Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 149 из 231 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 2304
  1. #1481
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Праскуша,я была((скажу так:ты ничего не пропустила,было в Олимпийском(2 часа разогрева,потом измученный Стинг...и толпа людей,вобщем на 3-ку выступление)
    А это не когда он был в мировом турне и заодно и посещал с концертом Москву? Не знаю, у меня была знакомая, да, уставший Стинг все равно пел вживую, пел классно, и она осталась довольна. Но то, что она ярый его фанат, я со счетов, конечно, списывать не буду

  2. #1482
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хочу еще на Андреа Бочелли, даже готова Стингом пожертвовать.

  3. #1483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Праскуша,я была((скажу так:ты ничего не пропустила,было в Олимпийском(2 часа разогрева,потом измученный Стинг...и толпа людей,вобщем на 3-ку выступление)
    Стинг в москве несколько раз был, поэтому не знаю, об одном и том же концерте говорим ил о разных, но я тоже была в олимпийском концерте стинга, и мне очень-очень понравилось, хотя я не являюсь его фанаткой, просто нравится.Могу сказать, что после этого концерта открыла для себя Стинга в совершенно другом качестве.

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Олимпийский это вообще не концертный зал. Аккустика ужасная, артиста не видно (за исключением vip рядов) Никогда не ходите на концерты в Олимпиский, иначе рискуете разочароваться в любимых исполнителях.
    Мне кажется, очень категоричное, и немножко не соответствующее действительности, заявление. По мне так лучше какую нить интересную заморскую знаменитость (которая за сто лет один раз случайно заехала и еще сто лет не приедет) посмотреть и послушать в плохом качестве, чем вообще ее не видеть. Но это уже для всех по разному.

    Была на множестве концертов в олимпийском, и наших исполнителей, и не наших, в общем, посещаю регулярно. В подавляющем большинстве случаев после концерта у меня, наоборот, появлялся большой интерес к услышанной музыке (особенно если до концерта я к каким то исполнителям относилась спокойно). Соглашусь с тем, что акустика там, ну не сказать чтоб совсем ужасная, но не ахти. Но тут предположу, что разные ощущения и впечатления, помимо всего прочего, еще сильно зависят от места. Была в фан-зоне-могу сказать, что фанзона и, например, сектор А-две большие разницы. Из сектора А акустика действительно кажется плохой. Еще более-менее в секторе С, которые по центру,эт на мой субъективный взгляд, С по бокам-уже хуже. В общем, неск. лет назад для себя поняла, что самое лучшее -это танц партер-там и видно, и слышно хорошо, и акустика хорошая, после того как побывала там, на сидячие места совсем нет желания идти и вам не советую. Из сидячих, не ВИПовских, повторюсь, более-менее нормальные это четыре средних сектора С. Ну, естессно, с соответствующей ценой.

    Но опять таки, каждому свое, кому то больше Валерия и Басков нравятся, так это в ГЦКЗ Россию надо, а олимпийский-он один такой, это ж все таки стадион. Ну еще лужники, но лужники, на мой взгляд, еще хуже чем олимпийский.

  4. #1484
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Мне кажется, очень категоричное, и немножко не соответствующее действительности, заявление. По мне так лучше какую нить интересную заморскую знаменитость (которая за сто лет один раз случайно заехала и еще сто лет не приедет) посмотреть и послушать в плохом качестве, чем вообще ее не видеть. Но это уже для всех по разному.
    У каждого свое отношение к музыке. Я выросла на супер крутой аккустике (отец был большим специалистом) и слушать музыку моно или стерео, даже в детстве имело большое значение. Поэтому слушать любимого исполнителя в отвратительном зале, выше моих сил. Лучше тогда не слушать вообще. Так же отношусь и к караоке. Не умеют петь, нет слуха, лучше пусть при мне не подходят к микрофону, убью. Но это ИМХО.

  5. #1485

    По умолчанию

    И у меня операция через месяц, еще две модели будет....нет, супермодели, только надо фоток нащелкать, чтобы потом смаковать, или содрагаться?? Скорей бы!!!

  6. #1486
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Гришане

    Да, фоток обязательно нащелкай и побольше! Я вот не хотела в толстом виде фотографироваться, а теперь для сравнения есть всего одна-две фотки....

  7. #1487
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Настаиваю на подвывании на луну Я свой ужасный подбородок убрала 1.5 месяца ежедневных 30-минутных занятий. Сейчас кожа там отличная, не нужна никакая липосакция и подтяжки. А думала, что уже никогда не восстановится. Попробуй, это всего 30 минут, сидишь в инете, пока никто не видит, можно выть. Я научилась это делать беззвучно

  8. #1488

    По умолчанию

    Здравствуйте, форумчане, я пишу впервые, хотя изучаю эту тему где-то полтора месяца. Кстати , только что на канале Discovery посмотрела передачу об американском 215-ти килограммовом парне, которому сделали ЖШ (показали КАК это делается в операционной и КАК хирург всё видит по монитору). Надо сказать это не для слабонервных, хотя на сайте я прочитала раздел специально для врачей и с интересом изучила фотографии проведенного ЖШ. Особенно если представишь, что на месте этого пациента можешь быть сама! Ну, ладно, я о другом…
    Ольга, очень радуют Ваши успехи, позитивное настроение и Ваши фотографии, за которые отдельное СПАСИБО! Они стимулируют и внушают уверенность в правильном выборе операции.
    В понедельник иду на консультацию, поэтому разрешите задать Вам несколько вопросов:
    Перед операцией Вас как-то беспокоил желчный пузырь? Были ли в нём камни, песок до предоперационного обследования? Вам не предлагали его удалить одновременно с ЖШ? Заранее спасибо.

  9. #1489
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MALINA Посмотреть сообщение
    Перед операцией Вас как-то беспокоил желчный пузырь? Были ли в нём камни, песок до предоперационного обследования? Вам не предлагали его удалить одновременно с ЖШ? Заранее спасибо.
    Здравствуйте Малина! Добро пожаловать в наши сплоченные ряды!, и большое спасибо за добрые слова!

    Я сама перед операций много времени посвятила отсмативанию фотографий по операции, мне нужно было хорошо представлять как все происходит, тогда я не так боюсь.

    До операции у меня с желчным было все абсолютно нормально. Никогда никаких проблем, по крайней мере ни я ничего не чувствовала, ни на УЗИ не диагностировалось. Желчный - это фактор риска у всех шунтированных, но если проблем с желчным нет, то лучше его оставить, как мне кажется. Отрезать всегда успеется, а вот восстановительный период после шунтирования будет легче, когда желчный на месте (по крайней мере так говорят).

    Удачи!!!

  10. #1490
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если есть возможность, то увеличь время, ну, и сама его фактор тебе в помощь. Все обязательно получится. жалею, что бодифлекс так не подтягивает тело, вернее, у меня слишком широк масштаб катастрофы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru