Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 143 из 231 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 2304
  1. #1421
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Аппетита действительно нет, но не есть долго не получается. У меня начинается что-то типа изжоги и дивные звуки из желудка. Поэтому постоянно стоит открытое молоко на столе, каждые 15-20 минут делаю по паре глотков. За рабочий день с 9 до 18, выпиваю 3 пакетика по 200 грамм "Домика в деревне".
    А если не молоко, а что-то еще более существенное, но не так часто? Не воспринимает ли твой организм это молоко обычным приемом пищи? Ты, если не ошибаюсь, где-то писала про набранные за день 700-800 ккал, но это на первое время вполне приличное количество еды. У тебя организм пока еще в стрессовом состоянии, время для восстановления еще никто не отменял, и прости, но мне кажется, ты пока слишком сильно его напрягаешь. Тем же эспандером, теми же упражнениями, для чего тебе надо активнее кушать, но ты пока не можешь делать. Да, доктора говорили, что через 2 месяца можно уже приступать к более интенсивным занятиям, но у тебя случай иной...

  2. #1422
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Так молоко это и есть еда, а не питье... Оно же в желудке створаживается.. А что другое - НЕ ЗНАЮ... На работе ничего не лезет. Пробовала сыр, крабовые палочки, йогурт питьевые и простые, всякие горячие кружки... - бегаю в дамскую комнату. Чай, соки - тоже не идут. О твердой пище я пока еще и дома не заикаюсь. Пробую, но очень плохо идет. Вся стоит в области манжета. 800 калорий это если повезет, вчера около 500 набрала всего...
    Нагрузки - туфта. 10 раз эспандер растянуть, лежа на диване... Это не нагрузки...
    Почитав разные форумы, уже убедилась, что очень много людей молоко за отдельный прием пищи не считают, и чай с молоком в том числе. Ты знаешь, что это не так, отлично Тем более при таком ограниченном питании не стоит пока с физическими упражнениями усердствовать. Твоему организму надо из чего-то брать энергию для того, чтобы хотя бы функционировать в обычном режиме, пожалей его

  3. #1423
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сама поражаюсь Особенно, если молоко жирное. А чего, говорит, одна мадам, я всего лишь кофе со сливками пью. Полстакана сливок на чашку кофе, я, говорит, ничего не ем лишнего. На вопрос, сколько же кружек кофе она потребляет, услышала в ответ порядка 5. Это у нас был разговор на тему, подсчет суточной калорийности Строго считая калорийность, любила приговаривать, я же сахар в кофе не кладу)) Даже взяв за основу самые низкокалорийные сливки, посчитала, что там ~200 ккал. Если в кружку наливать 100 грамм, это уже и будет 200 ккал, а в 5 разовых дневных приемах прилипает лишняя 1000. Дама долго недоумевала, почему сидит на низкокалорийном питании, но при этом исправно набирает понемногу вес.

  4. #1424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Сама поражаюсь Особенно, если молоко жирное. А чего, говорит, одна мадам, я всего лишь кофе со сливками пью. Полстакана сливок на чашку кофе, я, говорит, ничего не ем лишнего. На вопрос, сколько же кружек кофе она потребляет, услышала в ответ порядка 5. Это у нас был разговор на тему, подсчет суточной калорийности. Строго считая калорийность, любила приговаривать, я же сахар в кофе не кладу)) Даже взяв за основу самые низкокалорийные сливки, посчитала, что там ~200 ккал. Если в кружку наливать 100 грамм, это уже и будет 200 ккал, а в 5 разовых дневных приемах прилипает лишняя 1000. Дама долго недоумевала, почему сидит на низкокалорийном питании, но при этом исправно набирает понемногу вес.
    Ааааааааааааа!
    Я тут подобное примерно месяц наблюдала. Одни наши знакомые попросили помочь приезжающим в У. россиянам. Люди решили отдохнуть и присмотреться к стране. До этого я их видела полтора раза в жизни. Когда мы их встретили и спросили куда их отвезти, в смысле в какая забронирована гостиница, они не смущаясь сказали, а мы не бронировали, будем жить у вас. Ну бог сним, у нас так у нас, все же соотечественники, не выгонишь же на улицу. Но тогда я еще не знала что меня ожидает. На вопрос почему на отдых приехали нашей зимой, получила ответ, поразивший меня. Ну так сейчас же лететь намного дешевле, не сезон. Но это все штришки к портрету, а далее я месяц слушала о том, что мадам совсем ничего не кушает, а в последние годы толстеет на 15 кг. в год. Этот кошмар начался в аэропорту. Она меня видела еще до операции, видимо тогда я ей очень нравилась, на моем фоне она была балериной. Мой сегодняшний вид ей испортил настроение сразу. Разговоры на любую тему сводились к тому, что только слабые люди идут на такой риск (операции) и из-за нескольких килограммов делают себя инвалидами. А надо делать как она, заниматься спортом и регулировать процесс питания. Этот процесс я наблюдала в течении всего времени их жизни у нас.
    Утром кружечка (не кофейная чашечка, а именно кружечка) кофейку с прекрасным жирненьким уругвайским молочком. И всего пара яичек, ну может с ветчинкой или буженинкой, но конечно без хлеба. В обед неслабый тазик салатика, с маслицем или майонезиком, иногда тарелочка хорошего наваристого супчика и потом жареного мяска, но упаси господи, без хлеба и гарнира. Часов в 5 опять кофейку с молочком и чем то вкусненьким. А вечером только салатик и мясо, но все тазиками. А потом литр хорошего уругвайского вина под конфетки, сразговорами о правильном питании, вреде операций и о том какая она была раньше стройная и красивая. А я оказывается теперь буду быстро стареть, бесконечно подтягивать кожу и умру на операционном столе, потому что ем очень мало и выжить у меня не получится.

  5. #1425

    По умолчанию

    Муся,насмешилаК тому-же,я так предполагаю,что тазики салатов ты им предоставляла безвозмездно.Знакома с такой категорией людей,и терпеть их ненавижу.

  6. #1426
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Муся Ты святая женщина

  7. #1427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Муся,насмешилаК тому-же,я так предполагаю,что тазики салатов ты им предоставляла безвозмездно.Знакома с такой категорией людей,и терпеть их ненавижу.
    Конечно безвозмедно, и я за это имела месяц содержательных бесед.

  8. #1428
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ойра, я, кстати, и об этом в том посте так же писала, все один к одному, у меня вес был ближе к 110. Мне еще очень долго приходили приглашения по почте на круглый стол, но я была так поражена отношению, подходу... и очень рада, что не стала тогда рисковать, что муж поддержал и настоял. А сейчас, прочитав много информации по этому вопросу, мнение наших докторов, просто крещусь, что не вляпалась.

  9. #1429
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    мне тоже приходят

  10. #1430

    По умолчанию

    Я тоже должна была ехать на операцию в ЦЕЛТ, к моей радости этого не случилось. Приглашения по почте приходят до сих пор

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru