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Всем рекомендую зайти в дневник Доктора и почитать статью. Чтоб пропало желание над собой эксперименты ставить.
    Это кошмар какой-то.Казалось бы безобидная сода.Я её раньше тоже принимала.Ужс

  8. #1508
    GALINA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Я нашла дневник Доктора,про эту девушку в нете читала.Только там не было написано,что она это сделала сразу после операции.Газы скопиться могут не только от соды.Поэтому, когда хвастаетесь.что запиваете,или еще что-то творите - подумайте к чему может привести

    Твой желудок за трезвость.И за еду.
    Ссылочку не кинете?

  9. #1509

    По умолчанию

    Привет. Я новенькая, хотя в ряду читателей уже больше полугода. Вот наконец решила написать. Я сделала бандажирование, чувствую себя просто ужасно, постоянно тошнота и головокружение, при этом сброс веса практически нулевой. Прижожу к выводу что все усилия напрасны.
    Я пишу в этой теме потому что изначально была настороена на МАГ, но муж меня переубедил. Причиной послужил атрофический гастрит. Очень жалею что не смогла отстоять свою точку зрения.
    Последний раз редактировалось AJA; 13.09.2008 в 15:02.

  10. #1510
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    злой Жаб,завидуешь двухзначной цифре?
    Ни в коем разе не завидую, - напротив завсегда рад за хороших людей; тем более,что мне ета двойная цифра ни в каком раскладе не светит!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru